Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Все о Знакомстве! » Подходит ли тебе твое имя?


Подходит ли тебе твое имя?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Расскажите об этом=)

0

2

Имя незнаю,а вот ник точно..)

0

3

ne dumayu chto mne moe imya podxodit  :P   ))

0

4

А мое имя полностью меня характеризует....)))))))))

0

5

Я  не  отвечу  нашот имени  патходитли  или  нет  потаму  что  все  кто знают историю  ислама  и прароги ислама  они меня  поймут  .
А  вот  ниск  немнога  смахивает  и  мне  нравится   мой  и  ниск  и  имя ..

Имя-Мухаммед : Ниск-ОдИнОкИй

0

6

Я  мужественна!)))  и    уверена  что,  что-что  а  имя  мое  мне подходит!  ))))  и  ник  тоже!  Потому  что любой  мой  ник  имеет  смысл  относящийся  именно  комне!!!
Но  самое  главное  надо  быть  таким  человеком  чтобы  твое  имя  несмотря  какое  оно,  было  красиво  благодаря  тебе! и  твоей  душе!

0

7

Зовут меня Ольга.
"Это имя скандинавского происхождения. Переводится как «священная».  Ольга обладает мягким характером. Ее терпению могут позавидовать многие. Любит не требующую большой ответственности работу. Не боится монотонности и однообразия. Очень общительна, добродушна. У нее всегда много подруг и знакомых. Легко завоевывает расположение людей. Ее настроение похоже на весенний ветерок — то веселое и игривое, то внезапно на нее может накатить тоска."

Не знаю подходит ли оно мне в полной мере. Характер у меня совсем не мягкий, если меня обидеть или разозлить))).
Терпению тоже иногда приходит конец ))). Монотонность и однообразие меня убивает. Люблю всё новое, неизведанное..
Про общительность чистая правда))). Люблю общаться с интересными и необычными людьми)).
Видимо моё имя соответствует мне лишь на половину))).

0

8

Забыла про ник написать))
"Карапетик" потому , что я очень миниатюрная)))Рост мой всего 155см))))
Как говорит моя мама:" Маленькая собачка до старости щенок")))))

0

9

мне я думаю даже очень подходит моё имя и не одна я такого мнения *БЕЛА*

0

10

Терьек Канапленко Марихуановичь .... подходит?
Самый шумбер-бумперский вопрос за все юзание мной форумов )))

0

11

Ayxan <--- adi nece seslenir ?)))

0

12

Имя? неет...определённо не подходит..-)

0

13

бармалейка написал(а):

Имя? неет...определённо не подходит..-)

а чем ешо тема конечно же имя

0

14

Моё мнение: что моё имя мне очень даже подходит:)

0

15

А меня Лале зовут и мне очень нравиться)))))) нежно звучит и цветок еще))))))  А так как имя означает красный мак, значит всех от меня торкает)))))))) :lol: потому что от луковицы мака знаете да что бывает))))))))))))))) Ай ана))))))))))))))  :lol:  ольдюм да гюльмектен)))))))))))))))))) хеееее.... А ник... а я просто всегда улыбаюсь)))))))))))))))) чтобы улыбались мне другие надо улыбаться))))))))))) я сначала Смешинкой хотела быть)))))))))) да потом подумала что одинаковый эффект будет и от имени и от ника))))))))) от обоих торкать будет ))))))))))))))))))))))))) :lol: [/align]

0

16

я об этом ни задумавалась...Но как мне кажется у меня ниплохое имя бывает и похуже...)

0

17

аха)

0

18

А вот мое имя ..это полное противеречие мне)))ну что делать..живу с ним уже столько..и еще проживу думаю)))

0

19

Шансовнет написал(а):

А вот мое имя ..это полное противеречие мне)))ну что делать..живу с ним уже столько..и еще проживу думаю)))

А вот и не правда..)) Какое прекрасное имя. такой и прекрасный человек... )

0

20

Шансовнет написал(а):

А вот мое имя ..это полное противеречие мне)))ну что делать..живу с ним уже столько..и еще проживу думаю)))

Противоречие? это что с чем в тебе противоречит интересно?-))
Если меня не подводит память, то твоё имя переводится как *светлая*, солнце....ну куда ещё светлее?-))Вообщем не соглашусь с тобой полностью-)
ЗЫ: и не спорить со стороны виднее-)))

Вот уж кому кому, а мне моё имя уж точно не подходит!-)

0

21

ПиковаЯ написал(а):

Вот уж кому кому, а мне моё имя уж точно не подходит!-)

Те всё подходит . так что ненадо ... ))

0

22

ZLo написал(а):

Те всё подходит . так что ненадо ... ))

Я серьёзно...-) да и многие говорят, ну какая из тебя Алёнушка-)))

0

23

ПиковаЯ написал(а):

Я серьёзно...-) да и многие говорят, ну какая из тебя Алёнушка-)))

Tuzavaya ))

0

24

ПиковаЯ написал(а):

Я серьёзно...-) да и многие говорят, ну какая из тебя Алёнушка-)))

Многие завидуют наверно ... )

0

25

ZLo написал(а):

А вот и не правда..)) Какое прекрасное имя. такой и прекрасный человек... )

Ну спасибо ...честно мнение со стороны меня радует..тем более это мнение моего друга))я сейчас передумаю еще ,что мое имя мне не подходит))мастер ты уговорить))

0

26

Шансовнет написал(а):

Ну спасибо ...честно мнение со стороны меня радует..тем более это мнение моего друга))я сейчас передумаю еще ,что мое имя мне не подходит))мастер ты уговорить))

Что правда то, правда... )

0

27

ПиковаЯ написал(а):

Противоречие? это что с чем в тебе противоречит интересно?-))
Если меня не подводит память, то твоё имя переводится как *светлая*, солнце....ну куда ещё светлее?-))Вообщем не соглашусь с тобой полностью-)
ЗЫ: и не спорить со стороны виднее-)))

Вот уж кому кому, а мне моё имя уж точно не подходит!-)

Да светлая..совсем светлая))может внутри да ...но только кто это видит ..но смуглой брюнетке имя мое ой как "идет"..просто "едит"))хотя ты всегда со мной споришь...и знаешь...истина рождаеться в спорах))И еще ты украшаешь свое имя..а не оно тебя...так что ты у нас восточная Аленка..Аленушка....и мне очень нравиться..могу подписаться под сказанным...оно тебе идет))

0

28

ZLo написал(а):

Многие завидуют наверно ... )

Да было бы чему..-)))

Шансовнет написал(а):

...оно тебе идет))

Похвалили друг друга называется...-)))

0

29

ПиковаЯ написал(а):

Многие завидуют наверно ... )Да было бы чему..-)))
Шансовнет написал:
...оно тебе идет))Похвалили друг друга называется...-)))

И тебя заодно .. )))

0

30

ZLo написал(а):

И тебя заодно .. )))

Да всем перепало..))один за всех..и все за одного))оказываеться..что зря сомневались в происхождении своих имен))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Все о Знакомстве! » Подходит ли тебе твое имя?