Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена.Почему так бывает?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот собственно проблема в отношениях -измена!Говорят, что любовь - не предполагает обмана и лжи, даже во спасение....а если ты любишь человека и изменяешь ему, можно ли назвать твои чувства к любимому или любимой искренними и настояшими...
Мне всегда было интересно узнать, что чувствуют те,кто изменяет ?Как после измены они начинают относиться к своей второй половинке, мучает ли их совесть?Ваше мнение по этому поводу...

0

2

Я  прочитала интересную статью на эту тему. Мужчины изменяют для того, чтобы повысить свою самооценку, а также в них играет инстинкт охотника. Уложив в постель очередную жертву, они обычно теряют к ней интерес, а некоторые женатые в очередной раз убеждаются, что жена все таки лучше всех. Но ведь эти все познания  такой большой ценой даются,ведь это большой риск потерять действительно любимого человека.неужели это нужно,кому,зачем?
Сама не изменяла,потому что считаю это подлостью и низостью,самым последним делом.Когда любишь,можно ведь разнообразить отношения настолько,чтобы с тобой твой любимый человек чувствовал себя каждый день  по новому,чтобы он чувствовал себя счастливым и нужным,незаменимым.

Мой один знакомый сказал как то на эту тему,сам он праведных и стойких правил и моральных устоев,-"
Мужчина не пойдет умышленно на измену, если его все устраивает." От сюда следует вполне логичный вывод...

Что думаете вы по этому поводу?

0

3

Когда мужчина  изменяет, значит  его что-то его не устраивает.
Женщина -- когда перестает любить.
Если имеют местО измены, это показатель, что в отношениях что-то не сложилось.
При полноценных, сложившихся, зрелых отношениях, измен быть не может. Они просто не нужны и не имеют смысла.Да и при идеальном, душевном браке измены имеют место быть.

Все зависит от того, как человек относится к измене. Для кого-то это норма, для кого-то - вопиющее преступление. Только настоящая любовь может стать преградой этому. Человек не изменяет, пока не хочет этого, даже если для него измена - это норма.

Просто человек сушество полигамное. Раньше, во времена молодости наших бабушек и мам, это всячески осуждалось. А к семье и любви воспитывали возвышеные чувства. Хотя и в те времена измены были не редким явлением, просто это тщательно скрывалось. Сейчас же люди стали свободнее в своем мышлении, менее терпимыми и внимательными друг к другу .

Так что же такое изменя ..норма жизни или порок? Или сейчас так модно? И есть ли пары,в которых присутствуют идеальные отношения,где нет мысли об изменах?

0

4

Измена.Почему так бывает?....

                   черт его знает... =)

0

5

История Одной Любви написал(а):

Измена.Почему так бывает?....
                   черт его знает... =)

Вот именно..бес наверно их изменщиков путает))

0

6

Изменять-это большая подлость,и нанесение огромного оскорбления и боли тому человеку,который любит тебя.Вообще любить и изменять-это несовместимые понятия,на мой взгляд.

0

7

Доверься Человеку полностью - и посмотрим, что будет. Он тебя предаст. Такова человеческая натура, человеческая сущность.(с)

0

8

для меня человек,изменивший,хоть раз в жизни любимому человеку- это слабый человек,который не смог устоять перед соблазном...

0

9

если даже очень хочется,можно на секнуду представить какого будет тому,кому ты изменяешь...когда он узнает все...правда ведь все равно откроется..рано или поздно...

0

10

Проподает интерес к этому человеку по этому призходит измена

0

11

не может пропасть инетерес к ЛЮБИМОМУ человеку!это невозможно если ты любишь по настоящемУ!

