Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Нужно ли ценить человека по его прошлому?


Нужно ли ценить человека по его прошлому?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

НЕТ!!! Тем более, если вы узнаёте про этого человека, про его прошлое, из уст других !!!!! Наговорить могут что угодно !!!! Нельзя никогда судить по прошлому ... Если же человек сам рассказывает про себя какие то вещи, то можно прислушаться. Но главное НИКОГДА не слушать окружающих...Все люди меняются, умнеют .... Не понимаю иногда, почему люди идут на такие вещи, как наговаривать на человека...это личное самоутверждение наверно ... из-за того, что когда то задели их самолюбие ... Знаю таких .....

+1

32

От прошлого  не  уйти ...  Человек  изменяется  это так  но  его прошлое  всегда  ходит по пятам ..  и накрывает  его в самый  неподходяший  момент ..

0

33

это точно , от прошлого не уйти никуда..

0

34

мы говорим,что нельзя-это нехорошо,неправильно,не имеем права,но всё же судим..

0

35

человека надо судить по настоящему,по его поступкам.а не то что было в прошлом.Возможно он станет лучше,возможно наоборот.Нужно постаратся понять.почему кто-то совершил ошибку,и не судить,над нами есть главный Судья.И если у человека плохое прошлое,то не надо напоминать ему об этом.Он и без вас знает.помнит все.От прошлого никому не уйти

0

36

Если каждый будет ценить человека по его прошлому ...то никогда никто не получит хорошую оценку )

0

37

Gunay написал(а):

Если каждый будет ценить человека по его прошлому ...то никогда никто не получит хорошую оценку )

90 % kak ti dumaet

0

38

Никто ...я рада ,что большинство придерживается правильного )

0

39

Такие банальности пишут..я не думаю,что если сейчас к вам подойдёт Читатило и скажет давай дружить я изменился,вы побежите покупать  ему мороженого...глупости всё это!

0

40

Кэкса написал(а):

если сейчас к вам подойдёт Читатило и скажет давай дружить я изменился,вы побежите покупать  ему мороженого...глупости всё это!

Это уже крайность...

0

41

Каждый из нас не без греха....

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Нужно ли ценить человека по его прошлому?