Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения Посетителям

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте! я хочу открыть тему для посетителей нашей комнаты..1 вое: почему вы обижаетесь на модератора? или же мстите? или же друзья по чату..есть такая пословица ) Дружба Дружбой ,служба Службой:) если вас не устраивает  пишите на форум! а не мстите типо как *взлом модера*и.т.д. мне очень хотелось бы чтоб мы все были равны!

+1

2

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Здравствуйте! я хочу открыть тему для посетителей нашей комнаты..1 вое: почему вы обижаетесь на модератора? или же мстите? или же друзья по чату..есть такая пословица ) Дружба Дружбой ,служба Службой:) если вас не устраивает  пишите на форум! а не мстите типо как *взлом модера*и.т.д. мне очень хотелось бы чтоб мы все были равны!

тема  инетерстная, просто они не могу нормально объснить что недовольны тем что их выдворили или есть такие зависливые люди, которые взламывают  почты и думают, что этим можно чего то добиться. Я уже больше  1  года в чате, и понила очень редко можно встретить тут настоящего друга, а те кто говорят достум, гардашым или не знаю уважаю тебя, в миг превращается в пыль, воздух :( чох вахт ялан олур, чох тесюфлер олсун ки анчаг беледи.

0

3

Liana написал(а):

тема  инетерстная, просто они не могу нормально объснить что недовольны тем что их выдворили или есть такие зависливые люди, которые взламывают  почты и думаю, что этим можно чего то добиться. Я уже больше  1  года в чате, и понила очень редко можно встретить тут настоящего друга, а те кто говорят достум, гардашым чох вахт ялан олур, чох тесюфлер олсун ки анчаг беледи.

В  чём то можеть вы и правы!Но... если  завидуют пусть завидуют молча..а насчёт Друга Есть Друзья и не одни! а есть такие друзья называемые по азер языку Тульку) Ради чегота Они Дружут с тобой ,например ради модера..! это всё  как  в  реале  есть Друг который  Дружет за  деньги  ту также ! и вообще не льзя  говарить человеку Друг! если ты не убеждён в этом! а  если завидуют Бачарырлыр са  Онлар да елесунлер точто  сделал  Создатель нашей комнаты!

0

4

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Бачарырлыр са  Онлар да елесунлер точто  сделал  Создатель нашей комнаты!

в этом и есть их проблема они могут открывать комнаты, доводить до половины и бросать :) но затем гордо обсуждают нашу комнату )

0

5

:)

Liana написал(а):

в этом и есть их проблема они могут открывать комнаты, доводить до половины и бросать  но затем гордо обсуждают нашу комнату )

Тогда их не Льзя Называть  людьми..это Завислики:)Спосибо Лиана Ханум Что вы  поддержали мою тему. Благодарю)

0

6

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Здравствуйте! я хочу открыть тему для посетителей нашей комнаты..1 вое: почему вы обижаетесь на модератора? или же мстите? или же друзья по чату..есть такая пословица ) Дружба Дружбой ,служба Службой:) если вас не устраивает  пишите на форум! а не мстите типо как *взлом модера*и.т.д. мне очень хотелось бы чтоб мы все были равны!

ЯхылыгУнудулмур,  "сабах харда гоуршак" бу созу дейиллар алынмаячаг гадасы..бу сян дедийин мян сяни баша душурам , дуз язмысан сен анчаг не едласан ахы, бунлар деирлар бела ду ки , гел гоуршай зад, горушмаянда да ела билирлар ки , горхурсан понимаешь? она гора  да бирин дедиса 5 дийирсан ки, билсун ки , сян да варсанн :cool:

0

7

НеБуди написал(а):

ЯхылыгУнудулмур,  "сабах харда гоуршак" бу созу дейиллар алынмаячаг гадасы..бу сян дедийин мян сяни баша душурам , дуз язмысан сен анчаг не едласан ахы, бунлар деирлар бела ду ки , гел гоуршай зад, горушмаянда да ела билирлар ки , горхурсан понимаешь? она гора  да бирин дедиса 5 дийирсан ки, билсун ки , сян да варсанн

Пойми Уважаемый Коллега Небуди,не все такие как ты мой радной..много есть непонятливых!и,безпантовых!которые даже не знают что такое МАТЬ! я во всём согласен с тобой ты всегда прав и Справедливен!