0

12

Это когда один человек становится другому не интересен и начинает искать новые знакомства, ощущения или удовлетворения своих желаний. Либо отношения между двумя влюблёнными всего лишь игра! И они боятся себе и друг другу в этом признаться или им не позволяют моральные рамки. Смотря, кто, что ищет к тому и стремиться. Есть люди, которым совесть не позволяет изменять, есть люди у которых "ВСЁ ЕСТЬ" и им это не нужно. Думаю дело совсем не в том, что каждый имеет и какие у него там мысли – я считаю, что в основной своей массе изменяют "ВСЕ". Некоторые просто в своём уме, некоторые по жизни, а некоторые вообще за всю свою жизнь так и не научились ответственности. Кому как повезло. Люди очень эгоистичны в своих желаниях. Мне с трудом вериться, что если, например, к парню начнет приставать сексуальная девушка, а если ещё время и место располагает он, вряд ли откажется. И то же самое может произойти и с девушкой. Всё дело в подходе к человеку. Хотя не без исключения из правил. Тогда напрашиваеться вопрос: "А как же Любовь"??? Любовь есть там, где девушка для молодого человека и молодой человек для девушки являются друг для друга ЦЕЛЬЮ но никак не СРЕДСТВОМ. Они всегда и везде «вместе» и в тоже время каждый в своём роде независим и «недоступен». Пожалуй, выражение «стать недоступным» имеет самое важное значение. Нет, это не значит, что люди должны очень редко видится. Скорее наоборот - это некая ответственность в общении двух влюблённых. Любовные отношения должны быть очень тонкими. Нужно очень «бережно прикасаться» друг к другу не истощая чувства наслаждения своим партнёром. Любовь никогда не должна быть ЧУДОМ. Так как, возвышая свою вторую половинку многие забывают о том, что эта половинка тоже человек со своими недостатками и ошибками. Обычно это бывает наша первая любовь и первый урок который преподносит нам жизнь. Мне кажется, что эта проблема идёт из детства. Ведь в большинстве сказок рассказывается про принца, который нашёл свою прекрасную принцессу. Они всегда были вместе в горе и в здравии, и умерли в один день. Не многим подросткам родители объясняют понятие «всегда быть вместе» Так же не последнюю роль играет эгоизм и страх потерять своего возлюбленного(ую). Страх делает человека доступным, а раскрывшись он уже обязан "истощить" либо себя либо того кого любит. Любви тоже нужно учится и не каждый умеет любить. Если умеешь, тогда об измене не может быть и речи.
А можно ли простить измену??? Моя близкая подруга недавно рассталась со своим парнем, который ей изменил с какой-то ...... девушкой =))) Вся в истерике она говорит : " А что дальше? Я же безумно люблю его и просто не представляю своей дальнейшей жизни без него"!!! И мы с ней оба прекрасно знаем, что и он очень любит её... ну просто вот так получилось... Кути не крути а вместе они уже 2 года... Так вот... Я думаю что можно...Вопрос в том, что ты ищешь от жизни. Не многие понимают, что счастье есть состояние души, внутренней гармонии, которое ты достиг сам! Это духовное богатство. Оно не измеряется количеством машин, дач, девушек, славой или популярностью. Ты можешь ничего этого не иметь и быть счастливым человеком. Но, как правило, если ты счастливый человек достигнуть всех человеческих благ тебе не составит труда. Только вот сделают ли они тебя ещё более счастливым? Не надо бояться измены. Хочешь чтоб любимый человек был с тобой всегда! Не стоит лезть из кожи вон, просто будь для него самым неповторимым и индивидуальным творением на земле. Стремись к лучшему иди по пути любви и чётко осознавай, что ты хочешь от жизни. И тогда возможно на твоём пути не будет место измене. Ну а если она всё-таки произошла не стоит впадать в эмоции - они самый плохой советчик. Всё взвесь и посмотри, соответствует ли это твоему жизненному пути, прими решение и никогда о нём не жалей! Ведб хозяин своей судьбы - ТЫ!!! 

0

13

Salam

0

14

_M_A_N_Y_A_K_ написал(а):

Salam

Добро пожаловать =))

0

15

Потому что люди хотят страдать.

0

16

DaRiNkA написал(а):

А можно ли простить измену??? Моя близкая подруга недавно рассталась со своим парнем, который ей изменил с какой-то ...... девушкой =))) Вся в истерике она говорит : " А что дальше? Я же безумно люблю его и просто не представляю своей дальнейшей жизни без него"!!! И мы с ней оба прекрасно знаем, что и он очень любит её... ну просто вот так получилось...

Что значить так получилось??????Он её любит и изменяет?Конечно ты права,что надо любить душу...и я понимаю ,что это всего лишь физическая близость...Но знаешь для меня не совместимо слово ЛЮБИТЬ и ИЗМЕНЯТЬ ,и оправдываться,что так получилось...соблазнила и всё такое ...Это Просто Смешно звучит!Узнать что тебе изменили это не приятно очень.Лично я измену простила бы в одном случае если безумно любила бы,в остальных случаях скатерти дорога ему,и пусть идёт на все четыре стороны!А ещё если он изменил,то пусть лучше молчит, чем подойдет и скажет *Знаешь милая,я тебе изменил ...*А потом так противно будет,и каждый раз ты будешь помнить,знать об этом...жуть!

