Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Вы верите любовь с первого взгляда ?


Вы верите любовь с первого взгляда ?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

ПиковаЯ написал(а):

Замечательное чувство любовь..-) Но только вот с первого взгляда оно возникнуть ну никак не может. Ты же должен узнать человека, понять, сможешь ли ты принять его таким, каким он себя преподносит, со всеми его заморочками, недостатками и прочим. А это возможно только со временем...

Согласна с тобой полностью)
Любовь с первого взгляда-это всего лишь красивая фраза, а на самом деле это всего лишь влечение временное или мимолётный интерес.А любовь-появляется со временем!Для меня любить - это когда жить без этого человека не можешь. Уж я сомневаюсь, что просто симпотичный первый встречный способен вызвать у меня такие эмоции.

0

32

ZLo написал(а):

Любовь бьёт прямо в сердце.. Стоит тебе расскрыца.. она не похоЖа на Тайсона.. )) Но, Бьет намного сильнее и вот лёжа на полу в превый раз в жизне.. Тебе больше не хочеЦа... ДраЦа.... ))

Да ты обезоружен..как я посмотрю))а зачем драцца..сопротивляться такой силе бесполезно))она приходит незаметно,когда ее совсем не ждешь))

0

33

не верю)

0

34

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

не верю)

И правильно делаешь))

По-моему, любовь слишком глубокое и серьезное чувство, чтобы возникнуть за одну минуту. Я верю в интуицию, поэтому не отрицаю, что с первого взгляда можно понять, что это именно тот человек, который тебе нужен, и то здесь нет гарантии,что не ошибся.Но от этой первой встречи до настоящей любви (не путать с влюбленностью!) еще много времени и труда! Любовь - это искусство. Над ней надо работать, ей надо учиться.

0

35

Шансовнет написал(а):

И правильно делаешь))
По-моему, любовь слишком глубокое и серьезное чувство, чтобы возникнуть за одну минуту. Я верю в интуицию, поэтому не отрицаю, что с первого взгляда можно понять, что это именно тот человек, который тебе нужен, и то здесь нет гарантии,что не ошибся.Но от этой первой встречи до настоящей любви (не путать с влюбленностью!) еще много времени и труда! Любовь - это искусство. Над ней надо работать, ей надо учиться.

Я верю в симпатию..в большую симпатию,которая может возникнуть при первой встрече,но не в любовь с первого взгляда на друг-друга)Не думаю,что есть чистая любовь..есть наверно сильная привязанность,которую зачастую мы принемаем за любовь...и не редко путаем любовь и влюблённость,как ты уже отметила выше)

0

36

Только у парней было Любовь с первого взгляда видимо исходя от написанных сообщений))
Я верю в Любовь вообще без взгляда))))))))А со взглядом,тогда будет Любовь в квадрате )))))

0

37

А может в кубе ?)

0

38

В кубе тоже возможно)Тогда будет..:просто Любовь на расстоянии,Любовь без взгляда-в квадрате,а Любовь со взглядом-в кубе)

0

39

Хммм... есче не флюблялсО с первого взгляда... ненаю, что такое и как бываеть....

0

40

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Хммм... есче не флюблялсО с первого взгляда... ненаю, что такое и как бываеть....

Все в жизни в первый раз бывает)И у тебя будет)

0

41

Дай Бог зай, жду не дождусь этого момента)

0

42

Не знаю..... Но почему-то мне не вериться в любовь с первого взгляда..... хотя может я ошибаюсь??? Просто как можно влюбиться в человека если ты даже толком его не знаешь?? не знаешь его сущность характер и т.д. . .

0

43

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

В кубе тоже возможно)Тогда будет..:просто Любовь на расстоянии,Любовь без взгляда-в квадрате,а Любовь со взглядом-в кубе)

А ты кого любишь ?) и когда выйдешь замуж ? не пригласишь меня на свадьбу ?)

0

44

NeJeNkA написал(а):

Не знаю..... Но почему-то мне не вериться в любовь с первого взгляда..... хотя может я ошибаюсь??? Просто как можно влюбиться в человека если ты даже толком его не знаешь?? не знаешь его сущность характер и т.д. . .

Как всегда. Согласен с тобой)))

0

45

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

А ты кого любишь ?) и когда выйдешь замуж ? не пригласишь меня на свадьбу ?)

столько вопросов..и всё так сразу=)ты так написал **не пригласишь меня на свадьбу ?)**..как будто я уже выхожу через месяц замуж и забыла пригласить тебя))ответить могу на последний)Тебя обязательно приглашу)

0

46

мине-мине, тож пригласите)  :bye: йа - холосый мальтик)

0

47

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

мине-мине, тож пригласите)  :bye: йа - холосый мальтик)

Всех хороших человечков приглашу=)А не пригласим заметь)))))))

0

48

Я буду паинькой) буду всех слушаЦЦо)

0

49

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Всех хороших человечков приглашу=)А не пригласим заметь)))))))

Я тож хАчу.....  ;)

0

50

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Я буду паинькой) буду всех слушаЦЦо)

А я тебе компанию составлю ))))

0

51

NeJeNkA написал(а):

А я тебе компанию составлю ))))

Во-во, мож  за-одно, Я тож на тебе женюсь?)

0

52

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Во-во, мож  за-одно, Я тож на тебе женюсь?)

Ты на мне уже давно женат!!!! )))))))

0

53

NeJeNkA написал(а):

Ты на мне уже давно женат!!!! )))))))

Ах даа. (склероз) =)

0

54

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Ах даа. (склероз) =)

я и не сомневалась ))))

0

55

:)))))))))

0

56

NeJeNkA написал(а):

Не знаю..... Но почему-то мне не вериться в любовь с первого взгляда..... хотя может я ошибаюсь???

Нет не ошибаешься,просто те ,мне лично так кажется ,кто говорит,что влюбился с первого взгляда,кривит душой.Хотя не знаю,некоторые утверждают,что она есть,возможно люди и полюбили с первого взгляда,но мне кажеться это ------нонсенс.Просто,увидев человека,ты можешь быть покорен его манерами,его внешностью,его интелектуальностью,его умением приподать себя окружающим,в тебе этот человек вызывает положительные эмоции и восхищение,но это так сказать просто влюбленность,вот увидел и подумал,а может бы  у нас с ним (с ней )что то получилось бы,т.е проскочила какая то искра.И даже потом ты  можешь  долго думать о нем ,ждать встречи,но это только зарождение любви,а любовь наступает позже,когда ты начинаешь общаться с этим человеком,и понимаешь,что ты не ошибся в нем,и с каждым днем тебе  не хватает его,каждый день ты находишь в нем все новые и новые прелести .

0

57

Шансовнет, млин откуда ты столько знаешь ?

0

58

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Шансовнет, млин откуда ты столько знаешь ?

Попробуй догадайся откуда,жизнь многому научила)

0

59

Шансовнет написал(а):

Попробуй догадайся откуда,жизнь многому научила)

Влюблялась.... много наверно...

0

60

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Влюблялась.... много наверно...

нет наблюдала много за другими,а влюблялась не так много.Любовь это вам не шутки КаппучинкО))Это много серьезнее..чем вздохи на скамейке))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Вы верите любовь с первого взгляда ?