Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Столько надежд,доверия..а взамен...


Столько надежд,доверия..а взамен...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Столько надежд,доверия...а взамен...Взамен разочарование..Часто ли вы разочаровываетесь в людях?
Или может умеете выбирать себе надёжных друзей и никогда не разочаровывались не в ком...

0

2

что-то в последнее время я чуть ли не во всех разочерововаюсь...получается так,что человек о котором я думала хорошо,оказался не совсем таким..нет не плохим ,но и не оправдавшим мои надежды,и который мне не верит и судит меня слушая кого-то..
...огромное разочерование ...
Может от того,что я не разбираюсь в людях?Или просто я разбираюсь,но сама совершаю какие-либо ощибки...честно запутаться можно)Наверно у меня у одной так..

0

3

не зря говорят,что Общество поглащает Личность!

0

4

Да и ещё...Влияет ли мнение окружающих,на ваше отношения с каким либо определённым человеком?Если все против него,то вы соглашаетесь со всеми и не узнав того человека лично,или же не достаточно хорошо ,то судите его вместе с остальными?

0

5

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Столько надежд,доверия...а взамен...Взамен разочарование..Часто ли вы разочаровываетесь в людях?
Или может умеете выбирать себе надёжных друзей и никогда не разочаровывались не в ком...

Как ни странно,но разочаровывалась,и довольно часто.Скорее всего,здесь не в том дело,умеешь ли ты выбирать друзей,просто в силу некоторых обстоятельств люди портятся,например,присутствует в них зависть,лицемерие,подлость,только изначально откуда знать,насколько много негатива может быть в одном человеке.Ведь некоторые притворяются хорошо,но это до поры до времени..Если ты успешнее,красивее,лучше,у тебя все получается,ты достигаешь больших высот в чем то,здесь и начинаются проблемы в отношениях,и проявляется наружу натура человека.И вообще в последнее время люди такие злые и завистливые стали,и доверять сейчас нельзя практически ни кому,только себе.Я сделала этот вывод и давно.Очень часто казалось бы друзья "не разлей вода",становились врагами,или предовали.Поэтому с уверенностью могу сказать,что друзей настоящих,на которых полностью можно положиться,их нет.Или очень  и очень мало,и если вы нашли таких ,то держите крепче и дорожите этой дружбой.Но жизнь научила меня  принимать такие потери и удары судьбы,"с глаз долой ,из сердца вон",хотя обидно бывает до боли,что к человеку со всей душой,а он как говориться к тебе "задом".Так что не одна ты с такой проблемой,с ней сталкиваются практически все.

0

6

Ya skaju tak ! Dela ne tom sto ona ne umeet vibrat druzey serovno mi vse ludi i mi vse mojem delat oshibki
Dostluq varsa arada Inam daverya olacaq arada soz sohbetde olacaq

0

7

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Да и ещё...Влияет ли мнение окружающих,на ваше отношения с каким либо определённым человеком?Если все против него,то вы соглашаетесь со всеми и не узнав того человека лично,или же не достаточно хорошо ,то судите его вместе с остальными?

Я никогда в жизни не пойду на поводу у общественного мнения,как "стадо баранов".Конечно ,когда говорит большинство,то прислушаешся к их мнению,но я доверяю только своему мнению.И естественно доверяй,но проверяй,поэтому я лично сама узнаю человека,и только потом смогу сказать о нем что то хорошее или плохое.Но никогда в жизни не смогу судить его,полагаясь только на то,что говорят кругом.Потому что сами знаете,как бывает,один услышал ,перенал другому и так далее..это как игра "в испорченный телефон",информация искажается часто и очень сильно.Хотя я говорю сама за себя, а так в обществе человека могут уничтожить даже,затоптать,так как  очень большую силу имеет общественное мнение на многих людей.Но я действую по принципу"Не суди и судим не будешь",только основываюсь на факты,прежде чем что то решать по отношению к кому либо.

0

8

Шансовнет написал(а):

Я никогда в жизни не пойду на поводу у общественного мнения,как "стадо баранов".Конечно ,когда говорит большинство,то прислушаешся к их мнению,но я доверяю только своему мнению.И естественно доверяй,но проверяй,поэтому я лично сама узнаю человека,и только потом смогу сказать о нем что то хорошее или плохое.Но никогда в жизни не смогу судить его,полагаясь только на то,что говорят кругом.Потому что сами знаете,как бывает,один услышал ,перенал другому и так далее..это как игра "в испорченный телефон",информация искажается часто и очень сильно.Хотя я говорю сама за себя, а так в обществе человека могут уничтожить даже,затоптать,так как  очень большую силу имеет общественное мнение на многих людей.Но я действую по принципу"Не суди и судим не будешь",только основываюсь на факты,прежде чем что то решать по отношению к кому либо.

