Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Как вы думаете сейчас есть настоящая любовь ?


Как вы думаете сейчас есть настоящая любовь ?

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Я думаю есть но очень мало ...

0

2

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Я думаю есть но очень мало ...

ya toshe dumayu cto ocen malo pozomucto seycas u vsex stolko mnogo perney i devushek bivayet ujassssssssssssss

0

3

Men dedim axi sevgi bosh sheydi

0

4

ROMEO_ZLOYY написал(а):

Men dedim axi sevgi bosh sheydi

Gun geler seversen onda bilersen sevgi boshdu ya doludu ))

0

5

solnischko написал(а):

ya toshe dumayu cto ocen malo pozomucto seycas u vsex stolko mnogo perney i devushek bivayet ujassssssssssssss

chto budet dalshe neznayu ...prosto ujas

0

6

Какая ЛюЛю...это просто чувство,состояние душы на какое-то промежуток времени...всё равно проходит когда-то..ну может и есть любовь с первого взгляда и до до смерти до гроба и всё таккое но и то этого уже не осталось...Но всё таки без ЛюЛю мир это ничего...пустое место с пустыми обитателями))Вы мя даж путаете иногда со своими такими темами...=))

0

7

AnJeL написал(а):

Какая ЛюЛю...это просто чувство,состояние душы на какое-то промежуток времени...всё равно проходит когда-то..ну может и есть любовь с первого взгляда и до до смерти до гроба и всё таккое но и то этого уже не осталось...Но всё таки без ЛюЛю мир это ничего...пустое место с пустыми обитателями))Вы мя даж путаете иногда со своими такими темами...=))

)))

0

8

А ты хорошо ответил)))Кратко ясно и понятно)))

0

9

AnJeL написал(а):

Какая ЛюЛю...это просто чувство,состояние душы на какое-то промежуток времени...всё равно проходит когда-то..ну может и есть любовь с первого взгляда и до до смерти до гроба и всё таккое но и то этого уже не осталось...Но всё таки без ЛюЛю мир это ничего...пустое место с пустыми обитателями))Вы мя даж путаете иногда со своими такими темами...=))

Я думала ты веришь в любовь. Ну любви спервого взгляда я тоже думаю нет. Но любовь можно развить и надо уметь её сохранять и тогда в вашей жизни всё будет чики пуки))))))))))))))))))))) ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ)))))))) и она к вам придёт))

0

10

AnJeL написал(а):

Какая ЛюЛю...это просто чувство,состояние душы на какое-то промежуток времени...всё равно проходит когда-то..ну может и есть любовь с первого взгляда и до до смерти до гроба и всё таккое но и то этого уже не осталось...Но всё таки без ЛюЛю мир это ничего...пустое место с пустыми обитателями))Вы мя даж путаете иногда со своими такими темами...=))

У каждого это по своему развито всё зависит от человека и какой у этого человека характер )))

0

11

не люблю на такую тему болтать)))оставляю вас без коментов))

0

12

Если торопиться к любви-- её не будет..а если подождать-- она сама придет=)) слова великого АкуленКа=))

0

13

нет,всё фальшивое)))

0

14

Она была есть и будет!!!!

0

15

Нету, не было и не будет)))))))

0

16

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Нету, не было и не будет)))))))

Хватит да!!!!!!! )))))))))))))))
Просто те люди которые так говорят просто бояться и всё!!!!

И вообще!!! Любовь есть просто она оставляет человека если тот не достоин её!!!!

0

17

NeJeNkA написал(а):

Хватит да!!!!!!! )))))))))))))))
Просто те люди которые так говорят просто бояться и всё!!!!

И вообще!!! Любовь есть просто она оставляет человека если тот не достоин её!!!!

Нету любви и (ТоЧкА) =)

0

18

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Нету любви и (ТоЧкА) =)

:/  с тобой бестолку говорить на эту тему!!!

0

19

Почему енто? я, что бестолоч? фто Ль ?!

0

20

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Почему енто? я, что бестолоч? фто Ль ?!

смотри если что потом я те этого не говорила ты сам себя так назвал )))

0

21

NeJeNkA написал(а):

смотри если что потом я те этого не говорила ты сам себя так назвал )))

Нееееет, я такого не грил, а просто вопрос задал)))

0

22

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Нееееет, я такого не грил, а просто вопрос задал)))

мач!

0

23

NeJeNkA написал(а):

И вообще!!! Любовь есть просто она оставляет человека если тот не достоин её!!!!

Совершенно верное высказывание,только те,кто действительно верят,только те ,которые способны выдержать все превратности судьбы и испытания,только те которые умеют ждать и не сдаваться,достигают этого чувства,самого настоящего ..которое называют любовью.В остальном же,кто все пускает на самотёк,кто теряет веру,те никогда боюсь не узнают ..что значит любить и быть любимым.

0

24

NeJeNkA написал(а):

мач!

Лаф йу, Детка))

0

25

Шансовнет написал(а):

Совершенно верное высказывание,только те,кто действительно верят,только те ,которые способны выдержать все превратности судьбы и испытания,только те которые умеют ждать и не сдаваться,достигают этого чувства,самого настоящего ..которое называют любовью.В остальном же,кто все пускает на самотёк,кто теряет веру,те никогда боюсь не узнают ..что значит любить и быть любимым.

Полностью согласна!

0

26

Шансовнет написал(а):

Совершенно верное высказывание,только те,кто действительно верят,только те ,которые способны выдержать все превратности судьбы и испытания,только те которые умеют ждать и не сдаваться,достигают этого чувства,самого настоящего ..которое называют любовью.В остальном же,кто все пускает на самотёк,кто теряет веру,те никогда боюсь не узнают ..что значит любить и быть любимым.

да..а я вот и ждала и боролась,не сдавалась...но вознограждения не получила,то что было ушло безвозратно уже думаю...я наверно пессемисткой стала..но думаю это только на время)Ещё всё впереди)

0

27

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

да..а я вот и ждала и боролась,не сдавалась...но вознограждения не получила,то что было ушло безвозратно уже думаю...я наверно пессемисткой стала..но думаю это только на время)Ещё всё впереди)

Конечно все твое..что тебе отмерено..все впереди.и никогда не отчаивайся.Знай..всё,что делаеться в  этой жизни..делаеться для чего то и потому ,что так надо.А на счет того,что ты стала пессимисткой,это временное болезненное состояние души,просто иногда есть вещи,которые не забываються и тяжело переживать их , но пережить надо,а это и будет своего рода испытанием ,и когда то ты будешь вознаграждена..только до этого момента не всегда быстро добираешься..Все зависит еще от тебя самой..насколько ты постараешься сама себе помочь в этом..

0

28

:rolleyes:

0

29

yes nastayashiy lyubov sicas nu v kino

0

30

Шансовнет написал(а):

Конечно все твое..что тебе отмерено..все впереди.и никогда не отчаивайся.Знай..всё,что делаеться в  этой жизни..делаеться для чего то и потому ,что так надо.А на счет того,что ты стала пессимисткой,это временное болезненное состояние души,просто иногда есть вещи,которые не забываються и тяжело переживать их , но пережить надо,а это и будет своего рода испытанием ,и когда то ты будешь вознаграждена..только до этого момента не всегда быстро добираешься..Все зависит еще от тебя самой..насколько ты постараешься сама себе помочь в этом..

Спасибо! =)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Как вы думаете сейчас есть настоящая любовь ?