Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Что убивает любовь?Причины?


Что убивает любовь?Причины?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Что же убивает любовь?

Измена   

Время   

Родня (тёща, свекровь)   

Безразличие(равнодушие одного из партнеров)   

Вредные привычки(выпивка, разбрасывание грязных носков по дому и т.д.)   

Сексуальная неудовлетворённость   

Другое

Кто как считает ?

Есть другие причины, озвучьте...

0

2

Возможно настоящую любовь не убивает что-то (из выше перечисленного ), она остается.. просто утихает, уходит на второй план.. А причинами  этого процесса можно назать все перечисленное+неспособность идти на компромисс, неумение слышать друг друга.

0

3

Наверно Измена и Ложь...
Ложь... один раз соврал,исчезает доверие уже,а если нет доверия,то уже о чём тут говорить..Ведь Любовь-это когда ты+он/она=одно целое,то есть как в песне..*Я-это Ты,Ты-это Я* ты должен верить и доверять своей половинке,как самому себе...А когда в отношениях нет доверия постоянно лгут,то любовь исчезает...а правильнее будет как написала Шансовнет..Любовь просто уйдет на второй план.Главное в любых ситуациях ставит себя на место провинившегося..никто не застрахован от ошибок жизни...

Безразличие(равнодушие одного из партнеров)   

На счёт этого,я думаю,что даже,когда один из партнёров относится равнодушна,то всё равно такая любовь может жить...Если конечно любовь другого партнёра очень сильная...Бывают такие люди,что им главное чтобы объект их любви находился рядом и им этого достаточно,они питают свою любовь этим и так и существует такая любовь

0

4

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Наверно Измена и Ложь...
Ложь... один раз соврал,исчезает доверие уже,а если нет доверия,то уже о чём тут говорить..Ведь Любовь-это когда ты+он/она=одно целое,то есть как в песне..*Я-это Ты,Ты-это Я* ты должен верить и доверять своей половинке,как самому себе...А когда в отношениях нет доверия постоянно лгут,то любовь исчезает...а правильнее будет как написала Шансовнет..Любовь просто уйдет на второй план.Главное в любых ситуациях ставит себя на место провинившегося..никто не застрахован от ошибок жизни...
Безразличие(равнодушие одного из партнеров)   
На счёт этого,я думаю,что даже,когда один из партнёров относится равнодушна,то всё равно такая любовь может жить...Если конечно любовь другого партнёра очень сильная...Бывают такие люди,что им главное чтобы объект их любви находился рядом и им этого достаточно,они питают свою любовь этим и так и существует такая любовь

Полностью с тобой согласна мась.....

0

5

DaRiNkA написал(а):

Полностью с тобой согласна мась.....

мысли у нас совпадают))

0

6

izmena ubivayet lyubov

0

7

Недоверие, ревность........Люди могут просто надоесть друг другу........Т.е. обыденность, ни чего нового.......Однообразие.......Но бывает такое, что людям и ненадо слов...просто находиться рядом, вдыхать аромат тела, чувствовать нежность губ.....

0

8

Так странно.. Почему и куда уходит любовь… Совершенно непонятно, почему люди, любящие друг друга до безумия всего пару лет назад, сейчас смотрят друг на друга и не понимают, что же заставляло их сердца биться в унисон…
Но когда любовь вдруг уходит у обоих это конечно печально, но пережить это можно… Но вот что делать, когда он с утра просыпается, смотрит на неё и понимает, что она больше никогда не заставит его сердце биться чаще… И ещё больнее становится, когда она вдруг узнает, что где то на стороне у него есть та, которую он любит, как когда то любил и её…
А как красиво все всегда начинается… Обычный сценарий - он выбирает её из толпы, она просто нравится ему внешне, потом происходит знакомство. Ну, или тут могут быть варианты, все зависит от характера… Кто-то будет привлекать всех друзей, чтобы они помогли найти её номер телефона, а кто то возьмет быка за рога и пойдет знакомиться сам… Дальше он начинает ей писать и звонить…. Она отвечает, и он вдруг понимает, что она ещё и потрясающий человек… И через 2 месяца ему уже кажется, что её улыбка лучшее лекарство от всего на свете, а ей хочется быть с ним рядом всегда, носить его рубашки, чтобы чувствовать его запах…
Потом им уже хочется просыпаться и засыпать вместе… И они либо просто начинают жить вместе, либо женятся… И дальше возможно 2 варианта, либо они будут вместе жить долго и счастливо и умрут в один день, либо любовь уйдет…
Мне не повезло… Любовь ушла… И мне не повезло вдвойне… Любовь ушла только у него…Вместе мыс 20 лет… Это была такая красивая история любви… Нам пришлось преодолеть многое и передумать многое, чтобы понять, что мы созданы друг для друга…
Он полюбил меня с первого взгляда, стоило мне появиться в аудитории, а вот мне для того, чтобы полюбить его понадобилось года 2… А, хотя нет, я полюбила его мгновенно, но почему то очень боялась в этом признаться, даже самой себе… А он так меня любил, это было видно всем, весь курс ждал, как же будут развиваться наши отношения…. Сейчас, глядя на наши старые фото я вижу, как он меня любил… Это видно даже на жалких полароидных снимках… А вот в моих глазах в самом начале любви не было, зато теперь я не знаю, что мне делать одной в нашей квартире, где каждая закорючка на обоях напоминает о нем…
А я давно поняла, что он влюблен…Что появилась кто то, кто заставил его сердце биться с той же скоростью, как оно билось, когда я в первый раз сказала ему люблю… Но я сама себе запрещала думать, что он может уйти… Я просто боялась поверить в то, что я могу остаться одна.. Что я буду жить без него.. Ведь за то время, что мы вместе, он стал для меня как воздух… Его не замечаешь, но как только его не хватает, организм перестает работать… Я поняла, что очень сильно люблю его в то самое утро, когда он, чмокнув меня перед уходом на работу сделал это так буднично, просто по привычке… А через год он ушел… И притом, она его не любит… Он ушел не к ней, он просто ушел от меня…
Вместе мы были всего 5 лет…Я понимаю, что жизнь не заканчивается на его уходе, что у меня ещё будет другая любовь, ведь мне всего 25… Но мне почему то с каждым днем все больше кажется, что та самая любовь, которая была раз в жизни, и о которой мечтает каждая девушка у меня уже была… Никто не сравнится с ним, хотя он никогда не был идеалом, он был просто моей второй половинкой… Но видимо не только моей.. Одну половину жизни он посвятил мне, а вот другую он проведет с другой…
Единственное о чем я жалею, что у меня в память о нем ничего не осталось… Только воспоминания и фотографии…. Если бы все можно было прожить ещё раз, я бы обязательно родила ребеночка… его ребеночка… Ведь он так просил, а я не хотела, говорила что рано, что мне надо подумать о карьере, а не о пеленках… А вот сейчас я все бы отдала, чтобы по дому бегал его маленький портрет…
Но ничего, я справлюсь, ведь я сильная… Он всегда говорил, что я преодолею любую преграду… И я буду жить дальше, и я буду счастлива, хотя бы потому что он когда то любил мою улыбку… И я снова начну улыбаться, в память о нашей любви… Любви, которой больше нет…

