Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Обратная сторона любви... А стоит ли?


Обратная сторона любви... А стоит ли?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почему женщины умеют искренне и страстно любить абсолютно неподходящих им людей?

Почему утонченная интеллектуалка любит неотесанного грубияна?
Почему мечтающая о верном муже и уютной семье любит бабника и авантюриста?
Любят горячо, с отдачей, и страдают, мучаются, попадают в замкнутый круг...

Ваше мнение? Почему это происходит?

0

2

сказать почему?)Потому что мы слишком доверчивые,слишком всё принимаем близко к сердцу...Вот парням раз плюнуть и сказать я тебя люблю,а девушкам нет!Для нас слово ЛЮБЛЮ это что-то большое в котором мы выражаем настоящие чувства,что переполняют нас внутри ... И противоположности тянутся,и поэтому "Утонченная интеллектуалка любит неотесанного грубияна"... И "Мечтающая о верном муже и уютной семье любит бабника и авантюриста"...
А Я люблю подонков)))))))))) :P

0

3

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

a ti toje mojesh lyubit?_))))))
nu ya dumul ti etava ni mojesh)))))))))))))))

----------------------------------------------------------------
Olum Nedi Qara Torpaq Xeyat Nedi Sari Yarpaq...!

0

4

Shirin_Baba написал(а):

a ti toje mojesh lyubit?_))))))
nu ya dumul ti etava ni mojesh)))))))))))))))

Почему это вы думали,что я не могу?)Каждый человек способен любить=))

0

5

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

nu kajdiy clavek spasobin lyubit tije ni kajdiy clavek ti osobiniy clavek po etamu ya tak skazal?_))))))

0

6

Вот меня тоже вечно тянет к людям, которые мне совершенно не подходят.... но ничего не могу поделать... тянет же!

0

7

DaRiNkA написал(а):

pocumu?

0

8

Shirin_Baba написал(а):

pocumu?

Сама не могу объяснить это.... Просто тянет и всё =)

0

9

а что ты делаешь когда тянет?))

0

10

Кэкса написал(а):

а что ты делаешь когда тянет?))

Тебе прям всё скажи.. =)))))

0

11

Potamu shto ani vixodyat Zamuj neznaya Parnya....pomoemu nenada tarapitsa k Svadbe ani daljni  uznat duq duqa
xotyabi qod ili qoda  dvaa

MURAD EHMEDLI

0

12

Murad написал(а):

Potamu shto ani vixodyat Zamuj neznaya Parnya....pomoemu nenada tarapitsa k Svadbe ani daljni  uznat duq duqa
xotyabi qod ili qoda  dvaa

Согласна... Но скажу одно, что даже когда ты полностью уверенн что знаешь человека всё ровно позже что-то открываеться....

0

13

А осень в окно постучится
И снова роняя слезу
Я каждую горсточку счастья
К ногам твоим поднесу.

Всегда забываю обиды,
Всегда я прощаю грехи.
И даже когда мы не вместе
Тебе посвящаю стихи.

Пишу. Ну, а вдруг прочитаешь,
Поймешь, что в душе у меня.
Ведь ты, до сих пор и не понял,
Что я обожаю тебя!

0

14

Кэкса написал(а):

Вай вай вай =))))

0

15

Кэкса написал(а):

sende sevgin deyesen seni nshair elayib eee_))))))))))

