Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о нашем форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

конечно этот вопрос не сюда должно было адресовано...,но это более подходящий раздел для моего вопроса.<<Извените конечно,почему у форума такой вид?>>Как-то не то наверно и к тому же глаза болят :(=)Думаю не только у меня )

0

2

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

конечно этот вопрос не сюда должно было адресовано...,но это более подходящий раздел для моего вопроса.<<Извените конечно,почему у форума такой вид?>>Как-то не то наверно и к тому же глаза болят =)Думаю не только у меня )

Исправлено.  К вашему сведению, в данное время вы сами можете изменить стиль форума  - вам стоит только пойти на Профиль --> Отображения --> Стиль Оформления  и выбрать один из многочисленных стилев.  Удачи =)

0

3

Здесь мы можем обсудить о том, чего бы хотели видеть на форуме, какие вопросы, давать идеи друг другу, а также говорить о том, чего бы не хотели видеть на форуме.

уважаемый Админ, все мы видели и знаем, что на форуме обсуждается всё, все критерии жизни, приколы, фотки, праздники, музыка и т.д.

1) на нашем форум, присутствуют от вопросы к психологу, фотки, праздники,  темы о любви, афоризмы, истории Азербайджана, именины, действие модераторов, желающие стать модераторамы в нашей комнате Аз Баку могут тут оставлять свои сообщения  и т.п.  А может начать создать темы жизненные, отойти от романтических слов, и посмотреть в глаза истины?

2)  а также прошу предупредить всех модераторов в комнате Аз Баку, чтобы они прошли регистрацию на форуме, потому что в комнате много модераторов, а тут их всего несколько, если открыть список активных, то увидем что в 10, Айхан, Админ  просто посетители которые бывают на форуме часто, что очень радует.  Предлагаю регистрацию всех модераторов, чтобы форум стал активным.

3) прошу  каким либо образом, Администратора, написать о правилах действующих на форуме, создавая тему в начеле все пишут о теме, затем это плавно переходит не в дискуссию, а в то что превращают форум в чат, предупреждение о том чтобы писали только по теме. не каких лишних слов (мач тебя, дюз деирсен и т.п.), НЕНУЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

Уважаемый Админ, Модераторы и Посетители форума, согласны ли вы с моими предложениями или нет, пишите, а также размещайте свои предложения и всё то что вам тут не нравится.

+1

4

Очень хорошая тема...где можно высказаться....

Liana написал(а):

А может начать создать темы жизненные, отойти от романтических слов, и посмотреть в глаза истины?

Если хорошо присмотреться....то на форуме обсуждается не только романтика ...есть и другие темы...вопрос вот в том только..что уж очень народ пассивно участвует в создании новых тем и обсуждении  существующих...Не думаю..что каждый ..кто сюда заходит..не желает что то спросить интересующее его..не хочет обсудить жизненно важные вопросы..у кажого кстати они свои индивидуальные..не хочет поделится своими мненияими..я думаю..у каждого есть темы...на которые он бы  хотел получить ответ..посоветоваться....дать свои советы ...Вот только заметно...рубрика про модератерство имеет  большой успех..там активное движение...понимаю, такие темы должны обсуждаться и решаться..но не стоит  зацикливаться на этом...а просто нужно быть поактивнее и не стесняться создавать новые темы..ведь лимит на них никто не устанавливал... и задавать интересующие вопросы...и все будет нормально и все сдвинеться и будет интереснее форум...

+1

5

Liana написал(а):

Предлагаю регистрацию всех модераторов, чтобы форум стал активным

Согласна с этим..Но я думаю..что стоит назначить на форуме еще модераторов..объясняю почему..дело в том...что они должны будут курьировать форум..и форум не должен оставться без людей..всегда модераторы ,как пример ,и на страже и всегда должны будут находиться здесь...ведь иногда знаете..приходишь на форум..ни одной живой души..даже желание общаться отпадает..так как не с кем...или напишешь что то..и ждешь..пока может дней через "надцать" тебе кто то что то напишит...И еще один плюс в этом..т.е модераторы должны будут привлекать людей на форум..т.е говорить своим знакомым..а это новое вливание форумчан..ведь срабатывает принцип "круговая порука"..я тебе---ты мне...знает один человек--знает уже десять...ведь слухами полнится земля наша)И думаю реклама -двигатель прогресса...нужно в чате больше пускать рекламу форума...кто то пропустит мимо ушей..а кто то же  заинтересуется...

