Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gozel Sozler...!

Сообщений 1 страница 30 из 466

1

Her kese salamlar. Yeni acdigim bu movzu ancaq gozel sozlerle ve gozel sheerlere, ulvi duygularla baglidir. Kimin gozel shairlik qabiliyyeti ve ya gozel menali sozler yazma qabiliyyeti varsa oz yazilarinizi ve ya sheerlerinizi bu yeni acilan movzuda yazaraq yerleshdire bilersiniz. Sonda bu movzunu maraqli etmek ucun 2008-ci il yanvar ayinin 1-ne qeder en gozel sheer ve ya en gozel menali sozler yazan shexsi surpriz gozleyir... Haminiza ugurlar. Hormetle: Ayxan...!

0

2

Искренные слова любимому..
Любимый я с уверенностью могу сказать, что ты самый замечательный,  бесконечно добрый, прекрасный и слегка капризный. Но эти «капризчики»- твои прелести, которые украшают тебя. Любая девушка должна счесть для себя за чест удовлетворять твои капризы, заботится о тебе, беречь тебя, уделять тебе внимание, шептать на ушко нежные слова. Знаешь то, что ты есть уже большое счастье для всех окружающих людей.
Для родителей, ты плод их любви, ты воплощение их мечтаний со дня твоего рождения. Ты искренний человек, а это твоё духовное богатство, конечно же для меня большое счастье знать, что ты есть :)
Для своих будущих детей ты будешь их опорой, самым большим счастьем для меня.
Любимый ты самый восхитительный, милый, нежный, таинственный, хрупкий, чудесный, желанный, жизнерадостный, романтичный, я думаю темпераментный, страстный на свете..
Я полагаю, что когда-нибудь ты появишься в  моей жизни и всё это я  скажу тебе посмотрев прям тебе в галаз :)

0

3

Liana написал(а):

Искренные слова любимому..
Любимый я с уверенностью могу сказать, что ты самый замечательный,  бесконечно добрый, прекрасный и слегка капризный. Но эти «капризчики»- твои прелести, которые украшают тебя. Любая девушка должна счесть для себя за чест удовлетворять твои капризы, заботится о тебе, беречь тебя, уделять тебе внимание, шептать на ушко нежные слова. Знаешь то, что ты есть уже большое счастье для всех окружающих людей.
Для родителей, ты плод их любви, ты воплощение их мечтаний со дня твоего рождения. Ты искренний человек, а это твоё духовное богатство, конечно же для меня большое счастье знать, что ты есть
Для своих будущих детей ты будешь их опорой, самым большим счастьем для меня.
Любимый ты самый восхитительный, милый, нежный, таинственный, хрупкий, чудесный, желанный, жизнерадостный, романтичный, я думаю темпераментный, страстный на свете..
Я полагаю, что когда-нибудь ты появишься в  моей жизни и всё это я  скажу тебе посмотрев прям тебе в галаз

Bexteverdi o oglan. )))

0

4

Иногда мы ищем всю жизнь,а иногда находим за день...
Иногда потеряв человека ты понемаешь как же он был тебе Дорог...
Иногда так хочется изменить что-то,поменять какие-то события,моменты жизни...Но ты понемаешь,что вернуть время назад к сожалению невозможно...
Иногда люди пытаются скрыть свои чувства,эмоции боясь быть не понятыми...
Иногда так хочется сказать тому или иному человеку всё что накопилось в душе,а иногда достаточно просто посидеть и посмотреть в глаза и молчать и без слов всё сказать
Иногда нам бывает так грустно и одиноко и нам кажется что вокруг пустота...и так хочется чтобы кто-то обнял тебя и сказал что-нибудь приятное...
Иногда мы хотим казатся спокойными,что нас ничего и никто не волнует,а на самом деле там в глубине души пустота и мрак...
Иногда мы плачем потому что нам грустно и печально,а иногда мы так же плачем только на этот раз от счастья...
Иногда нам так не хватает тепла...тепла не летного и солнечного,а обыкновенного человеческого тепла...тепла любимых тебе людей...
Иногда мы отвечаем грубо, говорим: "Уйди,не мешай мне",а иногда так хочется чтобы тебе мешали,чтобы был тот кто будет тебе мешать и будет рядом.
Иногда нам не хочется не с кем говорить и тишина становится нашим лучшим другом,а иногда мы ненавидем ту же самую тишину и ищем весёлые места...
Иногда мы требуем роскошные вещи,подарки,цветы и так далее...,а иногда нам достаточна всего лишь улыбка дорого человека,обыкновенные полевые цветы и ничего больше...
Иногда мы отключаем телефоны чтобы нас не беспокоили,а иногда сидим целыми днями ждём звонка или смс...
Иногда мы теряем надежду на лучшее,а иногда случается чудо и мы даже не можем в это поверить...
Иногда...совсем иногда...влюбляешься как сумашедший,видешь только свою половинку ,не дня без него не можешь быть,скучаешь каждую секунду в минуте,тебе не нужен никто...не нужно ничего кроме него... и так хочется сказать своей избраннику как же ты сильно ЛЮБИШЬ...Любишь больше всех на свете,больше своей жизни и отдаш её если понадовается за  ту самую единственную и настоящую свою любовь...!
Иногда иногда иногда....можно бесконечно продолжать...мы Иногда делаем ощибки,иногда о чём-то жалеем,иногда у нас бывает проблемы а иногда всё идёт как по маслу...просто всегда надо верить что всё будет хорошо...и надо..нет точнее будет так-> Попытатся надо прожить свою жизнь достойна и найти её смысл,а сымсл жизни по моему это есть Любовь и если ты найдёшь её считай ты счастливый человек...)