0

8

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Пойми Уважаемый Коллега Небуди,не все такие как ты мой радной..много есть непонятливых!и,безпантовых!которые даже не знают что такое МАТЬ! я во всём согласен с тобой ты всегда прав и Справедливен!

знаешь Манитор архасында сойуш соян ела бил ки , озуну сойур так что елаларина фикир вермак лазым догул сян ишиви гор гинан яхчы олучей галаны! ты мой дорогой..) удачи ;)

0

9

НеБуди написал(а):

знаешь Манитор архасында сойуш соян ела бил ки , озуну сойур так что елаларина фикир вермак лазым догул сян ишиви гор гинан яхчы олучей галаны! ты мой дорогой..) удачи
0( Хорошо | Плохо )

и тебе удачи радной :)

0

10

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

и вообще не льзя  говарить человеку Друг! если ты не убеждён в этом!

**и вообще не льзя  говарить человеку Друг! если ты не убеждён в этом!**

Правильно сказали..лучше не говорить всякому друг,если вы в нём не уверены...

0

11

Многие думают,что быть модером это круто,что ты выше всех остальных в комнате,что можешь делать что хочешь...А на самом деле всё совсем наоборот.

На самом деле быть модератором сложно и не просто,особенно в такой комнате,где постоянно свыше 100 человек...Я сама видела как некоторые не понятливые посетители комнаты нарушаю общие правила выдворялись модератором,а потом во второй раз заходя в комнату начинали наезжать на модератора...
Просто некоторые не понемают,что писать капсом нельзя выдворяют их они говорять за что..говорять *За Капс* тебе в ответ говорять почему не предупреждаете,а хотя до этого бедные модеры писали что капсом писать нельзя.А на самом деле такие люди которые  взламовают модераторские почты,им просто нечего больше делать...они думают что это им что-то даст...

Работа Модератора очень сложная..на них ругаются,жалуются их обвиняют...я думаю если посадить человека за компютер и сказать вот тебе комната с 200 поситителем и вот ты модератор и сиди,смотри за комнатой неделю даже дня хватит думаю это ему не покажется простым делом )может сначало понравится а  потом поймёт что это не так уж просто)

Теперешний модераторский состав комнаты хороший,я бы сказала Очень даже Хороший,так что думаю в дальнейшем такого не допонимания между модераторами и  посетителями не произойдёт,покрамере будем на это надеятся..главное проявить понемание и терпение с обоих сторон. =)

0

12

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Многие думают,что быть модером это круто,что ты выше всех остальных в комнате,что можешь делать что хочешь...А на самом деле всё совсем наоборот.
На самом деле быть модератором сложно и не просто,особенно в такой комнате,где постоянно свыше 100 человек...Я сама видела как некоторые не понятливые посетители комнаты нарушаю общие правила выдворялись модератором,а потом во второй раз заходя в комнату начинали наезжать на модератора...
Просто некоторые не понемают,что писать капсом нельзя выдворяют их они говорять за что..говорять *За Капс* тебе в ответ говорять почему не предупреждаете,а хотя до этого бедные модеры писали что капсом писать нельзя.А на самом деле такие люди которые  взламовают модераторские почты,им просто нечего больше делать...они думают что это им что-то даст...
Работа Модератора очень сложная..на них ругаются,жалуются их обвиняют...я думаю если посадить человека за компютер и сказать вот тебе комната с 200 поситителем и вот ты модератор и сиди,смотри за комнатой неделю даже дня хватит думаю это ему не покажется простым делом )может сначало понравится а  потом поймёт что это не так уж просто)
Теперешний модераторский состав комнаты хороший,я бы сказала Очень даже Хороший,так что думаю в дальнейшем такого не допонимания между модераторами и  посетителями не произойдёт,покрамере будем на это надеятся..главное проявить понемание и терпение с обоих сторон. =)
Подпись автора