0

6

Liana написал(а):

создавая тему в начеле все пишут о теме, затем это плавно переходит не в дискуссию, а в то что превращают форум в чат, предупреждение о том чтобы писали только по теме. не каких лишних слов (мач тебя, дюз деирсен и т.п.), НЕНУЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

Но иногда и чат превращается в форум...дело в том...что когда идет обсуждение темы..проходит через нас много эмоций.. и иногда в качестве  исключения и проскакивают разные слова типо "мач" и т.д..Но я думаю..мы взрослые люди и знаем..что такое форум...и злоупотреблять этим не будем..вовремя остановимся и продолжим обсуждение темы..я считаю это НЕ БУДЕТ БОЛЬШИМ НАРУШЕНИЕМ ,если будут такие отступления...Вопрос в том..что если  на форуме будет иметь место оскорбления дискуссиркемых..вот тут другое дело..такие ненужные сообщения следует удалять без разговоров...Хотя на это есть модераторы и им решать..что значит НЕНУЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Кажется высказалась...и много получилось..но что хотела..то сказала..спасибо за внимание)

0

7

Шансовнет написал(а):

Очень хорошая тема...где можно высказаться....

Спасибо :), видимо давно хотелось выссказаться )

0

8

Шансовнет написал(а):

Кажется высказалась...и много получилось..но что хотела..то сказала..спасибо за внимание)

спасибо что написали, и не прошли мимо  темы.. и выссказали своё мнение.

0

9

Liana написал(а):

Спасибо , видимо давно хотелось выссказаться )

Хотелось конечно...я и высказалась..не знаю..подействовало только или нет)

Liana написал(а):

спасибо что написали, и не прошли мимо  темы.. и выссказали своё мнение

А на то он и форум,чтобы мнение выражать,всегда рада поддержать интересные темы,вот другие  были бы поактивнее..было бы лучше)а так всегда пожалуйста,будем писать)

0

10

Да вроде нормальный )

0

11

Приветы всем :)  ребята а есть ли какие нибудь предложения, пишите будут рассматриваться :)

0

12

На форум наш заходи скорей,
Найдешь там множество друзей!
Общаться будешь до утра,
И рады здесь тебе всегда!
Ты тему новую создай,
Ответов море получай!
Общенье, игры, конкурс, смех,имей в виду,
Найдешь на сайте ты Азербайджан-Баку!

Это так наброски))не судите строго))

0

13

Шансовнет написал(а):

На форум наш заходи скорей,
Найдешь там множество друзей!
Общаться будешь до утра,
И рады здесь тебе всегда!
Ты тему новую создай,
Ответов море получай!
Общенье, игры, конкурс, смех,имей в виду,
Найдешь на сайте ты Азербайджан-Баку!

не плохо,главное мысли изложила в стихах ..чётко и ясно и всё в рифму)молодец=)

+1

14

А вообще форум просто отличный на мой взгляд=)Всегда найдёшь интересную тему для себя =)

0

15

да знаете когда я ссылку форума даю...когда спрашевают*А как мне стать модератором в комнате?*=)то есть людей интересуют только это к сожалению=(не зря тема ,*как стать модератором *просмотрена более 4 тыс.раз (если мне не изменяет память)...)

0

16

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

да знаете когда я ссылку форума даю...когда спрашевают*А как мне стать модератором в комнате?*=)то есть людей интересуют только это к сожалению=(не зря тема ,*как стать модератором *просмотрена более 4 тыс.раз (если мне не изменяет память)...)

Стремление к власти свойственно каждому)))но вот только пути к ней рразные)))Как будто став модератором,будут решены все проблемы)))Их будет еще больше)))Да и все надо заслужить вообще то)))

0

17

Menim Forumun yaradicisindan bir xahisim var ele elemek olarki men avatari deyishende evvelki yazdigim KOmantiralarda avatarlar deyishmesin ne zaman deyishiremse hemin andan avatarlar deyishisin ?? Mojna takoe Ustavik moy ?=))

0

18

Значит начну так...правила для комнаты у нас есть...а вот для форума их нет...А я прошлась по темам и знаете  удивилась..у нас какая то тенденция пошла..превратить форум в чат...я допускаю отступление от темы ..ну пускай два три сообщения..но ни как чтобы это становилось какой то зависимостью..а то получаеться начали одним..а уже неизвестно чем продолжаем..и еще ...как будто присутствуешь на чьей то приватной переписке...ну давайте же будем немного уважительнее к друг другу...и форум есть форум...и все знают ,что это такое...а если есть желание поболтать..создайте отдельную тему с соотвествующим названием..типо "Флудилка" и делайте, что хотите...или есть же столько приватных программ для общения...агент..ICQ...MSN..Не сочтите за оскорбление в чей то адрес ,просто я думаю..меня многие поддержут...Спасибо за внимание)

0

19

Кстати...могу предложить правила для нашего форума...пусть администрация просмотрит...и сделает свой вариант...)

