Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как ответите на вопрос?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мысль пришла внезапно….как следствие постоянных разочарований и недопониманий «почему так происходит со мной?»
Вроде не дура, с хорошей фигурой и симпатична, с неплохим характером…и вроде все есть…но нет одного…того кто мог бы разделить 2-3 года жизни с ней. Конечно у каждого в голове свои тараканы…и у нее они тоже были, но о такой девушке наверно надо мечтать – готовит, прибирает, красивая, умная, не скучная… что не так?
Да, не сказать чтобы вообще никого не было…они были..но какие..
Почему то попадались одни…хм..ну вобщем она всегда хотела плюшевого медведя, а получала козла.
Вроде хороший парень из хорошей семьи..но как всегда не судьба..он обязательно не захочет серьезных отношений, обязательств ( как будто его жениться просят) , а она как наивная поверит, будет надеяться…звонить, писать…аж чувство такое что навязывается…а она ведь просто хочет чтоб её уважали, ценили…даже необязательно любили..
В чем дело? Почему так?
И ведь не маленькая уже, понимает что и как…понимает что это все очередной «не тот», но надежда….хочется верить
А мысль все таже….лучше б не было его..только нервы матает, а с другой стороны – лучше кто то чем вообще никого…так и проходят годы..один, второй, третий… а если вспомнить то все были одинаковые – «Ты такая классная, красивая, добрая, ты даже борщ готовишь…ты золото, нет - платина, но мне не нужны отношения, нафиг ты строишь планы, не надо, я хочу быть свободным»
А она стоит и думает, зачем ему вообще тогда надо было начинать что то? Просто ради секса? да вроде нет…вроде звонил, писал, беспокоился…хотя…неужели ради секса? Не понятно…
Ради чего? Зачем? И что делать дальше?
Самое наверно даже смешное…что встречая очередного такого человека.. она даже уже не надеется, и не расстраивается когда понимает что он с ней не будет…даже слез нет…обидно только, жутко просто

0

2

У нас только одна жизнь, и мы просто не можем позволять себе быть несчастливыми! Радуйтесь, всему что окружает и смотрите на всё с улыбкой, даже когда хочется плакать. В жизни столько новых поворотов. Хотя понимаю, что это был крик души.

0