Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!


Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Интересно просто узнать у всех кто посещает форум что он подрузумивает  слыша слова Верховная Личность,и кого он себе предствавляет когда говорит о Верховной Личности!!Приведите конкретный пример  кто по вашему Верховная Личность и обоснуйте своё мнение!!!!Заранее спб!!

0

2

HeT написал(а):

Интересно просто узнать у всех кто посещает форум что он подрузумивает  слыша слова Верховная Личность,и кого он себе предствавляет когда говорит о Верховной Личности!!Приведите конкретный пример  кто по вашему Верховная Личность и обоснуйте своё мнение!!!!Заранее спб!!

Seni bilirsen niye cox isteyirem ? Deyim sende bil. Cox gozel movzular (Temalar) acirsan).

0

3

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Seni bilirsen niye cox isteyirem ? Deyim sende bil. Cox gozel movzular (Temalar) acirsan).

Миннетарам) Мен сенин бу бареде фикруви ешидмек истиярдим,имкан варса  оз фикруви яз)))

0

4

Азербайджанча да язым азери дилли ахали меним суалымы баша душсунлер!!!

Али Шехс соз менасында сиз не баша душурсуз!!!!Ве Али Шехс созуну ешиденде не тесфир едирсиз!!Али Шехсин бир нумунесини  гетирин,ве оз фикринизи изах един!!!

0

5

HeT написал(а):

Миннетарам) Мен сенин бу бареде фикруви ешидмек истиярдим,имкан варса  оз фикруви яз)))

Men bu barede sene fikrimi gorushende deyecem )). Uzbe uz danishmaq mene ele gelir ki internetde danishmaqdan daha faydali ve semerelidir. )

0

6

Когда я слышу высказывание Верховная Личность,то в моем представление отождествлется с этой личностью именно Всевышний.Это что то божественное и совершенное.Поскольку Он Веpховный, то Он обладает высшей фоpмой. Hикто не может быть более пpекpасным или пpивлекательным, чем Он. Он - главное вечное живое существо среди всех вечных живых существ, которые являются Его частицами. С незапамятных времен Он исполняет все желания подчиненных живых существ.
Совершенством жизни является достижение чистого и бескорыстного любовного преданного служения Господу. Это является настоящей целью всех живых существ. Когда человек достигает совершенства после жизни , часто получаемой после многих и многих рождений и смертей в попытках обрести настоящее предназначение, он становиться достойным вернуться обратно в духовный мир, вечную обитель Господа, которая находиться далеко за пределами материального мира рождения, смерти, старости и болезней.

0

7

Шансовнет написал(а):

Когда я слышу высказывание Верховная Личность,то в моем представление отождествлется с этой личностью именно Всевышний.Это что то божественное и совершенное.Поскольку Он Веpховный, то Он обладает высшей фоpмой. Hикто не может быть более пpекpасным или пpивлекательным, чем Он. Он - главное вечное живое существо среди всех вечных живых существ, которые являются Его частицами. С незапамятных времен Он исполняет все желания подчиненных живых существ.
Совершенством жизни является достижение чистого и бескорыстного любовного преданного служения Господу. Это является настоящей целью всех живых существ. Когда человек достигает совершенства после жизни , часто получаемой после многих и многих рождений и смертей в попытках обрести настоящее предназначение, он становиться достойным вернуться обратно в духовный мир, вечную обитель Господа, которая находиться далеко за пределами материального мира рождения, смерти, старости и болезней.

В ваших словах я уловил учение Ведантры и в тот же момент учение Бхакти йоги!!Ну что ж ваши обширные познания заставляют меня проникнутся к вам глубочайшим уважением.Значит  как следует из ваших слов вы признаёте Бога личностью?Хотелось бы немного пообщирней  с личностного момента!!! Кстате а не подскажите  ли путь к бхакти(бескорыстному преданному служению) Господу?)А то получается вы знаете в чём смысл жизни,но не  говорите как достичь его!!!Вот ещё что меня заинтересовало,разве человек не может обрести совершенство в жизни?почему именно после?И главное как самсара (время между многими рождениями и смертями) влияет на это всё?

0

8

HeT написал(а):

Приведите конкретный пример  кто по вашему Верховная Личность и обоснуйте своё мнение!!!!

