Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Внешний или внутренний мир???.....


Внешний или внутренний мир???.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зачастую симпотичные (красивые) люди имеют скверный характер, с ними трудно, но они так и разят своей красотой, хоть падай...  8-)  И наоборот... Не очень красивые люди имеют оптимистичное отношение ко всему, с ними весело и интерессно... Я понимаю, что есть золотая середина -  красивый человек с хорошим внутренним складом и т. д. Однако таких единицы (!), к сожалению....   :huh:  По этому вопрос: Кому вы больше отдадите предпочтение???

И чтобы как-то отвести тему от дублирования, тут же ещё один вопрос: Считаете ли вы, что внешность портит человека? Ну что хорошенькому личику всё приносят на блюдечке, а другому всего надо добиваться и по этому он это больше ценит???... 

0

2

DaRiNkA написал(а):

хорошенькому личику всё приносят на блюдечке

Что за детская наивность? Это полный бред. Каждый получает то, на что способен, и к чему стремится. Тут влияет самоустремлённость, уверенность в получении желаемого. "Личико" не причём однозначно.

DaRiNkA написал(а):

олотая середина -  красивый человек с хорошим внутренним складом и т. д. Однако таких единицы

Надо знать места =) Знаю кучу таких людей.

0

3

DaRiNkA написал(а):

Считаете ли вы, что внешность портит человека?

Я тоже так не считаю..... По этому никогда не оцениваю человека по внешности, т.к. она чаще всего бывает обманчивой... Всегда нужно смотреть на характер...

Единственное на что я обращаю внимание во внешности - это глаза, если они мне внушают доверие, то я потом начинаю общаться с человеком и пытаюсь понять его внутренний мир, ну а лживых людей сразу можно распознать по взгляду. У таких людей нет шансов, ложь не люблю! По этому всё моё окружение состоит из людей, которым я доверяю и преданна до глубины души))))))))

0

4

кошечка написал(а):

Что за детская наивность? Это полный бред.

Согласна!!!! Но к сожалению существуют очень много людей, которые так и считают.....

0

5

внешний  мир  важен  ...  никто  не  будет  офишировать  свой  внутренний мир..  многие  живут  в  масках!

0

6

Бакинский написал(а):

внешний  мир  важен  ...  никто  не  будет  офишировать  свой  внутренний мир..  многие  живут  в  масках!

Ты тоже?

0

7

кошечка написал(а):

DaRiNkA написал(а):
хорошенькому личику всё приносят на блюдечкеЧто за детская наивность? Это полный бред. Каждый получает то, на что способен, и к чему стремится. Тут влияет самоустремлённость, уверенность в получении желаемого. "Личико" не причём однозначно.

Вот вот, каждый лишь только тот, кем сам хочет быть

+1

8

_Lilu_ написал(а):

Вот вот, каждый лишь только тот, кем сам хочет быть

И кем сам пытается себя другим показать ))

0

9

хм, красота... все вот говорят красота, но ведь у каждого она своя... и почему именно её обожествляют люди?

0

10

Первым делом люди смотрят на красоту, а потом на внутренний мир.. Было такое, что мне человек совсем не нравился на лицо, а потом, как я его узнавала ближе, он привлекал меня своим внутренним миром

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Внешний или внутренний мир???.....