0

17

Не знаю как другие,но я просто ужасная собственница и мне всё равно как это было,как получилось,виноват он или нет,и просто мимолётное увлечение было или ещё как - то ,я просто не знаю ,что с ним сделаю..)))))))))Я сама бы никогда не изменила своей половинке... даже если бы подошёл прям красавчик,модель,Бред Пит,да кто бы не был...никогда не изменила бы...Во первых это не уважение для меня будет,не уважение к нему ...Во вторых моральные принципы мои не позволять это сделать..Измена низкий поступок!И люди которые любят ,они не могут надоесть друг-другу...Каждый день узнаешь о нём/о ней что-то новое,изучаешь его/её привычки и так далее...Измена для Слабых Людей,которые не могут и не умеют устоят перед Соблазном!!

0

18

potomushda ni lyubit po etamu yesli lyubilbi vsem serca taqda izmena ne budit

----------------------------------------------------------------
Olum Nedi Qara Torpaq Xeyat Nedi Sari Yarpaq...!

0

19

Shirin_Baba написал(а):

potomushda ni lyubit po etamu yesli lyubilbi vsem serca taqda izmena ne budit

Согласна )Вы сказали всё то что я написала,в нескольких словах=)

0

20

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

nu adin pravda toje yes kajdiy mushina  lyubit  poznakomitsya s devushkimi po etamu izmena

0

21

Shirin_Baba написал(а):

nu adin pravda toje yes kajdiy mushina  lyubit  poznakomitsya s devushkimi po etamu izmena

да я в курсе ... всегда мало того,что есть надо ещё больше...

0

22

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

da staboy saqlasin a   nu devuckiy toje kaqdata obmaniviyit malciki  qavarit lyublyu a ni lyubit na samim dele

0

23

Я тоже собственница!!! Моё значит мой и больше ничьё!!!! Я прощала измену.... простила потому что как ты говоришь безумно любила....
Но скажу те одно мне кажеться что будет лучше если молодой человек скажет тебе об этом сам.... Мне будет очень не приятно если я об этом узнаю от других.....
В моей же ситуации всё было по другому мне ничего не говорили ни он ни кто либо я сама всё узнала точнее я сама всё видела (про интим речь не идёт) .... Я ничего не предпренимала просто ждала.... И не зря.... в конце ко мне пришли обняли меня и сказали Солнце лучше тя никого нет! я люблю тебя! было очень обидно конечно что человек понял это после.....  Во всяком случае я считаю что изменять морально хуже чем физически... И вообще изменять не стоит! =)))

0

24

Ну да узнавать самой тоже очень не приятно... Но как ты сможешь общаться с человеком после того,как он подошёл и сказал тебе ,что изменил тебе?Я говоря,что *пусть лучше молчит и не говорит сам,что изменил*,имела ввиду чуть другую ситуацию...А именно ту,что пусть он не говорит ничего про измену,если уверен,что ты об этом не узнаешь ни от кого ... А если конечно,про его измену уже многие в курсе и ты одна ничего не подозреваешь,то да ...тогда пусть подойдёт и скажет сам,чем где-то,от кого-то ты сама услышешь ...всё равно думаю нет ни одного парня,мужчины,который хотя бы раз в жизни не изменял своей постоянной спутнице жизни ... Это их природа.

0

25

Хорошая тема =) я потом взгляну =)

0

26

я даже представить не могу как это может быть Любить и Изменять одновременно!!!
это вещи по моему несвоместимые!!
часто бывает парень погулял на стороне,потом приходит с большими грустными щенячими глазами,зная заранее что нужно говорить чтоб его простили:"ну я же тебя люблю..!"    да че за бред??

или очень часто любят повторять,"мужская физиология","мужские потребности" ну может я чего то не понимаю но мы вроде люди да,разумные существа так скзать у которых есть кроме похотей еще кое что за душой!!так что все это брехня придуманная чтоб скрывать,то что мы иногда не можем устоять перед соблазном!!одна из жалких слабостей человека!..

0

27

Жуть!

0

28

kto izmenaet znachit ne lubit !!!!!!!

0

29

kto izmenaet znachit ne lubit !!!!!!!

0

30

Murad написал(а):

kto izmenaet znachit ne lubit !!!!!!!

Точно!!!!! Любовь и измена это две не совместимые вещи!

0