одна и единственная ассоциация-Всевышний!почитав не мало литературы по этой теме,могу сказать,что наиболее  часто встречающаяся ассоциация повторяеться кришноидами, индивидуальность имеет духовную основу,
постичь духовную индивидуальность могут только преданные Господа!!Если бы Господь
говорил
об индивидуальности, относящейся к материальной вселенной, то необходимость в
Его наставлениях отпала бы сама собой. Множественность  индивидуальной души
и Господа является вечной реальностью, что, как уже  подтверждают
все ведические писания.(библия,коран и т.д)

0

9

Девушка_Яд написал(а):

одна и единственная ассоциация-Всевышний

Вы признаёте  Господа как Личность?Обьясните плизз!

0

10

HeT написал(а):

Вы признаёте  Господа как Личность?Обьясните плизз!

немного не правельный вопрос,как можно признать Всевышнего,как личность?Господь приходит в разные вселенные в разных формах для удовлетворения Своих преданных. Так Господь устраняет безбожие и восстанавливает религиозные принципы.если Вам известно ,что такое *Веды*Вы меня поймёте,так вот,о чом я?.ах да,......
В Ведах сказано, что не следует разделять разные формы Бога, поскольку они исходят из одного трансцендентного источника. Господь является по Своей воле, а не по принуждению законов природы.

0

11

П.С.и именно по этому Его называют Всевышним, Всемогущим, не обусловленным законами этого мира. !!!!

0

12

Девушка_Яд написал(а):

немного не правельный вопрос,как можно признать Всевышнего,как личность?Господь приходит в разные вселенные в разных формах для удовлетворения Своих преданных. Так Господь устраняет безбожие и восстанавливает религиозные принципы.если Вам известно ,что такое *Веды*Вы меня поймёте,так вот,о чом я?.ах да,......
В Ведах сказано, что не следует разделять разные формы Бога, поскольку они исходят из одного трансцендентного источника. Господь является по Своей воле, а не по принуждению законов природы

Вы видимо не правильно читали Веды,или же  просто осознанно искажаете то что там написанно!!!Веданта гласит есть три аспекта осознания Господа!!!и самый высшый из них Бхагаван.то бишь личностный аспект Господа!!!!Что касается деления форм вы и тут немного не точны,во первых мы не говорим о формах,мы говорим об аспекте,это две разные вещи!!А формы  не то что не делятся а не отличны от самого источника.но в разных формах Господа есть разные расы(вкусы)!!!!Приведём вам  грубый материальный пример,любовь  матери к ребёнку,любовь ребёнка к родителям,любовь между парнем и девушкой!!Всё это любовь,но вкусы и чувства разные!!Вы видимо цитируете Веданту по наслышке,либо были ужасно невнимательны когда читали её))

0

13

Девушка_Яд написал(а):

П.С.и именно по этому Его называют Всевышним, Всемогущим, не обусловленным законами этого мира. !!!!

Я ненашёл  поста где я говорю о том что Господь обусловлен!!Просьба уточните  пажалуста!

0

14

HeT написал(а):

Вы видимо цитируете Веданту по наслышке,либо были ужасно невнимательны когда читали её))

видимо Вы не внимательно читали сейчас мой пост....я не цитировала Веды,отнюдь,я высказывала своё мнение..и.прошу прощения ,если сейчас кого то обижу,ибо уважаю все религии и веры,но......
мне далеко не близко по вероубеждению,то ,что они пропагандируют,по понятиям будды,Всевышний-воодушивлённый пример,а я верующая ислама и если Вы хоть краем глаза читали Коран,то там черным по белому написано...Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!
1. Скажи: «Он - Аллах - един;

2. Извечен Аллах один;

3. Не рождал Он, и не был рожден,

4. И с Ним никто не сравним»

0

15

Девушка_Яд написал(а):

видимо Вы не внимательно читали сейчас мой пост....я не цитировала Веды,отнюдь,я высказывала своё мнение..и.прошу прощения ,если сейчас кого то обижу,ибо уважаю все религии и веры,но......
мне далеко не близко по вероубеждению,то ,что они пропагандируют,по понятиям будды,Всевышний-воодушивлённый пример,а я верующая ислама и если Вы хоть краем глаза читали Коран,то там черным по белому написано...Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!
1. Скажи: «Он - Аллах - един;
2. Извечен Аллах один;
3. Не рождал Он, и не был рожден,
4. И с Ним никто не сравним»

Странно видимо вы увлеклись филосовствованием и просто забыли  тему,знаете вы можете быть кем угодно по веро исповеданию,никто ничего против и не говорит,и тут не пропагандирует!!!Знаете ваш последний пост похож болше ,ну типо я тоже что то знаю про Господа!!!Ничего нового вы не сказали относительно темы!! а Буддизм да будет вам известно  строится на ондной из четырёх книг Вед, и  к вашему сведению  на безличностном аспекте!Так что Буддизм тут вооще не причём))Попробуйте собратся и написать что то вразумительное!!!Жду с нетерпением)

0

16

HeT
Видимо мы говорим о разных вещах,.Вы задали вопрос,я высказала своё мнение,и

HeT написал(а):

ну типо я тоже что то знаю про Господа!!

