Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А какой любви хочешь ты ??

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Господи, какая я пессимистка =))

0

32

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

onda suali bele verim sen  sevgi  isteyirsen  ve egar isteyirsense xansi sevgiden isteyirsen ?_)))))

0

33

ya xachu lubit i i xahcu shtob moa lubimaya menya bezumno lubil i k vsemu revnaval :))

MURAD EHMEDLI

0

34

toist revnovala :))))

0

35

Хочу любить и быть любимой =))) это самое главное =)))

0

36

Ничего особенного,так по простенькому всё,так мало же ... =)))

0

37

DaRiNkA написал(а):

Хочу любить и быть любимой =))) это самое главное =)))

sen sevasan amma seni sevan olacaqini gormeyesen  boqazionda qalar eee_))))))))))))

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ичего особенного,так по простенькому всё,так мало же ... =)))

can can _))))))))))))))))))

0

38

любовь - мечта .

0

39

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

любовь - мечта .

yesli lyubov micta a micta shto takoy?

0

40

Светка моя)  мач сени)  Любовь это искуство ..  Любовь это сила .. Любовь это стихия..  Любовь это нежное , яркое чувство каторый подарил нам Всевышний .. надо ценить любовь !

0

41

я хочу смертельной любви+)

0

42

Бакинский написал(а):

я хочу смертельной любви+)

ada senin boqazinda qalar o smertelniy lyubovdu nedi o  i plusda smertelniy lyubovun smerti seni cexeneme aparar eee
a u tebya serca yes shtoli  a ya dumuyu u tebya net serca yesli net a ti kak mojesh  lyubit kavota smertelniy

0

43

Бакинский написал(а):

Светка моя)  мач сени)  Любовь это искуство ..  Любовь это сила .. Любовь это стихия..  Любовь это нежное , яркое чувство каторый подарил нам Всевышний .. надо ценить любовь !

Я просто горжусь тобой...замечательно сказано..нет ничего сильнее и прекраснее любви..настоящей любви...

0

44

Бакинский написал(а):

я хочу смертельной любви+)

Это как а...чтобы влюбиться и забыться))

0

45

Шансовнет написал(а):

Это как а...чтобы влюбиться и забыться))

Потерять голову )  и не только))

0

46

Бакинский написал(а):

Потерять голову )  и не только))

Да сколько людей теряет головы от любви..знать бы только ..что не зря)

0

47

вообще никакой!

0

48

Тут пишут что не хотят любви изза боли которая она может причинить... Мне интересно - а любили ли люди, если бы они никогда не испытывали боль любви?... Ведь иногда именно в боли осознаешь глубину своих чувств.  В настоящей любви тот или та которая причинят боль делает это не специально, а потому что на это бывают серьезные причины...  И другой человек чувствует это, поэтому продолжает любить даже если ему или ей бывает больно, и чаще всего прощает...

0

49

Любовь без боли никуда.Так уж получилось, что эти два чувства идут рука об руку.Так что всем нам рано или поздно придётся сталкнуться с этой болью.Но не смотря на это, мы любили, любим, и будим любить=)Всё хорошее затмевает собой всё плохое=)

0

50

Леди_Х написал(а):

а любили ли люди, если бы они никогда не испытывали боль любви?...

Конечно Да!..несомненно!из ваших слов получается,что люди мазахисты какие-то,что мы любим потому что хотим испытать это самое чувство,которое вы назвали "боль любви"..мне кажется,человек вообще такое существо,которе всем своим нутром боится боли-будь то физическая или душевная!..и мы любим как раз таки наоборот,чтоб испытать это ни с чем несравнимое чувство эйфории...

0

51

Взаимной.Самое главное =)

0

52

Кэкса написал(а):

вообще никакой!

А может узнать почему не хочешь ?

0

53

НеБуди написал(а):

А может узнать почему не хочешь ?

нельзя=)

0

54

Кэкса
конкретно  написала)  Земане  Гызы)

0

55

=)

0

56

Кэкса написал(а):

нельзя=)

Понятно!

0

57

Бакинский написал(а):

конкретно  написала)  Земане  Гызы)

тезе марка =)

0

58

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Господи, какая я пессимистка =))

Масянь не ты одна такая  :nope:

0

59

НеБуди написал(а):

тезе марка =)

Севиширзуз?)))

0

60

[Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.
=)

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.

Сидеть дома, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смс*ки или звонка.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

/color]

[color=silver]P.S: Посвящается самому главному человеку в моей жизни X.S  :love: 

0