вот ты как-будто мои мысли прочитала...)я также думаю,но видимо не все так мыслят и поддаются на давление окружающих их людей...лучше всего наверно прекратит вообще общатся с такими людми уже

0

9

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ya skaju tak ! Dela ne tom sto ona ne umeet vibrat druzey serovno mi vse ludi i mi vse mojem delat oshibki
Dostluq varsa arada Inam daverya olacaq arada soz sohbetde olacaq

Ты самый лучший)больше всех понемаешь)в тебе я увидела,то чего пока не в ком не видела за всё это время...

0

10

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Ты самый лучший)больше всех понемаешь)в тебе я увидела,то чего пока не в ком не видела за всё это время...

Ayalaaaa  djanimmm gozum bitanem mende bezi seyleri anladim biz realda gorushsek Dunya cevrilecek -=))) Ilin gorushu olacaq =))

0

11

Gedin ozunuze meshguliyyet tapin )).

0

12

А нам чьи-либо направления куда-либо и какие-либо советы не нужны =) :) Обойдёмся

0

13

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ayalaaaa  djanimmm gozum bitanem mende bezi seyleri anladim biz realda gorushsek Dunya cevrilecek -=))) Ilin gorushu olacaq =))

В календарь красным цветом обвести надо будет)))))Праздничный день=))

0

14

bitanem--моё любимое слово))))) :P

0

15

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ya skaju tak ! Dela ne tom sto ona ne umeet vibrat druzey serovno mi vse ludi i mi vse mojem delat oshibki
Dostluq varsa arada Inam daverya olacaq arada soz sohbetde olacaq

Ощибки делает каждый,это свойственно для человека,но есть не простительные ощибки,которых трудно понять мотивацию действия и простить человека...хотя я часто прощаю,но отношение меняю уже к человеку...И самое ужасное Предательство

0

16

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Menimde ureyim seninki ki kimi cox yumsaqdir amma .......

0

17

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Menimde ureyim seninki ki kimi cox yumsaqdir amma .......

амма надо быть бессердечной и жестокий,по другому нельзя.

0

18

кстати я опять разочеровалась...ех жизнь странная штука

0

19

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

No Jizn prekrasno ))

0

20

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

No Jizn prekrasno ))

прекрасна,когда его тебе не портят

0

21

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Столько надежд,доверия...а взамен...Взамен разочарование..Часто ли вы разочаровываетесь в людях?
Или может умеете выбирать себе надёжных друзей и никогда не разочаровывались не в ком...

думаю мась просто не с тем на тем надежды связываем, доверяем не тому и поэтому взамен разочарование. А если будет он самый тот который пришёл в мир для тебя, тогда не будет разочарования.

0

22

Liana написал(а):

думаю мась просто не с тем на тем надежды связываем, доверяем не тому и поэтому взамен разочарование. А если будет он самый тот который пришёл в мир для тебя, тогда не будет разочарования.

да..и к сожалению и тех кого считаешь друзьями,оказоваются фальшивыми и предателями.

0

23

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

да..и к сожалению и тех кого считаешь друзьями,оказоваются фальшивыми и предателями.

Сейчас нужно доверять и верить только себе,друзей просто нет или их очень очень мало,но тогда нужно всеми руками держатся за такого человека, а есть зависть,фальшь,лицемерие,но это видимо общество виновато и наша жизнь.

0

24

Ого..

0

25

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Столько надежд,доверия...а взамен...Взамен разочарование..Часто ли вы разочаровываетесь в людях?
Или может умеете выбирать себе надёжных друзей и никогда не разочаровывались не в ком...

Я насчет этого рекорд побил в этом чате))))

0

26

кто-то даже и удивился..)

0

27

(((( не буду я писать ничего а то рассплачусЯ.......  :(

0

28

NeJeNkA написал(а):

(((( не буду я писать ничего а то рассплачусЯ.......

не плать солнышко)

0

29

NeJeNkA написал(а):

ni plakiy milaya devushka..,,_))))))))))))

----------------------------------------------------------------
Olum Nedi Qara Torpaq Xeyat Nedi Sari Yarpaq...!

0

30

Взамен обычно разочарование =(((((( Как бы ты ни пытался выберать себе друга,  (да и во-первых друзей не выбирают!!!!) то всё ровно всё как говориться не усмотришь.... В наше время сейчас очень редко можно найти настоящих друзей..... к сожалению

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Столько надежд,доверия..а взамен...