0

5

Вот что бывает когда скучно и нечего делать :)  :)

0

6

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

красиво масьь мне понравилось... мачики тебя :)

0

7

Liana написал(а):

красиво масьь мне понравилось... мачики тебя

Спс.Мне то что ты написала тож очень понравилось..надеюсь найдётся тот кому ты всё это скажешь)

0

8

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!

Жизнь коротка - нарушайте правила
Прощайте быстро
Целуйтесь с любимым (ой) медленно
Любите искренно
Смейтесь неудержимо.
И никогда не сожалейте о том, что заставило Вас улыбнуться!

С уважением Ваша Лиана :)

0

9

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

что ты написала тож очень понравилось..надеюсь найдётся тот кому ты

спасибо, надеюсь :) и тебе желаю не искать долго, а быстро найти его...

0

10

Liana написал(а):

спасибо, надеюсь  и тебе желаю не искать долго, а быстро найти его...

кто ищет тот всегда находит...)у кого-то быстро получается у кого-то чу-чуть поздно,будем верить в лучшее)

0

11

Surprizi qazanmaq isteyirsiniz ?)))

0

12

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа  ;)

0

13

Liana написал(а):

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Togda staraysa can )))

0

14

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

вот этим и занимаюсь :)

0

15

Liana написал(а):

вот этим и занимаюсь

Udachi tebe. Gorekde menim surprizim kime chatacaq))))

0

16

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

спасибо  :)

0

17

Liana написал(а):

Spasibonu surprizi qazanandan sonra deyersen, oda qazansan hele )))

0

18

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

еле дедин ки, хммм... типо тебе не светит сюрприз кюсдюм сенден :(

0

19

Liana написал(а):

еле дедин ки, хммм... типо тебе не светит сюрприз кюсдюм сенден

Kusme )

0

20

а я не знаю надо писать или нет..сомневаюсь(

0

21

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

пиши мась :) всё что идёт от души, потому что я уверена, что слова исходящие из души красивее самых самых лучших фраз...

0

22

Умерла для тебя...

Когда все реки высохнуть на земле,
Когда вместо лето настанет зима,
Когда птицы перестанут петь
Ты пойми,что я умерла для тебя...

Когда на небе прогромить гром,
Когда возможное станет невозможном,
Когда вокруг всё потемнеет
Ты пойми,что я умерла для тебя...

Когда потухнет солнце на небе,
Когда завянут все цветы мира,
Когда заплачет небо слезами
Ты пойми,что я умерла для тебя...

Чу-чуть печальный...это давно было написано,поэтому так...)

0

23

Saglam reqabet gedir surpriz ustunde ))).

0

24

а чё это кроме меня и Лианы никто ничего не пишет..))Странно)Все здались не начав даже) :)

"Sonda bu movzunu maraqli etmek ucun 2008-ci il yanvar ayinin 1-ne qeder en gozel sheer ve ya en gozel menali sozler yazan shexsi surpriz gozleyir... "-вот эти слова прямо заинтресовала нас))Что будет 2008 году 1 января конечно очень интересно,но тема тоже очень хорошая и нужная по моему))

0

25

Наша любовь это была, моя мечта… Но ты отказывался от меня… неужели эта разлука навсегда???? Ты ли виноват в этом? Или я? А может наша судьба? И почему она у нас не одна? Жизнь моя продолжается и я не в  силах её остановить.

0

26

Я

Я не демон, я другая,
Я не ангел, ну и пусть,
Я чужая, я простая,
Я сама и свет, и путь.
Я не символ двоевластья,
Не букет и не металл,
Не верёвка на запястье,
И не огненный коралл.
Я не гений, я не мастер,
И не сказочный герой,
И совсем не признак счастья,
И не свет над головой.
Я не ребус в умной книжке,
Не глава из букваря,
Не поэма про девчёнку,
Я – частица марта.
У меня в глазах морозы
И студёная вода,
Потому не видно слёзы,
Но, конечно, не всегда.
Я люблю простые ноты,
Синий цвет и белый стих,
Я не где-то, я не кто-то,
Я в себе и для других.

0

27

Liana написал(а):

Наша любовь это была, моя мечта… Но ты отказывался от меня… неужели эта разлука навсегда???? Ты ли виноват в этом? Или я? А может наша судьба? И почему она у нас не одна? Жизнь моя продолжается и я не в  силах её остановить.

печально...(((((

0

28

Мы часто много говорим
Много хотим но не всё получаем
Порой забываемся и не то творим
Потом понемаем и жалеем

Говорим одно имея ввиду другое
Обещание даём,но не всегда выполняем
Иногда что-то важное забываем
В суете этой жизни порой себя мы теряем...

0

29

Одно Желание

Как хочется много сказать,
прижаться и долго молчать.
Услышать заветный и трепетный стук,
почувствовать радость от ласковых рук...
Но шрамы свежи, а пропасть бездонна
и пламя костра залито лишь болью,
лишь маленький лучик сверкает в ночи,
у жизненой тучи прошу - незатми...
Стоя на коленях, у Бога молю...верни любовь и радость мою...

0

30

Душа

Я отпущю тебя, на сердце нежность затаив,
И станет жизнь совсем безвкусной, мир перестанет быть цветным.
Душа истерзанная плачет, как повесне грустят березы,
Они всегда поймут меня...
Глазами полными печали ищю тебя среди толпы,
но в лицах тех, мне незнакомых, я нахожу лишь пустоту...
Я ненавижу день и ночь, секундой измеряя боль
Я ненавижу дождь, рассвет, и солнца свет...
Я ненаживу и тебя... но больше, я ненавижу лишь себя, за то, что сама все погубила
...

0