Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЛЮБЛЕННЫЕ ПАРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Basqa Temalara Mane olmayaq burda olsaq  daha  yaxshi olar !

0

2

моя пара не родилась ещё, а те кто есть вокруг это просто Сахаро заменители, или же возможно он есть, только ещё я не понила что это он, или он плохо это доказывает, а возможно даже он был, просто не смог себя показать :(

0

3

Neye bawdiyirsuz ki?

0

4

Liana написал(а):

Canimka ne iwwi svoyu paru v virte) naydew ego v reale ;)

0

5

Liana написал(а):

Ureyim canim Renachka  hec vaxt axtarma sevgini sevgi ozu gelir tapir seni sen kimise  ozune sevdirmek veya o seni ozune sevdirmek isetese bele  ani bri zaman erzinde  tapir seni =)  ox yaydacixdi vso =)))

0

6

Да..в вирте любовь искать не следует,из 100 всего лишь 1-3% бывает,что в конце что-то и получается...Надо жить реальностью..а вообще есть два вида любви:
1.Когда ты безумно влюбляешься и потом бывает счастливый конец
2.Выходишь/женишься без любви...

вот и вся жизнь,а любовь появиться потом...ведь не все пары любили друг-друга самого начала..я раньше думала по другому чуть-чуть,но щас вижу что это всё так и есть и темболее в нашей стране...В России хоть выходят/женятся  из-за любви,но у нас есть плюсы,что наши браки не так часто распадаются,как например Русские=)
Жди не жди любовь...ищи не ищи её... всё равно финал ясный и отчётливый)Будешь ждать,просидишь на скамейке в ожидании принца и пролетит вся жизнь...надо жить одним днём и не жить мечтами...А если нашли любовь свою,то держите крепко,крепко ведь даже самый маленький ветерок может превратиться в ураган и в миг всё может разрушится!

0

7

а тут есть влюблённые пары по видимому ,да?))Когда обзаведусь парой присоединюсь тоже к вам))

Liana написал(а):

моя пара не родилась ещё, а те кто есть вокруг это просто Сахаро заменители, или же возможно он есть, только ещё я не понила что это он, или он плохо это доказывает, а возможно даже он был, просто не смог себя показать

Рянка,ничегоо..нам тоже улыбнётся удача,как говориться*не везёт мне в жизне,повезёт в любви*))))и тогда тоже гордно будем себя сюда относить))))

0

8

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Рянка,ничегоо..нам тоже улыбнётся удача,как говориться*не везёт мне в жизне,повезёт в любви*))))и тогда тоже гордно будем себя сюда относить))))

ИНШАЛЛАХ :)

0

9

Догурдан Намка бурда сен неден данышмаг истеирсен, анламырам, бурда ВЛЮБЛЁННЫЕ ПАРЫ язмалыдырлар??? :)

0

10

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Net Slov =) poderjivayu Krutushku

0

11

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Net Slov =) poderjivayu Krutushku

отныне всё тут будет эта тема для вас))всё равно больше влюблённых пар нет остаётся наблюдать за вами=)))

0

12

dont forget --> ВЛЮБЛЕННЫЕ ПАРЫ  temani deyisjmekde ok qadasi ?

0

13

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Oy nece de gorxdum e)))Sene demedim ki,seni atmışam bu temadan?))))))))

0

14

ok =)
budu jdat

0

15

Jdi jdi dojdeşsa)))

0

16

KrutayaBakinka написал(а):

ay seni decel qiz=))

0

17

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

He men decelem sen ise nazlı)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Hardasan e?

0

19

Barutun bu geder idi?))

0

20

Gördün? bu defe de sözüvü tutmadun ex((((((((

0

21

Burdeyam

0

22

poçta de mene bura yazmag istemirem

0

23

ok

0

24

Salam Krutishka )) gelende xeber elee

0

25

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ayxan qiza xod eleme  djiraram =))))

Сен Кагыздан башгада бир шей джыра билирсен ?)

0

26

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

he Koyneyimi =)))))))))))))))

0

27

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

he Koyneyimi =)))))))))))))))

Neteri cirirsan koyneyini ?)))

0

28

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

pokazat stoli ?)))

0

29

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

pokazat stoli ?)))

Nu pokaji )).

0

30

Это тема мне напомнила реалити шоу всем уже надоевший ДОМ 2=)))Это типа Собчак говорит:"Есть влюблённые пары на заселение или нет а?" ))))

0