                                                                                ПРАВИЛА ФОРУМА.
1. Регистрация пользователей.

1.1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
1.2. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.

2. Отношения между пользователями и администрацией:

2.1. Действия администрации и модераторов публично не обсуждаются и не оспариваются. Администраторы и модераторы определяют политику форума и имеют право удалить любое сообщение по своему усмотрению, а также закрыть, удалить или перенести в другой форум любую тему и сообщение.
Все вопросы, связанные с модерированием, решаются приватно электронной почтой или персональными сообщениями.
Помните, что модератор зачастую не имеет возможности/желания читать все ветки форума. Поэтому, завидев нарушение, не кричите об этом на весь форум, а просто напишите модератору. Если модератор закрыл/удалил ваше сообщение/пост, то не стоит обсуждать его действия в форуме или возобновлять подобную тему.
2.2. Во всех случаях при общении с администрацией допускается только спокойная, вежливая, конструктивная и аргументированная критика, основанная не на эмоциях, а на конкретных фактах, которые всегда следует приводить.

3. Пользователь вправе:

3.1. Создавать темы, несущие информативное содержание.
3.2. Свободно высказывать своё мнение.
3.3. Дискутировать с любым участником форума.

4. Пользователю запрещено:

4.1. Выяснять личные отношения.
4.2. Открыто выражать неприязнь к другим посетителям (в том числе провокация).
4.3. Использовать нецензурные и грубые выражения, в отношении кого бы то ни было. Применение подросткового и уголовного сленгов (как на русском, так и на иностранных языках). Следуйте нормам  литературного языка!
4.4. Проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам.
4.5. Создавать сообщения и темы (за исключением специально предназначенного для этого раздела), содержащие:
4.5.1. Оффтоп (сообщение не в тему). В определённой ветке форума следует придерживаться тематики именно этой ветки. Например, в теме "Что сделать, чтобы сайт стал лучше?" можно высказывать замечания и пожелания по работе сайта/форума, и больше ничего;
4.5.2. Флуд (с англ. Flood - наводнение) - сообщения, часто не относящиеся к тематике, и не несущие в себе смысловых нагрузок. Так же к флуду приравнивается длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека;
4.5.3. Флейм (процесс, который иногда возникает при общении, "словесная война". Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры);
4.6. Создавать темы и добавлять сообщения, СОДЕРЖАЩИЕ ИЗБЫТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ и повторяющихся символов выражения эмоций, например, состоящие из одних смайликов.
4.7. Создавать сообщения и темы, содержащие открытую рекламу.
4.8. Создавать темы и сообщения, содержащие оскорбления того или иного участника форума.
4.9. Создавать темы и сообщения с содержанием "Привет всем!" и т. д. Уважайте других участников форума, пишите по существу. Для онлайн общения используйте чат.
4.10. Создавать темы, не попадающие под содержание раздела, а также темы-дублеры (прежде, чем создавать новую тему, даже если она подходит под содержание раздела (форума), убедитесь, что на форуме нет темы с подобным обсуждением. Темы, не попадающие под содержание раздела, а также темы-дублеры, будут незамедлительно удаляться.
4.11. В аватарах запрещено использовать изображения, которые противоречат нормам морали и могут быть расценены как безнравственные.
4.12. В подписи к сообщению запрещается:
- использовать шрифт больше стандартного ;
- использовать более 4-х цветов шрифта;
- вставлять более четырёх смайлов (30Х30 пикселей), либо более двух смайлов большего размера (до 70Х70 пикселей);
- использовать картинки в подписи, превышающие 50кб (в сумме);
- использование более двух юзербаров (маленьких графических изображений). Размер каждого юзербара не должен превышать 10кб;
- высота подписи не должна превышать 4-х строк.

Неисправимые нарушители будут баниться.
Если Вы не согласны с данными Правилами, сообщите об этом Администрации форума. Ваша учетная запись будет удалена.

0

20

Шансовнет ты у нас Модератор да а я тебя не знаю). Кто ты ?)

0

21

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Шансовнет ты у нас Модератор да а я тебя не знаю). Кто ты ?)

Да вроде бы да,неужели раньше не замечал)А вообще то я человек,девушка,что еще Вас  интересует?)Рост ,вес,паспортные данные,семейное положение?))Кстати,аналогичный вопрос могу Вам задать))

0

22

Шансовнет написал(а):

Кстати...могу предложить правила для нашего форума...пусть администрация просмотрит...и сделает свой вариант...)

