Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос 1:
Почему в нарушение правил "1.1. Во всех форумах конференции,...категорически запрещены...грубые и/или неэтичные высказывания, личные оскорбления,..."
рубрика "Что такое философия?" (ЧТФ) до сих пор содержит личное оскорбление в мой адрес от пользователя Хейлиг? Почему даже на предупреждения участников никакой реакции Админа нет?
Я попытался перевести оскорбление Модератора Философа (вЫ фашист) в шутку и сделал рубрику для пояснений. Она была закрыта. Админ согласился, оскорбление не стерто.
Это вопрос к Админу: на каком основании Вы своим оплаченным хостингом тиражируете личные оскорбления в мой адрес, блокируя возможность ответа? Зачем это Вам надо?

0

2

Вопрос 2:
Воровской жаргон, конечно, в правилах не перечислен, *однако он достаточно оскорбителен для читающих. *Тем более, что здесь вроде как НЕ скопище вернувшихся с зоны, а типа научное сообщество.
Я, прочтя разговор Администратора и Модератора в ЧТФ, просто ...о... у меня слов нет. Я ничего не понял, и испытал какое-то совершенно поганое чувство. Даже не берусь выразить. Омерзение вперемешку со страхом куда я попал, и с еще чем-то, что связано с тем, что я слышу ЖЕНСКУЮ речь и улыбающийся смайлик.

0

3

no написал(а):

Тем более, что здесь вроде как НЕ скопище вернувшихся с зоны, а типа научное сообщество.

рассмешили))) научное сообщество бездельем не мается
а воспитывать кого-либо в чате это дохлый номер, пустая трата времени и сил)

0

4

)))))))))))))))))))))

0