....не утверждаю,что знаю много,но и не мало!!!и  стараюсь быть в курсе всех вопросов ,которые не взрывают мой мозг.спасибо большое за дисскусию,но как я уже Вам сказала
дисскусии,да будет тебе известно,это обоюдное высказывание личного мнения,а не навязывание мнения своего лично!!,я никогда не могла с тобой разговаривать,патаму как ты не слышешь,что тебе говорят,а пытаешься навязать своё мнение......я высказала именно по теме

0

17

HeT написал(а):

В ваших словах я уловил учение Ведантры и в тот же момент учение Бхакти йоги!!Ну что ж ваши обширные познания заставляют меня проникнутся к вам глубочайшим уважением.Значит  как следует из ваших слов вы признаёте Бога личностью?Хотелось бы немного пообщирней  с личностного момента!!!

Бог – это непостижимая бесконечность его безличностного и личностного аспектов. Постичь какой-то момент того или иного аспекта может только сознание человека.Для человека в первую очередь Бог есть Любовь. В этом потоке любви человеческая душа способна развиваться и раскрывать в себе все новые и новые ее аспекты. Путь развития и продвижения человеческой души к Богу сложен, и осиливает его очень редкий человек быстро. И те, кто в своем развитии более, чем другие, приблизились к Сверхдуше Бога, уже имеют моменты реального понимания и ощущения Бога через ощущения новых качеств любви. Но передать эти ощущения новых качеств любви словами другим людям невозможно. Ибо это аналогично объяснению слепому человеку красоты окружающего мира, или объяснение человеку, лишенному вкусовых данных, великолепия вкуса изысканных блюд. Люди, продвинутые к Богу, могут передать только внешний аспект Божественных конкретных форм, их взаимодействие и проявления. Но передать людям познанные ими качества Бога они не могут, ибо люди не имеют возможности принять это, пока они сами не дойдут до соответствующих границ развития своего сознания. Личностный аспект Бога непрерывно проявляется абсолютно во всем, как в представимом, так и в непредставимом виде с точки зрения сознания человека. Самоограничиваясь, он проявляется  материально и духовно. Но при этом он остается неизменно бесконечным. Бог,Всевышний  проявляет себя в конкретных формах, в том числе и в форме человека. И так как душа человека  заложена Богом на принципах любви,  то любовь к Богу, любовь ко всему что им создано – это единственный путь развития человека.

0

18

HeT написал(а):

Кстате а не подскажите  ли путь к бхакти(бескорыстному преданному служению) Господу?)А то получается вы знаете в чём смысл жизни,но не  говорите как достичь его!!!

Путь к Господу у каждого свой,но в результате рано или поздно каждое живое существо должно придти в Господу.Можно выделить три пути обретения веры в Бога. Путь первый – через воспитание и привитие веры с детства. Путь второй – через случай, данный человеку как божественное чудо, увиденное или принятое человеком и поразившее бесповоротно его сознание. И, наконец, путь третий – путь мучительного самостоятельного поиска.
   
Для преданных не составляет никакого труда обратиться прямо ко Всевышнему, но для тех, кто пытается постичь безличный путь духовного самопознания весьма нелегок.  Для обыкновенного человека это очень трудно. Но тот, кто занимается преданным служением под руководством истинного духовного учителя, просто каждый день поклоняясь Божеству, слушая рассказы о величии Господа и питаясь ими, без труда развивает в себе сознание божества и постигает Верховную Личность Бога. Те которые избрали безличностный аспект, идя своим путем, вне всяких сомнений, преодолевают ненужные трудности и препятствия, рискуя при этом в конце концов так и не постичь Абсолютную Истину. Однако те, кто поклоняется личностному аспекту Бога, идут к Господу прямым путем, ничем не рискуя, не испытывая никаких беспокойств и трудностей.
Живое существо вечно остается индивидуальной душой, и тот, кто хочет слиться с духовным целым, может осознать такие аспекты своей изначальной природы, как вечность и знание, но ему не удастся познать аспект блаженства. Таким образом, постижение непроявленного всегда является  источником трудностей - и на стадии практики, и на стадии совершенства. Каждое живое существо наделено некоторой независимостью,а  попытки постичь непроявленное противны самой природе живого существа, духовного и исполненного блаженства. Человеку не следует вставать на этот путь. Самым лучшим методом духовного самопознания для каждого является метод сознания Бога, ведущий к полному погружению в преданное служение. Но тот, кто отвергает преданное служение, рискует превратиться в атеиста. Таким образом, людям не стоит сосредоточивать свое внимание на познании непроявленного и непостижимого.Этот принцип справедлив всегда, и особенно в наш век. Господь  не рекомендует людям вступать на этот путь.