0

16

Любовь, особенно не удавшаяся, отрывает маленький кусочек сердца.Надо очень осторожно относиться к своему выбору.
Никогда не влюбляйтесь в тех, у кого только закончились длительные отнашения!!!Человек всего навсего использует вас, для того что бы забыть о прошлом.Но оно будет постоянно терзать его мысли, то что раньше, было по другому, не как сейчас...И будет постоянное сравнение.В итоге либо всё забудется, это в самом лучшем и маловероятном случае, или же они помирятся...И если ты открыл(ась)ся своей так называемой "половинке" , если довер(ась)ся, то потом боль расставания терзает очень долго.Такой не понятный и глупый конец...Все  надежды, все мечты..Всё рушется, превращается в пепел.На глазах слёзы, на душе скребуться кошки.Но тот, кто по настоящему любит, будет ждать ещё долгое время, надеятся, то что всё будет хорошо.И со слезами, наблюдая за тем,что происходит у частички твоего сердечка с друг(ой)им, и мечтая быть на его(её) месте когда нибудь, ждать........и надеяться......Надежда....не теряйте её никогда!

~~~самое высшее душевное благо,- любить, и быть любимым~~~

0

17

А влюбляются люди в тех, кто совершенно не похож на них, потаму что противоположности притягиваются=))))

0

18

http://i016.radikal.ru/0803/a2/b57620934696.jpg

0

19

И вновь одна…
Но лучше быть одной, чем одной рядом с тобой…

Ты знаешь, я просто живу…
Та боль, которая съедала меня изнутри, прошла…лишь иногда я вспоминаю… да и как не вспомнить… твои последние 3(!!!) места работы находились рядом с моим домом, и каждый раз ближе… Случайность? Ну это в первый раз… Совпадение? это во второй… Судьба? Это в третий…Видимо кто-то свыше подталкивал тебя ко мне… а ты отчаянно сопротивлялся… а потом видимо высшие силы устали… и то, они все равно связали так, что ты часто бываешь моем районе по своей новой работе…… хорошо, что мы до сих пор так и не встретились… хотя ходим в одно и тоже место (прости, но я теперь просто выбираю время, когда ты чисто физически не можешь там находиться) и мне тогда спокойно…
Я просто не знаю, что произойдет со мной, когда мы встретимся. Раньше бы это была моя обычная холодность и при этом для тебя улыбка, чтоб не догадался, не заметил, что внутри… а теперь не знаю… я только недавно поняла, что очень боюсь этой встречи…

Казалось, что совсем недавно, все наладится, просто мне не нужно на тебя давить, ты все поймешь сам… ты поверишь… ты осознаешь, где и в чем ты был не прав… но думал ли ты об этом…
Кто я тебе? Скажи…

У меня в пятницу день рождения… я прошу, если ты помнишь об этом, не звони мне… я думала, что мне будет легче и приятно, если позвонишь, а сейчас… мне кажется, что мне не хватит сил поднять трубку… я просто посвящу весь вечер и всю ночь друзьям…. Дома меня тоже не будет… вот и отлично.. я знаю, что в любимом кафе, с родными и близкими друзьями я проведу замечательно время… и не вспомню ни разу за эту ночь о тебе… я специально выбрала ночь – так легче… официально бессонная ночь…. И никто не будет задавать вопросов, почему я не спала… я уже и забыла, когда спала последний раз больше 4 часов…

Мне почему-то в последние дни стало особенно тяжело… «меня измучила пленительная, вязкая тоска…»… вот уже месяца два все было нормально, действительно нормально, я улыбалась, шутила, ЖИЛА… причем абсолютно искренне… а тут снова нахлынуло… куда от этого убежать???
В другую страну? Бесполезно, проходили… ты появился тогда, когда я меньше всего этого ожидала… ты знаешь, мне тогда казалось, что это все моя эгоистичная влюбленность, но однажды, когда я что-то рассказывала другу о тебе, он вдруг сказал: ты же любишь его, до чертиков… мне захотелось заплакать… я в этот момент поняла, что влюбленность давно прошла, на ее место пришла любовь, нежность, желание подарить тебе весь мир, оберегать тебя… я сама себе не верила, а потом… все говорили: разлюби, посмотри, как он к тебе относится, ты ему не нужна…

Но вся проблема в другом… что мне не за что его не любить… я просто люблю и не собираюсь убивать свою любовь к нему… искренне, на расстоянии, безответно, но она не уйдет…. Недавно смотрела фильм и там была фраза: любовь – это когда отдаешь человеку все без какой-либо гарантии на взаимность… наверное, это обо мне…

Но не смотря ни на что внутри теперь еще и крепнет стержень того, что не надо опускать руки, не надо сдаваться, но надо поддаваться…
Сильные, смелые!!! С тобой или без тебя… жизнь… главное – любить родных и дарить им свое тепло и радость!!!
Вперед! Только вперед! И пусть весь мир подождет!!!

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Обратная сторона любви... А стоит ли?