Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А какой любви хочешь ты ??

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

КАждый человек наверно мечтает о любви
а какой любви хочешь ты ? КАких отношений ???ВСе мы наверно мечтаем о разном ...

А я просто хочу любви...и счастья. А каким оно будет, что будет приносить мне это счастье- это имеет меньшее значение.
Хотя, наверно, постоянного накала страстей не хотелось бы, от этого устаешь, как и от всего другого. Но временами адреналин не помешает. Думаю, за этим дело не станет..я сама могу добавить этот накал очень хорошо.
Хочу такой любви, которая бы заполняла мою жизнь, била ключом, наполняла все смыслом и особым очарованием. Любви, которая помогала бы достичь некоторой гармонии (с собой, с окружающим миром). Любви, которая толкала бы на самые сумасшедшие поступки и от этого бы шла кругом голова.
Любви, которая дарила бы весеннюю нежность и умиротворяющую прохладу летнего дождя.
Любви, которая бы не требовала никаких объяснений и извинений.
Красивой любви. Чтобы все было настолько хорошо, что порой бы не верилось в ее реальность.
Такой любви, чтобы каждое утро я просыпалась не с мыслью "да заткнись ты, проклятый будильник", а с улыбкой оттого,что чувствую тепло его рук...

0

2

а я её и не хочу

0

3

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

а я её и не хочу

Возможно были на то причины,раз такой пессиместический ответ.Хотя не хотеть любви невозможно,это одно из прекраснейших чувств,и неважно,что иногда оно приносит страдания и боль,но ведь это стоит того,ведь после таких неприятностей..ты еще больше познаешь ее цену и убеждаешься,что любовь прекрасна и жить без нее практически невозможно,ведь не любить -это значит вычеркнуть себя из этой жизни,ведь для чего тогда жить,в чем тогда смысл существования?

0

4

Шансовнет написал(а):

Возможно были на то причины,раз такой пессиместический ответ.Хотя не хотеть любви невозможно,это одно из прекраснейших чувств,и неважно,что иногда оно приносит страдания и боль,но ведь это стоит того,ведь после таких неприятностей..ты еще больше познаешь ее цену и убеждаешься,что любовь прекрасна и жить без нее практически невозможно,ведь не любить -это значит вычеркнуть себя из этой жизни,ведь для чего тогда жить,в чем тогда смысл существования?

Да нет.Просто иногда так душевно устаёшь,что уже ничего не хочется определённый период времени...и просто надо покоя)А вообще Любовь и Боль-это две сестры и без друг-друга они не как не могут=)

0

5

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

А вообще Любовь и Боль-это две сестры и без друг-друга они не как не могут=)

Конечно..ведь когда была придумана любовь,еще давно давно,то была придумана и боль.Ведь только тот,кто пройдет через боль и страдание, сможет в дальнейшем  понимать истинность чувств,сможет действительно любить и знать цену этой любви!И эти все испытания не даром нам даются, они делают нас сильнее,они делают нас закаленнее и искреннее,позволяют разглядеть в суете дней именно то чувство,которое и называеться любовь.

Любовь это безграничное счастье и всепоглащающая боль.
Как день и ночь.
Как солнце и луна.
Как черное и белое.

0

6

Оно делает меня Бессердечной)))

я серьёзна.

0

7

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Оно делает меня Бессердечной)))

Поверь мне,не бессердечной.а просто мудрее))Ведь если в тебе есть сердце,то ты не бессердечна.И к тому же еще не пришло то время скорее всего,когда оно оттает))

0

8

[quote=MoScOw_AnJeLeS_OnAО

Оно делает меня Бессердечной)))

]

ya soqlasen s taboyu mende istemirem bundan sonra Avtarima bax

0

9

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

ya soqlasen s taboyu mende istemirem bundan sonra Avtarima bax

Zacem vrete sami sebe?

Шансовнет написал(а):

0

10

KrutayaBakinka написал(а):

Mene gonder de bu avatari

Sen indi fikirlesirsen ki Men ve burdakilar yalan danisir ?

0

11

у меня есть свой идеал, конечно же со своими минусами, но я и их буду любить. я не мечтаю о любви, мечтаю о человеке есть несколько качеств, которые должны в нём быть.

0

12

Шансовнет написал(а):

Поверь мне,не бессердечной.а просто мудрее))Ведь если в тебе есть сердце,то ты не бессердечна.И к тому же еще не пришло то время скорее всего,когда оно оттает))

Она у меня есть..токо почти окаменело))

0

13

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

ya soqlasen s taboyu mende istemirem bundan sonra Avtarima bax

**НЕ ОТДАМ НИКОМУ**беля дейирик..амма сонра йеня севяндя фикирлешмямишь веририк билмийя,танымайа кимя...Потом возращают нам наше сердце,но уже в другом виде..весь в ранах от любви..(

0

14

Liana написал(а):

у меня есть свой идеал, конечно же со своими минусами, но я и их буду любить. я не мечтаю о любви, мечтаю о человеке есть несколько качеств, которые должны в нём быть.

