Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что мы любим и что не любим?)


Что мы любим и что не любим?)

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Ne lyublyu licimerov,dvulicnix,falwivix,legkomislennix,ocen visokomernix lyudey ne lyublyu ikru Ribi)))

Хорошее сравнение )))

0

122

Xixi=)) Lyublyu bolwie miagkie igruwki))

0

123

Люблю маленьких детишек они все такие сладкие и миленькие =))

0

124

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Xixi=)) Lyublyu bolwie miagkie igruwki))

Мась а я вот подразню тя не много =)) мне на День рождение бывший молодой человек =(( подарил огромного плюшевого мишку, которого специально заказал сестре для меня из Германии на =)))) Высота мишки - 150 см !!!! =))) лапы огромные такие =))) и на лапке написанно For You DariNa =)))  весь в заплатках =)) такой прикольный бежевый нос суперский  и мягкий мягкий =)))) Места много занимает зараза....Правда он много мне напоминает  =((( но всё ровно я его оч люблю =)) Хоть что-то от любимого человека осталось =(

0

125

DaRiNkA написал(а):

Мась а я вот подразню тя не много =)) мне на День рождение бывший молодой человек =(( подарил огромного плюшевого мишку, которого специально заказал сестре для меня из Германии на =)))) Высота мишки - 150 см !!!! =))) лапы огромные такие =))) и на лапке написанно For You DariNa =)))  весь в заплатках =)) такой прикольный бежевый нос суперский  и мягкий мягкий =)))) Места много занимает зараза....Правда он много мне напоминает  =((( но всё ровно я его оч люблю =)) Хоть что-то от любимого человека осталось =(

Супер =)))Представляю мишку ... ))жа место то точно много займёт ))))

0

126

lubov.... ex niye axi haminin derdli yeridir ?

0

127

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Супер =)))Представляю мишку ... ))жа место то точно много займёт ))))

Ничего я те как-нибудь подарю такого =))))

0

128

Оч люблю своих друзей =))))

0

129

Не люблю ждать и догонять...

0

130

Не люблю ,когда звенит будильник...

0

131

люблю Эгошку)
Люблю ветер
Люблю дождь
Люблю весну
Люблю Баку
люблю Москву
Люблю смотреть в глаза при разговоре
люблю жизнь, какая бы не была она(хорошими моментами или плохими) ... =)

0

132

не люблю молоко пить)))
не люблю фиолетовый цвет
не люблю не решительных людей (возможно вы теряете самое дорогое,и потом будете жалеть)поэтому не люблю их =)
не люблю запах сигарет ...
не люблю ехать в автобусе куда - то далеко)

0

133

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

не люблю не решительных людей (возможно вы теряете самое дорогое,и потом будете жалеть)

=))))))))))))))))

0

134

кошечка написал(а):

=))))))))))))))))

к чему столь *Загадочная* улыбка? =))

0

135

Безумно люблю ЕГО!!!!  :love:

0

136

чёрный кофе без молока,с сахаром)

0

137

люблю)

+1

138

А я чипсы люблю    :rolleyes:

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что мы любим и что не любим?)