Каждый праведный должен развивать в себе преданность Господу. При этом необходимо избегать поведения, которое мешает нашему духовному развитию. А именно,общаться с людьми мирского склада, поддерживать нездоровые отношения с другими, браться за трудноосуществимые задачи, тратить время на поверхностное изучение разных книг и философий, проявлять скупость, предаваться скорби, неуважительно относиться ко всему святому, причинять беспокойство другим живым существам  и терпеть критику в адрес Господа и Его преданных.

0

19

HeT написал(а):

Вот ещё что меня заинтересовало,разве человек не может обрести совершенство в жизни?почему именно после?И главное как самсара (время между многими рождениями и смертями) влияет на это всё?

Ну почему же при жизни нельзя,возможно обрести совершенство еще при жизни,но этого достигают очень очень немногие преданные Господу,так как они должы непрекословно соблюдать все исповеди божественные и не оступиться,тогда и приходят к совершенству,полностью признанными Богом.Но в жизни очень много соблазнов,поэтому люди сбиваются с истинного божественного пути.Они допускают ошибки,от этого много страдают.Народная индийская мудрость гласит: куда вы ни посмотрите, везде стремления и страсти, бешеная погоня за удовольствиями, поспешное бегство от боли и смерти, везде пустота и зной разрушающих желаний. Мир полон связей и изменений. Всё это и есть сансара.В индийской философии повторяющийся благодаря новому рождению цикл индивидуального жизненного процесса со всеми его страданиями, от которых освобождаются только благодаря проникновению в нирвану.

0

20

Шансовнет написал(а):

В индийской философии повторяющийся благодаря новому рождению цикл индивидуального жизненного процесса со всеми его страданиями, от которых освобождаются только благодаря проникновению в нирвану.

Меня немного смутило ваше филосовское отклонение, разве только достигая нирваны джива(душа) может избежать сансары??

Шансовнет написал(а):

Ну почему же при жизни нельзя,возможно обрести совершенство еще при жизни,но этого достигают очень очень немногие преданные Господу,так как они должы непрекословно соблюдать все исповеди божественные и не оступиться,тогда и приходят к совершенству,полностью признанными Богом.Но

Вы утверждаете что можно достичь соверншенства при жизни???Может вы опечатались?? приведите пример хоть одного преданного достишего совершенства при жизни!!!!И вооще  что в вашем понимание достижение совершенства?

0

21

Девушка_Яд написал(а):

не утверждаю,что знаю много,но и не мало!!!и  стараюсь быть в курсе всех вопросов ,которые не взрывают мой мозг.спасибо большое за дисскусию,но как я уже Вам сказала
дисскусии,да будет тебе известно,это обоюдное высказывание личного мнения,а не навязывание мнения своего лично!!,я никогда не могла с тобой разговаривать,патаму как ты не слышешь,что тебе говорят,а пытаешься навязать своё мнение......я высказала именно по теме

Дискусия на то и нужна не что бы выговаривать своё мнение ,а его ещё как то философски подкрепить!!!А высказаль ты не по теме!!!Ты ушла в филосовствование и так и не ответила ты принимаешь  Всевышнего как личность?

0

22

HeT написал(а):

Меня немного смутило ваше филосовское отклонение, разве только достигая нирваны джива(душа) может избежать сансары??

До последнего времени не было не то, что методики, которая позволяла бы человеку «выйти» из заколдованного круга Сансары и прервать цепь перевоплощений, но не было даже целостного описания этого необычного явления.Сансара разделяется на две части: «до» и «после».