Но ведь ты мечтаешь о идеале ..о человеке,а разве это и не будет твоей любовью,если он будет соответвовать твоим желанием?Хотя бы не всем,но некоторым,все мы в принципе не идеальны.

0

15

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

ya soqlasen s taboyu mende istemirem bundan sonra Avtarima bax

Ведь никогда в жизни не может быть любви без боли,они ходят где то рядом всегда.Наверно без боли мы не можем оценить в дальнейшем всю красоту чувств и саму любовь.Но сердце разбивается и может даже не раз,на нем остаются шрамы,оно иногда леденеет,но проходит время,и оно сново способно любить,ведь наше человеческое сердце создано для любви...

"Целый мир освещают твои глаза,если в сердце живет любовь...."Верьте в любовь,верьте в красоту,как бы тяжело не было в жизни,и сколько бы разочарований вас не постигло.И вы будете вознаграждены.

0

16

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Потом возращают нам наше сердце,но уже в другом виде..весь в ранах от любви..(

Да такова любовь,что не пройдя через горести и боль,ты не осознаешь прелесть и сладость этого чувства.И пройдет время,ты и сама поймешь,как заблуждалась,что бессердечна,и ты поймешь,что в тебе бьется самое трепетное,самое искреннее и любящее сердце.

0

17

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

No kimeki ki qaytarirlar hemin adam o qeder guclu olmalidir ki sevgisine qarsi hemin ureyi sagaldib sevmelidir ... men gormusem bele parichkani esli zaxocish raskaju koqda ne but

0

18

Шансовнет написал(а):

Но ведь ты мечтаешь о идеале ..о человеке,а разве это и не будет твоей любовью,если он будет соответвовать твоим желанием?Хотя бы не всем,но некоторым,все мы в принципе не идеальны.

да мы не идеальны, но все минусы и не всех я смогу стерпеть, а вот его я почувствую, и его минусы в моих глазах будут казаться плюсами. Любовь она уходит, останется Он и Я и наше отношения друг к другу, воспоминания о любви, нежные чувства, уважение и на них будут держаться наши отношения. Не будет слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а будет МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО.

0

19

А я хочу самой  настоящей,самой искренней и земной любви.Не хочу звезд с неба,не хочу пышных обещаний,а просто  знать,что я люблю и любима.Хочу полного согласия и понимания.

0

20

Шансовнет написал(а):

А я хочу самой  настоящей,самой искренней и земной любви.Не хочу звезд с неба,не хочу пышных обещаний,а просто  знать,что я люблю и любима.Хочу полного согласия и понимания.

Учитель, я в теа верю)) +5)

0

21

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Учитель, я в теа верю)) +5)

Вера я тебе скажу большое дело,она жить помогает и любить тоже.)Верь мне,я сама себе верю)

0

22

nu ya xacu  svabodniy lyubov

0

23

Shirin_Baba написал(а):

nu ya xacu  svabodniy lyubov

а это как?)

0

24

bu bilirsen neca olurr yeni senin sevginin quyusunu qazan sevgine mane olmayan sevdiyin adamla urayin isteyende gorushe bilmek ne vaxt istesen zeng elaya bilmek   serbes danishmaq anasi atasi  mane olmamasi  bax eta svabodniy lyubov

0

25

Shirin_Baba написал(а):

bu bilirsen neca olurr yeni senin sevginin quyusunu qazan sevgine mane olmayan sevdiyin adamla urayin isteyende gorushe bilmek ne vaxt istesen zeng elaya bilmek   serbes danishmaq anasi atasi  mane olmamasi  bax eta svabodniy lyubov

понятно)

0

26

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

sen olsan bele sevgini istemezdin ?)))

0

27

Shirin_Baba написал(а):

sen olsan bele sevgini istemezdin ?)))

не знаю,не задумывалась об этом ...)У меня другие принципы наверно)

0

28

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

kakoy?_)))) cidi rejimde olan lyubov principinen?_)))))))))))))))

0

29

Как любая нормальная девушка хочу самой прекрасной верной чистой доброй любви...... В которой не будет фальша лицемерия обмана измены и т. д. По другому никак =))

0

30

Сначало надо спросить Хочу ли я вообще любви ,а потом спрашивать какую именно))

0