Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЛЮБЛЕННЫЕ ПАРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ухахаахаха!)точНО!

0

32

=) да надо создать тему Кастинг)))) Может образуется потом пары ещё=)) дам заявку,что "Ищу Принца" =)))

0

33

shaz stiprtiz pokaju =))))

0

34

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):
MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Да..в вирте любовь искать не следует,из 100 всего лишь 1-3% бывает,что в конце что-то и получается...Надо жить реальностью..а вообще есть два вида любви:
1.Когда ты безумно влюбляешься и потом бывает счастливый конец
2.Выходишь/женишься без любви...
вот и вся жизнь,а любовь появиться потом...ведь не все пары любили друг-друга самого начала..я раньше думала по другому чуть-чуть,но щас вижу что это всё так и есть и темболее в нашей стране...В России хоть выходят/женятся  из-за любви,но у нас есть плюсы,что наши браки не так часто распадаются,как например Русские=)
Жди не жди любовь...ищи не ищи её... всё равно финал ясный и отчётливый)Будешь ждать,просидишь на скамейке в ожидании принца и пролетит вся жизнь...надо жить одним днём и не жить мечтами...А если нашли любовь свою,то держите крепко,крепко ведь даже самый маленький ветерок может превратиться в ураган и в миг всё может разрушится!

Ялан деирсен=)=) вот я тебя люблю отвсей души..)) значить это 1:3 половины процента да..)))  не зря у мя ник ЕдинственныЙ=)=)

0

35

nu navernoe,mojet bit eto 1-3% )))ne znayu =)

0

36

Гешенг севиширсиз форумда гез деймесин )))).

0

37

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

:mad: ничего подобного

0

38

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ничего подобного

Неди дуз демедим ?)))

Отредактировано _-AZERI_OGLU_AYXAN-_ (2008-01-13 14:34:52)

0

39

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Неди дуз демедим ?)))

Йох,дуз демедин. :beee: Это со стороны так кажется,но всё абсолютно не так,как показалось.
И вообще тебе то что?))Тема *Влюблённые пары* человек захотел и прокомментировал,то что я написала  :cool:  :)

0

40

Хотела ещё кое-что написать,но передумала.. :P  =)а то бы мало ли что...))))

0

41

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал:
Да..в вирте любовь искать не следует,из 100 всего лишь 1-3% бывает,что в конце что-то и получается...Надо жить реальностью..а вообще есть два вида любви:
1.Когда ты безумно влюбляешься и потом бывает счастливый конец
2.Выходишь/женишься без любви...
вот и вся жизнь,а любовь появиться потом...ведь не все пары любили друг-друга самого начала..я раньше думала по другому чуть-чуть,но щас вижу что это всё так и есть и темболее в нашей стране...В России хоть выходят/женятся  из-за любви,но у нас есть плюсы,что наши браки не так часто распадаются,как например Русские=)
Жди не жди любовь...ищи не ищи её... всё равно финал ясный и отчётливый)Будешь ждать,просидишь на скамейке в ожидании принца и пролетит вся жизнь...надо жить одним днём и не жить мечтами...А если нашли любовь свою,то держите крепко,крепко ведь даже самый маленький ветерок может превратиться в ураган и в миг всё может разрушится

Я тоже так считаю... но и могу с уверенностью заявить что бывают и исключения!!! Моя сестра так познакомилась со своим будущем мужем... И слава Богу у них всё тип-топ =)) А самое главное растёт замечательный маленький гномик... так что это уже кому повезёт, хотя если очень верить и надееться в конце думаю всё обязательно получаеться... =))

0

42

DaRiNkA написал(а):

Нет Мась. Исключений нет!сейчас нет их..
А за сестру твою рада...пусть и дальше у неё всё хорошо будет)

0

43

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

нет зай бывают исключения и их не так мало у меня знакомый парень тоже с девушкой в вирте познакомились вот скоро у них свадьба так что везде есть свои исключения а вот любовь в вирте я не верю считаю что для начало надо в реале встретиться чтоб понять человека

0

44

Не_смотри_влюбишься написал(а):

ты в сети))гялирям инди ди меня))а на счёт этого не знаю ... наверно просто у меня мнение сложилось уже определённое про интернет и тех кто общаются там,и стала очень противно=)

0

45

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ну это надо это я понимаю мне самой давно надоело врут даже не стыдятся хотя знаешь они даже в реале такие бывает если человек хороший то он везде хороший P.S. если чё я в невидимке и я в мсн))))

0

46

Вефасызлар сырасында даха бош йер галмады, 1 бош йер галмышды онуда долдурдулар ).

0

47

Не_смотри_влюбишься написал(а):

ех зая моя) забей не хочу говорить об этом.)

0

48

как же мне надоело всё),уже нет сил и терпения..

0

49

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

уже забила))) ну ты где?

0

50

Не_смотри_влюбишься написал(а):

я в невидимке буду не хочу ни скем общаться=)

0

51

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

я тоже ) а насчёт чего там Айхан ? я не поняла?

0

52

Не_смотри_влюбишься написал(а):

ну у него коллекция и заполняет её Вефасызларнан...)

0

53

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ну тогда пусть первым себя запишет

0

54

Не_смотри_влюбишься написал(а):

ну тогда пусть первым себя запишет

я тоже так думаю,а хотя мне всё равно уже на всё и на всех

0

55

Нет мась не соглашусь с тобой!!! Это первое с чем я  не соглашаюсь с тобой =))) всё ровно исключения есть.... просто кому везёт а кому нет.....

0

56

DaRiNkA написал(а):

Ну наверное..)кому везёт а кому-то не очень)

0

57

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Ну наверное..)кому везёт а кому-то не очень)
0+-

Просто это нам с тобой не везёт =)))

0

58

DaRiNkA написал(а):

Просто это нам с тобой не везёт =)))

Аха ))

0

59

Обидно... =(((

0

60

ну не грусти ... Всё ещё будет,только надо дождаться этого)Ты посмотри!Это говорю я Пессимистка Форума))))))если я так заговорила значит всё должно быть чики-пуки!!!))Улыбнись и кто-то обязательно влюбится в твою улыбку!))) :P

0