Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

JIZIN ETA LYUBOV

0

92

))

0

93

ЖИЗНЬ ЭТО СВОБОДА !  СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО ЛЮДИ РАДИ КАТОРЫХ СТОИТ ЖИТЬ ...  РОДНЫЕ .ДРУЗЬЯ.  ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.    БЕЗ  НИХ  ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ .....   ЖИТЬ ЛЕГКО ..  НЕ ЛЕГКО СУЩЕСТВОВАТЬ!

0

94

Бакинский написал(а):

ЖИЗНЬ ЭТО СВОБОДА !  СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО ЛЮДИ РАДИ КАТОРЫХ СТОИТ ЖИТЬ ...  РОДНЫЕ .ДРУЗЬЯ.  ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.    БЕЗ  НИХ  ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ .....   ЖИТЬ ЛЕГКО ..  НЕ ЛЕГКО СУЩЕСТВОВАТЬ!

ADA BILDIY DE SEN OZUN ELA JIZINSEN NU BALACA XERIFLARNAN YAZ KOZUMUZE SOXNMA DE SOZDERIVI SENDEE))))))))))))

0

95

Shirin_Baba написал(а):

ADA BILDIY DE SEN OZUN ELA JIZINSEN NU BALACA XERIFLARNAN YAZ KOZUMUZE SOXNMA DE SOZDERIVI SENDEE))))))))))))

Сеймур сенде гунах йохду гунах сени бу форума бурахандады)  озде ошейниксиз))

0

96

Бакинский написал(а):

Сеймур сенде гунах йохду гунах сени бу форума бурахандады)  озде ошейниксиз))

ada men ela bilirdim sen   insan olmusan akasi ela adam gelib adamda gedesen ee bu dunyadan insan olmaqa xesret qalasan _))))))

0

97

Есть жизнь - в ней нет смысла! Смысл нужно искать в вещах, в поступках, которые бы сделали жизнь богатой, счастливой. Ты живёшь просто ради жизни, смысл жизни в жизни. И чтобы жить, надо что-то делать, чем-то заниматься.

0

98

Бакинский написал(а):

ЖИТЬ ЛЕГКО ..  НЕ ЛЕГКО СУЩЕСТВОВАТЬ!

Хорошо сказано....

0

99

Я живу ради своих близких, родных и любимых.

0

100

Я не знаю в чем этот смысл. Верне,  каждый раз он мне кажется разным. вы все пишете о глобальном и высоком. Но мелочи для каждого из нас не так уж безразличны. Попробуйте лишить себя своих ежедневных милых привычек (хотя бы такой мелочи, как пользование инетом).  Думаю - мало не покажется!

0

101

Согласна...но привычки у людей формируются от одного или иного образа жизни...Так что человек не знающий того же самого интернета, может замечательно существовать и без него.Исходя из этого, можно сделать вывод: - то что смысл жизни человек сам себе создаёт, познавая какие то вещи и назначая им определённую цену.Точно так же как и познакомившись с новым человеком, полюбивши его, начинаешь жить для него... вот и получился новый смысл жизни...

0

102

Истинный смысл жизни….
Искал ли истину я в книгах?
Искал… там много истин, но чужих.
Искал ли я на дне стакана?
Искал… и не нашел…
Искал я в людях, горько ошибался.
Но все же и в тебе ищу…
А вдруг найду? :)

слова друга..по-моему,неплохо и в тему=)

0

103

Разлука ...

0

104

Бакинский написал(а):

ЖИЗНЬ ЭТО СВОБОДА !  СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО ЛЮДИ РАДИ КАТОРЫХ СТОИТ ЖИТЬ ...  РОДНЫЕ .ДРУЗЬЯ.  ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.    БЕЗ  НИХ  ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ .....   ЖИТЬ ЛЕГКО ..  НЕ ЛЕГКО СУЩЕСТВОВАТЬ!

Да...сказано сильно..мне нравится..даже очень...

А вот еще..Жить - значит иметь проблемы. Решать их - значит управлять своей жизнью.

0

105

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно!

0

106

Шансовнет написал(а):

Есть жизнь - в ней нет смысла! Смысл нужно искать в вещах, в поступках, которые бы сделали жизнь богатой, счастливой. Ты живёшь просто ради жизни, смысл жизни в жизни. И чтобы жить, надо что-то делать, чем-то заниматься.

Целиком и полностью согласна))) смысл жизни в том, чтобы не искать смысла жизни, а жить и радоваться прожитому дню, ведь не задумываются люди в чём смысл смерти

0

107

Смысл жизни - естьв  самой жизни )))) А без жизни не было бы и смысла ))  :flirt:

0