Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Вы верите любовь с первого взгляда ?


Вы верите любовь с первого взгляда ?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Я верю что есть любовь с первого взгляда , потому что я сам так влюбился !

0

2

Slishala ob etom, no eje ne dovelos samoy eto oshytit ... )))

0

3

Benovshe написал(а):

Slishala ob etom, no eje ne dovelos samoy eto oshytit ... )))

Mojet bit ti i ne polyubish s pervogo vzglyada )))

+1

4

Ok, togda posmotryu eje raz, mojet so vtorogo poluchitsya =)))

0

5

Benovshe написал(а):

Ok, togda posmotryu eje raz, mojet so vtorogo poluchitsya =)))

Mojet bit... )))

0

6

Na moy vzqlad mojno polubit s pervoqo vzqlada.So mnoy eto bilo 1 raz.

0

7

Krasavcik-LESTAT
hahahahahahhaa

0

8

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Na moy vzqlad mojno polubit s pervoqo vzqlada.So mnoy eto bilo 1 raz.

Mojet i vtoroy raz budet ))))

0

9

solnischko написал(а):

Krasavcik-LESTAT
hahahahahahhaa

Smeshno da  tebe Lestatu ..Kogda sama polyubish togda ya budu tebe smeyatsa ))

0

10

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Smeshno da  tebe Lestatu ..Kogda sama polyubish togda ya budu tebe smeyatsa ))

mne smeshno i smeyus yesli tebe smeshno budet smeysa nekto ne budet ctoto govorit

0

11

solnischko написал(а):

mne smeshno i smeyus yesli tebe smeshno budet smeysa nekto ne budet ctoto govorit

Na lyubov nelzya smeyatsa ... a to lyubov budet jestoka stoboy..

0

12

Menim nikimden ele gorunur ki sevgi mehebbetden uzagam yeni , Romeo Juliyettani deliler kimi sevirdi , men ise Romeo Zloyam hec kimide sevmirem . Burdanda bele neticeye gelmek olar ki men voobshe hec sevgiye inanmiram .

0

13

ROMEO_ZLOYY написал(а):

Menim nikimden ele gorunur ki sevgi mehebbetden uzagam yeni , Romeo Juliyettani deliler kimi sevirdi , men ise Romeo Zloyam hec kimide sevmirem . Burdanda bele neticeye gelmek olar ki men voobshe hec sevgiye inanmiram .

Sen inanma sevgiye . ancaq sevgi var ve qelblerde yashayir ...

0

14

я не верю в нее это глупо влюбиться в человека которого совсем не знаешь вдруг она испорченная..и т.д.

0

15

Genceli v Moskve написал(а):

я не верю в нее это глупо влюбиться в человека которого совсем не знаешь вдруг она испорченная..и т.д

a ti sam qlupiy ne znayesh lyudey na smotrya na neyo a ?

0

16

есть любовь с первого взгляда :) уверена на все  100000000000000000000%, но когда расстаёшься с первой любовь долго не можешь прийти в себя, везде видишь его образ :(

0

17

Liana написал(а):

есть любовь с первого взгляда  уверена на все  100000000000000000000%, но когда расстаёшься с первой любовь долго не можешь прийти в себя, везде видишь его образ

а ты везде меня видишь ?))))

0

18

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

ты высокомерный, самовлюблённый ))) я тебя вообще не вижу))) ты не моя первая любовь)))))

0

19

Liana написал(а):

ты высокомерный, самовлюблённый ))) я тебя вообще не вижу))) ты не моя первая любовь)))))

а ты меня не любишь ?)))

0

20

лооооооооооооооол )))

0

21

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

а ты меня не любишь ?)))

нет не люблю ))) высокомерный)))

0

22

Кто у кого в сердце живёт..)Кто с какого раза влюблялся..))Интересненькие тут ответы...

0

23

Liana написал(а):

нет не люблю ))) высокомерный)))

inanan dasha donsun))).

0

24

Lyubov s  slovami ne oyasnish    http://video.mail.ru/mail/kiss_a88/556/558.html

0

25

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

inanan dasha donsun))).

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) офффф инсан не гедер де озюнден разы олар)))))

0

26

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Кто у кого в сердце живёт..)Кто с какого раза влюблялся..))Интересненькие тут ответы...

Интересно а у тя в сердце кто живёт ?))

0

27

Liana написал(а):

Lyubov -eto bol.Esli xicesh lyubit to bud gotova k boli i naucis jit s ney((

0

28

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Интересно а у тя в сердце кто живёт ?))

)))

0

29

Замечательное чувство любовь..-) Но только вот с первого взгляда оно возникнуть ну никак не может. Ты же должен узнать человека, понять, сможешь ли ты принять его таким, каким он себя преподносит, со всеми его заморочками, недостатками и прочим. А это возможно только со временем...
И когда принимаешь человека, закрываешь глаза на его недостатки, а потом обнаруживаешь, как эти недостатки исчезают - это истинная радость!
Обычно это приводит к разочерованию....т.к. влюбляясь во внешность ты создаешь себе идеал, который по мере знакомства рушиться, как карточный домик..
Так что то, что возникает с первого взгляда, называется по-другому, хотя и перерастает в любовь. Иногда...

как в том анекдоте:
-Вась я влюбился в Лену с первого взгляда!
-Это классно, так чего ж не женишься на ней?
-Потому, что глянул во второй! :)

0

30

Любовь бьёт прямо в сердце.. Стоит тебе расскрыца.. она не похоЖа на Тайсона.. )) Но, Бьет намного сильнее и вот лёжа на полу в превый раз в жизне.. Тебе больше не хочеЦа... ДраЦа.... ))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Вы верите любовь с первого взгляда ?