Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Нужно ли ценить человека по его прошлому?


Нужно ли ценить человека по его прошлому?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

NET !!! Kotegori4eski tak ne s4itayu, nado 4eloveka cenit za to kakoy on shaz i kakim budet v buduyushem a ne kakim on bil v proshlom! U kajdogo iz nas est oshibki NET razve? kto iz vas osmelitsya skazat 4to on ne vinen , u vsex est takie veshi, takie postupki kotorie on xotel bi skrit ili vovse ne sovershat no uvi eto jizn i inogda s etim nado miritsya! Nu net eto ne dlya nashego naroda nashi sovremennie devushki ne mogut proshat nashim parnyam to 4to te perespali s ix podrugami ili u nix bili shashni na storone, a nashi "bomba-gagashi" ne mogut prostit devushkam 4to u tex do nix bil kakoy paren ?! Kogda je vi virostite, Millet agil yashda deyil bashdadir! Prosto postaraytes bit proshe i jizn sama naladitsya, ne smotrite nazad smotrite vperyod!
   V 4ujom glazu sorinku videsh v svoyom brevna ne zame4aesh - bizim millet ucun deyilib - bashgasini paxirini acmag ucun oluruk eeee amma dushurmurik ki zaman geleceg donecek bizlere garshi her shey! ne zabivayte o tom kem vi  bili kem yavlyaetes i kem stali! Est yaponskya poslovica KECHMISHINI DANMIYANIN GELECEYI YOXDUR! eto pravda tak 4to ne zabivayte o proshlom  no ne cenite lyudey po ego proshlomu kakoe bi ono ne bilo ved vi toje ne idealni i yashik PANDORI mojet otkritsya,ne sudi i nesudim budesh... Kechmishivizi, dediklerivizi,hereketlerivizi danmaga calishin, kechmishinizi unutmadan  sabaha umudlerle bugunivizi yashayin !

Vsegda vash  ^_^

0

2

Да всё сказано верное, я  считаю, что судить человека по прошлому не нужно.. и вообще кого то судить нельзя

Не судите, да будите судимы...
Суди человека не по словам, а по их поступкам..

Ошику может соверишить каждый, всё бывает. я своему любимому всё прощу! только лишь любимому :)

0

3

Liana написал(а):

Да всё сказано верное, я  считаю, что судить человека по прошлому не нужно.. и вообще кого то судить нельзя
Не судите, да будите судимы...
Суди человека не по словам, а по их поступкам..
Ошику может соверишить каждый, всё бывает. я своему любимому всё прощу! только лишь любимому

Hakim sudit cinayetkarlari ))

0

4

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Да судит это его работа :),  а мы не имеем на это право Айханчик :)

0

5

Liana
_-AZERI_OGLU_AYXAN-_

No mi imeem pravo NE DELAT oshibok i proshat ostupivshix, no k sojaleniyu eto ne kajdiy ponimaet...

0

6

Liana написал(а):

Да судит это его работа ,  а мы не имеем на это право Айханчик

Hakim olardin sende sudit ederdin )))

0

7

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

менден хаким чыхмаз, я не могу судить, и вообще не могу быть строгой :)

0

8

Liana написал(а):

менден хаким чыхмаз, я не могу судить, и вообще не могу быть строгой

ama menden neinki hakim hele celladda cixar ))))))

0

9

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

аааааа ты меня пугаешь ... :/

0

10

Liana написал(а):

аааааа ты меня пугаешь ...

Ne boysa can Ayxan emi zarafatcildir ))))

0

11

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Еми джанн бир даха мени горхуздурма, хоханлардан чохх горхурам, гечелер ятмырам :(

0

12

Liana написал(а):

Еми джанн бир даха мени горхуздурма, хоханлардан чохх горхурам, гечелер ятмырам

Qorxma emi vsegda ryadom )))

0

13

Ocenit cheloveka mojno po ego prowlomu? a sudit ne stoit.
Nikto ne znayet chtobi sam sdelal na meste sudimogo

0

14

Liana написал(а):

ayxan ozu xoxandirda ))

0

15

Ценить человека нужно по его настоящему.Зачем копаться в прошлом,это никому ровным счетом не нужно и неинтересно.

0

16

Нет!!! Во первых судить нас может только Бог!!! А мы не в праве никого судить!!!! Во-вторых зачем знать какое у человека прошлое если ты в этом прошлом не появлялся???? Это было до тебя, значит всё!!!! Да и в третьих пусть каждый смотрит за своими ошибками....... Ведь у каждого в прошлом были свои ошибки и свои серые моменты о которых человек потом сожалел..... Как говориться не судите и не судимы будете...!!!

0

17

А ценить человека нужно только за хорошее настоящее...... ))))

0

18

:help:

0

19

Нужно ценить человека по его настоящему,какой он в настоящее время.Прошлое это отюб кечян илляр,ишляр....за это время столько может произойти=)Человек может изменится,конечно кто-то в лучшую сторону,а кто-то и останется таким же как и всегда ничтожеством!
=)

0

20

какие все умные ужс просто!)даже добавить нечего!
но я не соглащусь что прошлое не интересно,мне всегда интересно!)и прошлое,и настоящее,и будушее) :)

0

21

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Нужно ценить человека по его настоящему,какой он в настоящее время.Прошлое это отюб кечян илляр,ишляр....за это время столько может произойти=)Человек может изменится,конечно кто-то в лучшую сторону,а кто-то и останется таким же как и всегда ничтожеством!
=)

Полностью с вами согласна девушка!!!! =))) чмок!!!

0

22

NeJeNkA написал(а):

Нет!!! Во первых судить нас может только Бог!!! А мы не в праве никого судить!!!! Во-вторых зачем знать какое у человека прошлое если ты в этом прошлом не появлялся???? Это было до тебя, значит всё!!!! Да и в третьих пусть каждый смотрит за своими ошибками....... Ведь у каждого в прошлом были свои ошибки и свои серые моменты о которых человек потом сожалел..... Как говориться не судите и не судимы будете...!!!

И  с Вами тоже =)))))

0

23

re

0

24

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

i svami toje

----------------------------------------------------------------
Olum Nedi Qara Torpaq Xeyat Nedi Sari Yarpaq...!

0

25

pomoemu chut chut mojno...potamu shto chlevak yesli bil v proshol plaxoy u neqo 100 %% astalis kakiyta privichki i v luboy mament mojet eta delat...

MURAD EHMEDLI

0

26

Мне лично совершенно пофиг что было у человека до знакомство со мной! Это было до меня и меня совершенно не касаеться.... И тем более я не имею право осуждать человека за его прошлое.... Все мы не без греха у каждого из нас имеються серые моменты в прошлом о которых бы хотелось забыть и не вспоминать! И во-вторых имеет право судить нас только один Бог!!!!

0

27

pomoymu da mojna!

0

28

Liana
privet

0

29

salam nmen bu forumda olmagimin ese sebebi odur ki, AZERBAYCAN adina ve onun xalqina diline ,dinine, hormet eden her kes indi menimle bir olsun.... GELIN SEVEK AZERBAYCANI...

0

30

senin gozlerin ele yanir ki, ele bil veten ewqiyle doyunur ureyin

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Нужно ли ценить человека по его прошлому?