Здравствуйте MoScOw_AnJeLeS_OnA ! я  вам  Обьястню  кратко...  работа  Модератора Это Спрвидливость,И вежливость...и не  каждый  человек  справедливен и вежливый..  поэтому  не  каждому дают модератор и.т.да  вот то что выгоняют за капс без придуприждения...выкинуть как  говарится  по Х су это предуприждение...Спосибо за  внимание... :)

0

13

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Здравствуйте MoScOw_AnJeLeS_OnA ! я  вам  Обьястню  кратко...  работа  Модератора Это Спрвидливость,И вежливость...и не  каждый  человек  справедливен и вежливый..  поэтому  не  каждому дают модератор и.т.да  вот то что выгоняют за капс без придуприждения...выкинуть как  говарится  по Х су это предуприждение...Спосибо за  внимание...

Я то это понимаю и всегда понимала)Но увы есть те кто не понимают,что выкидовая их по Х это и есть в какой-то степени предупреждение...Хотя все модераторы по разному поступают))Одни предупреждают словами,а другие сразу за это выдворяют из комнаты и отсюда и не допонимание начинается)

0

14

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Здравствуйте MoScOw_AnJeLeS_OnA ! я  вам  Обьястню  кратко...  работа  Модератора Это Спрвидливость,И вежливость...и не  каждый  человек  справедливен и вежливый..  поэтому  не  каждому дают модератор и.т.да  вот то что выгоняют за капс без придуприждения...выкинуть как  говарится  по Х су это предуприждение...Спосибо за  внимание...

Еня Демагоглуг элийирсян .. ?)))

0

15

ZLo написал(а):

Еня Демагоглуг элийирсян .. ?)))

Димагог уч  бучах каналында верлиш апарыр....

0

16

ya soqlasen ne nado mestit )) prosta sikayet nado napisat Forum bezileri bunu ozlerine pis bilirler kimese gedib shikayet eelmeyi

0

17

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

ya soqlasen ne nado mestit )) prosta sikayet nado napisat Forum bezileri bunu ozlerine pis bilirler kimese gedib shikayet eelmeyi

Сеннен де агыллы соз ? странно)

0

18

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

работа  Модератора Это Спрвидливость,И вежливость...и не  каждый  человек  справедливен и вежливый..  поэтому  не  каждому дают модератор и.т.

Действительно справедливых и вежливых модераторов в чате можно по пальцем пересчитать... Раз, два и обчёлся... К сожалению.. ((

0

19

DaRiNkA написал(а):

Действительно справедливых и вежливых модераторов в чате можно по пальцем пересчитать... Раз, два и обчёлся... К сожалению.. ((

У нас таких модераторов нету, все справедливые! Это посетители не справедливые по отношению к модератором!

0

20

НеБуди написал(а):

Сеннен де агыллы соз ? странно)

deyirler SHIR qocalanda zadina Kepenek qonar

0

21

Психолог написал(а):

deyirler SHIR qocalanda zadina Kepenek qonar

Quyruguna

0

22

Психолог написал(а):

Quyruguna

Озюнуз оз сехвлеринизи дюзелдирсиниз ?=)

0

23

Lazimdi ki kimise atdun onunla yaxwi daniwmayasan ...gagawim ,brat bele sozler iwleden kimi tez ele bilirler ki atdun zadniye..ona gorede evvelden grubiy olmag lazimdi ki sonra cixmasinlar bawimiza..nece deyerler kakoy privet takoy otvet)Arif opurem seni a brat fursetden istifade eleyib)

0