Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая Любовь.................

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Те чувства, которые испытываешь первый раз....то, что не описать словами....то что приходит в твою жизнь....и также уходит.....но оставляет после себя след....Возможно даже не рану..а воспоминания..с которыми мы можем прожит всю свою жизнь... Мы вновь влюбляемся....женимся, выходим замуж..строим свою семью..но....но первая любовь никогда не проходит...Она не заставляет нас мужаться..нет...она просто живет в наших сердцах отдельною жизнью..И если это была на самом деле любовь..вы помните о ней навсегда

Да я прекрасно помню все! Это было в 7-ом классе и продолжалось примерно три года. Мы посылали друг другу записки, вместе гуляли в компании и держались за руки и больше ни ни.....!!!!!! Какое было счастье........... !!!!!!!!!!!. Потом мы переехали.:)

0

2

Да, я люблю тебя, скрывать не стану,
Все чувства, все мои мечты
Лишь о тебе любимый мой, желанный,
Лишь только о тебе.

Я буду ждать, надеяться и верить,
И буду думать только о тебе,
Ведь для тебя всегда открыты двери,
Я жду, что ты войдешь и улыбнешься мне.

Но если все напрасно, безответно,
И если, вдруг, несбыточны мечты,
То я уйду из жизни тихо, незаметно
И обо мне тогда забудеш

0

3

Вот 5 простых правил для тех, кто хочет быть счастливым:1.Освободи свое сердце от ненависти...2.Освободи свой разум от тревог....3Ж.иви просто.4.Жертвуй большим....5.Ожидай меньшего........

0

4

Мера любви – это когда любишь безмерно.... Это большая редкость в жизни, когда встречаешь любимого человека, который возвращает тебе такую же любовь. Поэтому, если тебе так повезло, не упускай это из рук, потому что такой шанс может больше никогда не вернуться......

0

5

Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости.Мы тратим много времени в поисках человека, которого можно полюбить или ошибок у тех, кого любим вместо того, чтобы совершенствовать любовь, которую уже имеем......

0

6

Когда ты действительно заботишься о ком-то, ты не ищешь его неудач, ты не ищешь ответов, ты не ищешь ошибок. Вместо этого ты побеждаешь неудачи, прощаешь ошибки и опережаешь извинения.Никогда не отвергай старого друга или близкого тебе человека, потому что ты не найдешь того, кто займет его место. Истинная дружба – это как хорошее вино: чем старше, тем крепче....

0

7

Когда что-то случается с тобой, хорошее или плохое, подумай, что это означает. Каждое событие в жизни имеет свое назначение, может быть оно учит тебя больше смеяться или меньше плакать.Ты не можешь никого заставить любить тебя, но ты можешь быть тем, кого могут любить и ценить.....

0

8

Разочарования – это как ямы на дорогах, они замедляют твой путь, но ты получаешь затем намного больше удовольствия от ровной дороги. Не задерживайся на ямах слишком долго. Двигайся дальше!Если ты подавлен от того, что не удалось достичь желанного, то просто сядь и расслабься, потому что Бог, вероятно, приготовил для тебя что-то лучше того. ..

0

9

sevgi bosh sheydi )))

0

10

Айла
POMOYMU YA BIL TVOY PERVAYA LYUBOVVV))))))))))

0

11

Айла написал(а):

Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взяла меня и когда?
Но с тобой я всегда, всегда,
Днем и ночью, зимой и летом!

Площадями ль иду большими
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твое имя —
И уже мы с тобой вдвоем.

Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно я тебя люблю!

0

12

Urek qapi deyil acib ortesen,
Her seni seveni sende sevesen,
Urek bir qaladir qapisi bagli,
Calish o qapini bir nefer ucun ac...

0

13

Только_ты_мне_нужна написал(а):

Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости.Мы тратим много времени в поисках человека, которого можно полюбить или ошибок у тех, кого любим вместо того, чтобы совершенствовать любовь, которую уже имеем......

вот честно смешно слышать эти слова от тебя ты слишком гордый ты видимо для себя это написал но не умеешь применить на практике

0

14

Айхан правильно сазал!!! :yes: просто первая любовь очень мучительная и орошая! мучительная то,что первый думаешь что кроме нее (него) никого нету! но это не так не у всех первая любовь получается удачным! ну я не жалуюсь:) просто у меня не было чувства искренности вот и всё ,а так и тогда я стал не девственником:)) ыыыыы

0

15

Первая любовь она ко всем приходит так бросит взгляд и взгляд ему ответит...

0

16

Liana написал(а):

Первая любовь она ко всем приходит так бросит взгляд и взгляд ему ответит...
Подпись автораГлубина любви познается лишь в час разлуки...

a tebe kogda prishol pervaya lyubov ?))

0

17

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Ой Айханчик, к сожалению с первого взгялада любви у меня не было, и была ли вообще любовь я не знаю, но были в жизни те которым я симпотезировала, потому что в каждом есть что то что меня заинтересовало, ох как бы хотелось чтобы появился один человек в котором будет всё то что нравится мне :) но нет такого не быват :) ИСТЕИРЕМ О ИНСАНЫ ГЁРЕН КИМИ УРЕИМДЕ ШЫДЫРГЫ ВУРСУН :) :) :)

0

18

Lyubov pervaya ili poslednyaya ne imeet znaceniya LYUBOV ETO LYUBOV KADA RASTAESHSA NE DUMAESH PERVAYA ONA İLİ KOTORAYA PO SCETU BOLNO..Liana skajet opyat depressivnaya pishet))no pomoemu ya prava.Lyubite i budte lyubimimi

0

19

ilk mexebet insanin ytadashinan xec vaxtda cixmir ve xemisha ilk mexebetini ushaqliq aninin gozel xatiresi kimi   xatirlayirrr

0

20

Ой моя первая любовь была в детском саду =))) Мальчика кажеться звали Анар =)) мы вместе играли в песочнице даже домой с родителями возвращались вместе, а потом его перевели в другой детсад =((( я помню я тогда больше не с кем не дружила .. =((( вот так....

0

21

DaRiNkA написал(а):

Ой моя первая любовь была в детском саду =))) Мальчика кажеться звали Анар =)) мы вместе играли в песочнице даже домой с родителями возвращались вместе, а потом его перевели в другой детсад =((( я помню я тогда больше не с кем не дружила .. =((( вот так....

АйАллаааа...как мило ))Детский садик))

0

22

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

АйАллаааа...как мило ))Детский садик))

=)))) да да мы даже за ручки вместе держались и на линейке в одной паре стояли =)))))) помню как я смущалась когда он меня за руку брал ... Детский сад зато без обмана лицемерия ....

0

23

ya perviy ras lubil 4 qoda nu ne bilo zaimno.....

0

24

ля ля ля ню ню ню =)))

0

25

derse geden ilk mexebet  oturdu partada ilkj mexebet((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

что происходит ?

0

27

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Увы не много дней нам здесь побыть дано
Прожить их без любви и без вина ... грешно.
Не стоит размышлять, мир этот .. стар иль молод
Коль суждено уйти .. не все ли нам равно?

0

28

Любовь .. роковая беда.. но беда  по воле Аллаха.
Что ж вы порицаете то, что всегда  по воле Аллаха.
Возникла и зла и добра череда  по воле Аллаха.
За что же нам громы и пламя Суда  по воле Аллаха?

0

29

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

0

30

Эх... первая любовь.... =) Это было незабываемо =) Буря эмоций... Море испытаний... И как всегда, - глупый конец =)

0