Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРУЖБА И ДРУЗЬЯ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ПиковаЯ написал(а):

Единственный способ иметь друга — самому быть им...

а это действительно так и есть...

0

32

Хмм .....)))

0

33

Невидимка написал(а):

Хмм .....)))

ну и как понимать вашу задумчивость?

Друзья - только те, кто, держась за одни канат, общими усилиями взбираются на горную вершину и в этом обретают свою близость.
Один мой знакомый часто мне повторял, Лейла, если хочешь узнать человека - сходи с ним в поход. И он во многом был прав. За последнее время я столько узнала о людях, что лучше бы я дома сидела на печи и грызла семечки.

0

34

Лилу ....честно говоря вопрос страновый Есть ли у вас друзья ? Конечно все считают ,что они  у них есть .....пока не поймут настоящие ли они ...значит их друзьями не назавёшь так ?А что мы о них знаем ? Пока не узнаем их ,то -ничего ))

0

35

Лилу ...мне кажется друзья-это те ,кто впервую очередь думают о тебе потом уже о себе ..и те ,кто не завидуют и никогда не подставят ,чтобы спасти свою шкуру )) Воть )))

0

36

Невидимка написал(а):

Лилу ....честно говоря вопрос страновый Есть ли у вас друзья ? Конечно все считают ,что они  у них есть .....пока не поймут настоящие ли они ...значит их друзьями не назавёшь так ?А что мы о них знаем ? Пока не узнаем их ,то -ничего ))

как говорится: у кого есть друзья, у того нет друга

поэтому я считаю, что у меня есть одна единственная подруга, с которой хоть на край света, с которой прошла огонь, воду и медные трубы, с которой съела не один пуд соли, спали плечо к плечу...

0

37

vsem privet ya opyat efirdeyem  karoci kak vsiqda u minya net duruzya a est tolka xaroshiy znakomiy lyudi

0