0

9

знакомые слова.....

люби...у каждого в этом мире есть вторая половинка...и ты обязательно её найдёшь....

если любовь ушла, значит так суждено , и ничего с этим не поделаешь.....значит не твоё, значит не судьба.....

наступит день, и она придёт, как весной, утренний лучик попадает в окно твоей комнаты, и начинает наполнять её золотым светом, любовь наполнит твою душу и сердце теплом, радостью, вдохновением, надеждой....

главное верить.......

и ты верь, во что бы это не стоило...

0

10

Шансовнет написал(а):

Шансовнет

Любовь Безсмертна...  но Смертельна  ..

0

11

Нет, думаю, что все перечисленные причины косвенны. Мне кажется, что вся романтика проходит после создания семьи из-за свалившейся на плечи бытовухи и ещё -ответствнности! Они всю романтику способны в прозу превратить. Одно дело - каждый с родителями живет и по большому счёту в семье никакой отвественности не несёт и бытом занимается по случаю. Или я не права и только я одна такая легомысленная? :rofl:

0

12

Истинная любовь бессмертна..

+1

13

Cуществует лишь две любви.....Одна-которая умирает сама,а вторая-от которой умирает человек..

+2

14

izmena

0

15

НеБуди написал(а):

Истинная любовь бессмертна..

Конечно, только если она действительно истинная... Та в которой нет фальши, лжи, измен, недопонимания и т д ..... Но такая любовь встречается очень очень редко.... Обидно ((

0

16

DaRiNkA написал(а):

если нет доверия,то уже о чём тут говорить..Ведь Любовь-это когда ты+он/она=одно целое,то есть как в песне..*Я-это Ты,Ты-это Я* ты должен верить и доверять своей половинке,как самому себе...

Я тоже считаю, что только недоверие убивает любовь.

кошечка написал(а):

Нам пришлось преодолеть многое

Ничто не усиливает любви так, как неодолимые препятствия.

0

17

Измена и Ложь...

0

18

Любовь  слишком  сильное  чувство  ... его  может  убить... Ненависть.

0

19

Бакинский написал(а):

Любовь  слишком  сильное  чувство  ... его  может  убить... Ненависть.

от ненависти до любви один шаг, так что она может как убить так и зародить сильное чувство

0

20

_Lilu_ написал(а):

от ненависти до любви один шаг, так что она может как убить так и зародить сильное чувство

и  я  о  том  же ..

0

21

а я знаю что убивает любовь..

0

22

Кэкса написал(а):

а я знаю что убивает любовь..

если из личного опыта, то не всегда это применимо в других случаях

0

23

Кэкса
любовь убивает  только  Ненависть ...

0

24

Бакинский написал(а):

любовь убивает  только  Ненависть ...

Не считаю, что ненависть.... Ненависть зарождается после любви из-за какого либо сделанного поступка или совершённой ошибки.... Это и будет причиной... а это может быть и из-за измены, обмана и т. д.

0

25

Эх .....

0

26

Бакинский написал(а):

Эх .....

Не грусти )))) Всё будет тип-топ ))

0

27

DaRiNkA написал(а):

Не грусти )))) Всё будет тип-топ ))

Всё и  так  Тип  Топ)

0

28

Бакинский написал(а):

Всё и  так  Тип  Топ)

Ну вот и отлично

0

29

Ревность и предательство)

0

30

а я теперь даже не знаю что, наверное глупость и вредность, а ещё дурные мысли и низкая самооценка некоторых личностей

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Что убивает любовь?Причины?