Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что важнее внешность или душа?!


Что важнее внешность или душа?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что цените в себе и в других прежде всего внешность или душу?!

0

2

Я за душу!!!
В силу особенностей человеческого организма, внешность не постоянна )Глупо ценить внешность больше .. Душа это самое главное..  И вообще нет некрасивых людей, а есть не ухоженные люди! Но согласитесь, первое впечатление о человеке дает именно его внешность, ну и ухоженность за этой внешностью.. Да и как не крути ,а тянет больше к "внешнепривлекательноухоженным" людям.. А душа, это уже что-то более высокое.. Ну и конечно же она важнее.. Ибо человек такой - какая у него душа, а не внешность..

Иногда смотришь...вроде человек внешне ничего особенного не представляет..прост и неприметен...но зато в нем есть такая изюминка..что он  притягивает людей, как магнитом.А есть люди очень красивые..просто идеальные внешне..,но пообщавшись с такими людьми..иногда нас почему то что то отталкивает от них.Так что душа и внутренние качества все таки побеждают,я думаю!

А вы как думаете?)

0

3

Одним словом ДУША!

0

4

Внешность имеет свою роль при знакомстве.И когда кто-то говорит,что *внешность для меня совсем не имеет значения*...то этот человек лукавит.Внешность для всех важна...кому-то больше,а кому-то меньше.
Но всё таки человек не зеркало,чтобы любоватся им всю жизнь...Главное тут конечно Душа и понимание друг-друга.

0

5

Мозг -)

0

6

Неприkасаемый написал(а):

Мозг -)

Согласна,немаловажный фактор)Будь человек трижды красив,а в голове будет пусто,то и внутренний мир его вряд ли захочеться попробовать.)

ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ - СУМЕТЬ, НЕ ЗАМЕЧАЯ ВНЕШНОСТИ, РАЗГЛЯДЕТЬ КРАСИВУЮ ДУШУ И БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР.

0

7

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Внешность имеет свою роль при знакомстве.И когда кто-то говорит,что *внешность для меня совсем не имеет значения*...то этот человек лукавит.Внешность для всех важна...кому-то больше,а кому-то меньше.
Но всё таки человек не зеркало,чтобы любоватся им всю жизнь...Главное тут конечно Душа и понимание друг-друга.

А еще лучше я бы сказала ,чтобы все было гармонично,душа и внешность,без идеалов и фанатизма.

0

8

Шансовнет написал(а):

А еще лучше я бы сказала ,чтобы все было гармонично,душа и внешность,без идеалов и фанатизма.

да,ты права так даже правильнее.Золотая средина=)

0

9

S nacalo kogda mı vstrecaem celoveka mi ne vidim ego dushu ,i osenivaem srazu vneşniy vid.No sovremenem kogda tebe etot celovek nravitsa tı osoznaesh chto kazıvaetsa vneşnost ne tak uj vajnaa.A na samom dele tı lyubiş duşu..

0

10

Иногда бывает человек чертовски красивый,но с такой подлой и черстой душой,что всяческое желание сразу отпадает  водить с ним дружбу,общаться.А очень часто с виду вроде бы неприметные люди,но настолько улыбчивые,настолько позитивные с ясными мыслями так привлекают,что души в них не чаешь.,и они в твои хглазах настолько красивыми и обоятельными кажутся.Так что лучше все же душа человека,и очень часто глаза говорят о многом,ведь глаза зеркало души.

0

11

Учитель, те еще +5! ЖжжгешЬ)))

0

12

эх, мой рехметдий аккаунт... жжесть...

0

13

Для меня душа теперь главнее, человек может быть не очень красивый, но очень интересный, и недостатки внешности теряются.Если человек не красив на внешность, но невероятно обоятелен, он затмит собой всех красавчиков с пустой душой.Из каждой девушки могут сделать картинку стилисты,из каждого мужчины любящая женщина.

0

14

Душа, вернее красота внутреннего мира, искренность, доброта... и это однозначно) Ведь любая картинка со временем портится, любой цветок вянет, а характер, душа человека остаётся прежней (ежели конечно в нее ,извеняюсь, не нагадили). Внутренняя красота обязательно отражается снаружи. А вот наружная красота совершенно не предполагает внутреннего совершенства (просто красивая обёртка). Поэтому красивая внешность - это лишь утешенье для глаз. Лучше есть вкусные конфеты в плохой обёртке, чем любоваться красивым фантиком)

0

15

Все вот пишут, что душа, внутренний мир там и т. д. Ну девчонки давайте признаемся... Скажите, не кривя душой, что всё ровно вначале мы обращаем внимание на внешние четры??? А уже через какое-то время видем внутренние?

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что важнее внешность или душа?!