Находясь в пространстве «до» - духовное существо имеет возможность «видеть». Его пространство наполнено красками, оно подвижное и прозрачное, как воздух, кажется безграничным. А ресурсы, возможности и способности, которыми оно обладает, кажутся неисчерпаемыми. В этом состоянии духовное существо легко оперирует объектами и идеями, находящимися в собственном пространстве. Оно осознает себя, свои принципы, этику, заповеди, восприятия, желания, устремления, цели, намерения, принимает самоопределенные решения, способно планировать свои действия и отвечать за их последствия.

Оказавшись же в пространстве «после» - духовное существо погружается в сумрак забвения, и все, что происходило с ним «до», начинает казаться ему зыбким миражом. Оно отказывается от своих целей, заповедей, принципов  и снимает с себя ответственность за свои прошлые и настоящие поступки. Цветное и струящееся пространство постепенно наполняется плотным и густым туманом, в котором блекнут краски, и исчезает внимание. Мир  становится черно-белым. Чем глубже в лабиринты Сансары погружается духовное существо, тем слабее тоненький лучик осознания, которым оно освещает себе путь.Таким образом, жизнь, потерявшая способность жить, превращается в черную материю.

Для духовного существа нести ответственность за содеянное – это готовность принимать изменения, которые возникают в его пространстве в результате его действий.Духовные существа, «входят» в Сансару для того, чтобы заново начать жить, получить право быть, существовать,  поэтому они цепляются за бытие, которое им милостиво якобы даруется, не догадываясь о том, что тем самым подписывают себе смертный приговор. Ведь колесо Сансары создано для того, чтобы тот, кто однажды попался в него, никогда не вырвался бы обратно и быстро растратил себя в круговороте рождений и смертей.

Сансара – это пространство, из которого, как считалось ранее, нет выхода.Видимо первым, кто увидел и осознал столь печальное положение вещей, был Будда. Он был честен перед своими последователями. Он не обещал им освобождение из Сансары, он утешал их… нирваной. Нирвана  — понятие, обозначающее состояние освобождения от страданий. Другими словами, Будда говорил людям, уставшим страдать и преодолевать жизнь, о том, что когда-нибудь они перестанут испытывать боль и мучения.  Каждый понимал сказанное им так, как хотел. Поэтому в сознании людей нирвана до сих пор считается чем-то желанным.Повинуясь закону кармы, индивидуальная душа из жизни в жизнь испытывает страдания. Учась любви, дружбе и отречению, она постепенно очищается и наконец достигает состояния нирваны.

0

23

HeT написал(а):

Вы утверждаете что можно достичь соверншенства при жизни???Может вы опечатались?? приведите пример хоть одного преданного достишего совершенства при жизни!!!!И вооще  что в вашем понимание достижение совершенства?

Нет я не опечаталась,а вы все правильно прочитали.В моем понимании совершенство--это состояние,приближенное к божественному,хотя этого достичь нелегко и мало ,очень мало кто,я же заострила внимание,достигает этого.Практически единицы.А что нам всем известно--это то,что совершенее Всевышнего никого нет.Во все времена человек ,имеющий веру и следующий за словом Божиим, достигает совершенства, но только какой ступени мне трудно сказать, потому что процесс совершенствования длится до полного возраста Христова, а жизнь в материальном мире коротка и быстротечна.

Процесс совершенствования состоит из нескольких шагов духовного возрождения.Первый шаг — это "погружение" в созерцние Бога; второй — это "молитва простоты", которая помогает пребывать в состоянии молчания в Божьей присутствии; третий шаг проходит в активном созерцании, которое помогает душе, сознающей, что Бог владеет ею, разрешать Ему действовать и, оставаясь в покое, принуждает себя к божественному, отрекаясь от всех своих собственных интересов.Отречься от себя и всего своего, это путь освещения ведущий к совершенству.

А в пример таких преданных могу привести служителей храмов,которые отрекаются от всего во имя служения Господа.
Еще я читала про известного французского мистика XVII века Жанна Мари Бове де ла Мот-Гийон,вот она при жизни достигла совершенства,советую прочесть.

0

24

ай НеТ в этой теме не кто не сможет ответить правильно на твой вопрос

Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!

ону бирче сен билирсен, а может и ещё кто-то но написав тут, сен мютлег бир гюсюр тапачагсан ), одурки мен хечне язмырам, но тема интерестная. Удачи!

0

25

Дахилерин Диваны гедир бурда ?))))

0

26

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Дахилерин Диваны гедир бурда ?))))

