Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят Женщины ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Долгами годами буду искат

0

2

ООО..чего хочет женщина..того хочет бог)

Действительно..женщины хотят так много..и так мало с другой стороны,но самое заветное их желание,быть любимой и любить,быть счастливой.Так что ,Мужчины,дарите им то,что вы действительно можете им подарить,свое любящее сердце.И вы увидете женщину во всей красе,когда женщина счастлива,ей всё под силу)

0

3

[quote=ШансовнетДействительно..женщины хотят так много..и так мало с другой стороны,но самое заветное их желание,быть любимой и любить,быть счастливой.Так что ,Мужчины,дарите им то,что вы действительно можете им подарить,свое любящее сердце.И вы увидете женщину во всей красе,когда женщина счастлива,ей всё под силу)

]

Sps .. ocen intresnoe mnnia

0

4

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ctob ponyat cego xocet jenşina nado  bıt na ee meste kak Mel Gibson )

0

5

Только одного - чтобы мужчина в любой ситуации оставался МУЖЧИНОЙ ВСЕГДА! Это не так сложно.я думаю.

0

6

Шансовнет написал(а):

Только одного - чтобы мужчина в любой ситуации оставался МУЖЧИНОЙ ВСЕГДА!

совершенна с Вами согласна уважаемая Шансовнет :)

0

7

Liana написал(а):

совершенна с Вами согласна уважаемая Шансовнет

Я за нашу женскую солидарность..)

0

8

ay sizden olmasin qizdar yaxshi meslehetler verirsiz ))))

0

9

Да фиг его знает , что они хотят, никогда не поймешь. чаго ж они хотели.... особенно в нашей комнате столько таких женщин. не понимаю ,что хотят))) помогите мне в этом)

0

10

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Да фиг его знает , что они хотят, никогда не поймешь. чаго ж они хотели.... особенно в нашей комнате столько таких женщин. не понимаю ,что хотят))) помогите мне в этом)

а вы попробуйте вот нас понять,хоть немножко..просто никто не хочет считаться с нашими желаниями))Мужчины в первую очередь видят только себя..и от себя пляшут..хотят..чтобы всё крутилось  вокруг их))

0

11

Ну все правильно. Так и должно быть... Настоящий мужик таким и должен быть. а не под-кАблучником)))

0

12

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Ну все правильно. Так и должно быть... Настоящий мужик таким и должен быть. а не под-кАблучником)))

Согласна..подкаблучники не в цене..об них ноги вытирают..но настоящий мужчинад должен быть настоящим..чтобы с ним было интересно и комфортно настоящей женщине...))

0

13

А настоящую жену тож найти не легко)))

0

14

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

А настоящую жену тож найти не легко)))

А кто говорит что легко..вот в этом то и смысл..что побеждают и пьют шампанское только самые самые)А искать надо..и будешь вознагражден)

0

15

Шампанского захотелось))) че-т))))) Ниче вознаграждение получу!!! =)

0

16

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

А настоящую жену тож найти не легко)))

Ты меня нашёл уже.... )))))))))))))

0

17

Lichno ya xochu chuvstvovat chto Mujchina NE VRET I NE UVERTIVAYETSA
Kak dumayete eto mnogo???

0

18

Upalasnebes написал(а):

Lichno ya xochu chuvstvovat chto Mujchina NE VRET I NE UVERTIVAYETSA
Kak dumayete eto mnogo???

Не думаю ,что это много,вполне нормальное желание.Если мужчина врет и изворачивается,то зачем вообще нужны вам такие мужчины?

0

19

NeJeNkA написал(а):

Ты меня нашёл уже.... )))))))))))))

ЫЫыы, моя жужа)))

0

20

Ничего себе,уже нашлись а..как все быстро..вот народ а)))

0

21

Шансовнет написал(а):

Ничего себе,уже нашлись а..как все быстро..вот народ а)))

фот и нашел свою вторую половинку)) чудО ! =))

0

22

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

фот и нашел свою вторую половинку)) чудО ! =))

Чудо случилось,я только рада,нашлись и держитесь теперь на плаву,берегите друг друга))

0

23

Шансовнет написал(а):

Чудо случилось,я только рада,нашлись и держитесь теперь на плаву,берегите друг друга))

Спс-спс, я оч благодарен)))))будем держаЦЦо...

0

24

Женщины хотят любви,тепла и ласки,ощущать себя единственной и неповторимой.

0

25

Шансовнет написал(а):

Женщины хотят любви,тепла и ласки,ощущать себя единственной и неповторимой.

СОГЛАСНА!

0

26

Шансовнет написал(а):

Не думаю ,что это много,вполне нормальное желание.Если мужчина врет и изворачивается,то зачем вообще нужны вам такие мужчины?

Kak legko skazat a trudno sdelat
ved chem bolwe u cheloveka minusov tem bolwe k nemu tyanewsa ))))))) osobenno k nemu ))))))

0

27

Шансовнет написал(а):

Женщины хотят любви,тепла и ласки,ощущать себя единственной и неповторимой.

аха а потом что хотят ?)

0

28

Upalasnebes написал(а):

Kak legko skazat a trudno sdelat
ved chem bolwe u cheloveka minusov tem bolwe k nemu tyanewsa ))))))) osobenno k nemu ))))))

Ну да ..вообщет то,противоположности притягиваются с огромной силой))Тогда что сказать,значит терпение и смирение,если хочешь быть с ним,и быть мудрой и находчивой,ведь женщина может многое в отношение мужчины,главное найти ту струнку его души..за которую можно дергать))и он будет просто управлятся вами))

0

29

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

аха а потом что хотят ?)

А потом..они все равно хотят любви,тепла и ласки,ощущать себя единственной и неповторимой.)))Только все больше и больше))Ну иногда могут хотеть и на" голову сесть"))

0