Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое семья?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почти все мы выросли в семьях, хотя и не всегда – в полных. Казалось бы, все должны знать, что это такое – семья. Однако наши психологи, которые работают с различными кризисами семьи, утверждают, что, на самом деле, почти никто не знает, что такое на самом деле семья. И именно это не позволяет людям создавать прочные, счастливые семьи.
Мы не претендуем на полное раскрытие такой области как психология семьи, отношения в семье, но постараемся раскрыть самое важное в этой области – что такое семья, в чем корень проблем семьи, что является основой счастливой семьи, брака.

0

2

Ну не знаю когда у меня семья будет я буду делать всё что бы жене и детям было конфортно + беречь и зашишять их от всех нивзгод и я не когда не зделаю так что бы дошло до розвода .

0

3

Men basha dushe bilmirem Hansisa moder oz maraqlari ucun imise otaqdan ata biler???
Menim danisdiqim insani otaqdan atir sorushanda ki niye atirsan deyir   :01:46:50ЛИЧНО метис для Ночной_Г_О_Н_Щ_И_К : нет тебе то чтО?? она мне нравится я кидаю удачи те

Proshu za eto otvetit!!

0