Диван гормурем бурада =))))))))))

0

27

История Одной Любви написал(а):

Диван гормурем бурада =))))))))))

Диван Кресло демирем ))))))))))))))))))))

0

28

Шансовнет написал(а):

Сансара – это пространство, из которого, как считалось ранее, нет выхода.Видимо первым, кто увидел и осознал столь печальное положение вещей, был Будда. Он был честен перед своими последователями. Он не обещал им освобождение из Сансары, он утешал их… нирваной. Нирвана  — понятие, обозначающее состояние освобождения от страданий. Другими словами, Будда говорил людям, уставшим страдать и преодолевать жизнь, о том, что когда-нибудь они перестанут испытывать боль и мучения.  Каждый понимал сказанное им так, как хотел. Поэтому в сознании людей нирвана до сих пор считается чем-то желанным.Повинуясь закону кармы, индивидуальная душа из жизни в жизнь испытывает страдания. Учась любви, дружбе и отречению, она постепенно очищается и наконец достигает состояния нирваны.

Для вас  дорогая госпожа модератор форума я скажу что Будда как гласит Ведантра сутра написанная Вьясадевой это воплощение господа Кришны,которое пришло на землю что бы ввести в заблуждение атеистов и маявади!!!Во времена когда пришёл Будда  широко практиковали жертвопринощения,и совершали убийства прикрываясь Священными писаниями!!Миссия,или основная задача Будды,как гласит ведантра сутра  было  поднять авторитет вед,и прекратить жертвоприношения!!Так что последователи Будды никак не могли  выйти из сансары!!!Из сансары(водоворота рождений и смерти) может спасти лишь преданное служение Господу,это единственный путь !!!!

Шансовнет написал(а):

А в пример таких преданных могу привести служителей храмов,которые отрекаются от всего во имя служения Господа.
Еще я читала про известного французского мистика XVII века Жанна Мари Бове де ла Мот-Гийон,вот она при жизни достигла совершенства,советую прочесть.

Совершество состоит в том что бы вернуть забытые  отношения между душой и Всевышним!!!И если  душе удаётся достигнуть этого,то она начинает ощущать огромную,безпримесную, полностью духовную любовь к Господу,из которого она черпает блаженство!!И в таком состоянии как доказывают велики ачарьи,бренное тело мешает целиком ощутить  всю полноту чувств которые испытывает преданный когда достигает рагануги,совершенства в преданном служении!!!!Так что в материальном мире нет такого живого сущетства который при жизни достиг бы этого состояния,а если есть то он пророк,посланный Господом с какой либо задачей!!!Прочтите книгу "Наука Самосознания" Б.С.Прабхупады!!!

0

29

Liana написал(а):

ай НеТ в этой теме не кто не сможет ответить правильно на твой вопрос
Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!
ону бирче сен билирсен, а может и ещё кто-то но написав тут, сен мютлег бир гюсюр тапачагсан ), одурки мен хечне язмырам, но тема интерестная. Удачи!

А мы не собираем правильность ответов!!!Просто интересно каков твой внутренний мир,и взгляд на него со стороны!!Не более того))

0

30

HeT написал(а):

Для вас  дорогая госпожа модератор форума я скажу что Будда как гласит Ведантра сутра написанная Вьясадевой это воплощение господа Кришны,которое пришло на землю что бы ввести в заблуждение атеистов и маявади!!!Во времена когда пришёл Будда  широко практиковали жертвопринощения,и совершали убийства прикрываясь Священными писаниями!!Миссия,или основная задача Будды,как гласит ведантра сутра  было  поднять авторитет вед,и прекратить жертвоприношения!!Так что последователи Будды никак не могли  выйти из сансары!!!Из сансары(водоворота рождений и смерти) может спасти лишь преданное служение Господу,это единственный путь !!!!

Ой, я вас умоляю уважаемый господин Нет,давайте оставим эти официальности))прям госпожа..даже неловко))Но а что касается дискуссии нашей с вами,то могу сказать,что я не могу быть везде совершенная ,правильно?Я же всего лишь простая смертная,а совершенство участь Богов.Ну значит я наверно немного меньше , чем  вы изучила материал именно в этой области.Для меня если честно, сансара и сейчас загадка и то, как из нее выйти.Но заблуждатся во мнении,это не значит,что я думаю неправильно,да и в постоянном познании и обучении человек приходит к истине,значит у меня еще есть шансы понять то,чего на данный момент возможно не совсем понимаю.Но что служение Господу-это единственный путь к спасению ..я всегда знала и знаю.

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!