Очень грамотно и главное своевременно!Жаль что Администрация на такие грамотные вещи не ведётся,но скажу вам вы достойны быть модератором на форуме  и  правила которые вы составили  очень уместны к нашему форуму!!Таких  модераторов  форума побольше бы нам и  форум давно уже  процветал бы!!Остаётся лишь надеятся на то что Администрация форума обратит внимание на ваше старание и не пройдёт мимо!!!Буду счаслив если всётаки  на ваш пост обратят внимание!!!Если нет вы не унывайте,вы сделали  своё дело)))!!!!Ещё раз спб,ниразу в форуме не читал более грамотно составленного поста,,спб что дали насладится этим моментом!!!!

0

23

Gelin qesheng pravilalar men yazim Foruma 3 dilde Azerbaycan, Rus, English...

0

24

Уважаемый Нет,если честно,я просто польщена,что вы так оценили мою работу,и наконец то мы полностью нашли с вами компромисс,что очень нелегко,замечу)Я просто исключительно рада,что могу доставлять радость,а радость продлевает жизнь,сами знаете)Но что будет дальше,поживем ,увидим)

0

25

Шансовнет написал(а):

Уважаемый Нет,если честно,я просто польщена,что вы так оценили мою работу,и наконец то мы полностью нашли с вами компромисс,что очень нелегко,замечу)Я просто исключительно рада,что могу доставлять радость,а радость продлевает жизнь,сами знаете)Но что будет дальше,поживем ,увидим)

Главное ни что бы я оценил ваше предложение,главное чтобы администрация  обратило на него внимание и использовало его!!!Тогда я думаю и форум будет довольно организованным и более читаемым,а то порой форум превращается в облычный чат,тогда и начинаешь понимать наскоко же мы неправильно понимаем предназначение форума!!!

0

26

HeT написал(а):

Главное ни что бы я оценил ваше предложение,главное чтобы администрация  обратило на него внимание и использовало его!!!Тогда я думаю и форум будет довольно организованным и более читаемым,а то порой форум превращается в облычный чат,тогда и начинаешь понимать наскоко же мы неправильно понимаем предназначение форума!!!

Если честно,мне компанировало то,что такой критик как вы,нашли в том посте все совершенным, ваш взор не уловил на одного промаха,вот я о чем,а не об оценке именно вами,ведь я писала так сказать для общественности,менее всего думая о том,как угодить кому либо.Но просто заметила,что ваше одобрение мне по нутру.А вот заметит ли администрация мои старания,это уже ей решать,наше дело предложить,а их принять или отказаться.А что форум   похож на чат,то в этом я с вами согласна,просто народ или не осознает для чего  форум,или просто не умеют или не хотят высказывать свои мнения,легче же так ----правильно,пошутили ,посмеялись и разошлись,а тема она и осталась только темой,и все они одна на одну похожи.Несколько постов по теме.а остальное уже так--импровизация.Но брать удалять все посты тоже не будешь,а то тогда и читать будет нечего.,да и на основании чего удалять,нужно же будет потом ткнуть пункт в глаза оскорбленному,почему и зачем было это сделано.А пока все обстоит так как обстоит.Если так всех устраивает,то против большинства не пойдешь,"закон джунглей" да.

0

27

Шансовнет написал(а):

Но брать удалять все посты тоже не будешь,а то тогда и читать будет нечего.,да и на основании чего удалять,нужно же будет потом ткнуть пункт в глаза оскорбленному,почему и зачем было это сделано.А пока все обстоит так как обстоит.Если так всех устраивает,то против большинства не пойдешь,"закон джунглей" да.

Если посты не соответсвуют теме,и являутся оффтопом,то такие посты должны удалятся незамедлительно модератором!!!А то что нечего будет читать,то думаю лутче нечитать вовсе  чем читать чушь!!!А насчёт законов Джунглей скажу так,неправильно  делать то что делает большинство,ибо то что они в большинстве незначет что они правы!!!!В своё время все  считали что Джордано Бруно не прав,и что стало ?..... и Таких примеров  неправильности толпы немало!!!Так что будьте настырней и делайте  так как вы считаете правильным,а не так что бы угодить толпе!!!

0

28

HeT написал(а):

Если посты не соответсвуют теме,и являутся оффтопом,то такие посты должны удалятся незамедлительно модератором!!!А то что нечего будет читать,то думаю лутче нечитать вовсе  чем читать чушь!!!А насчёт законов Джунглей скажу так,неправильно  делать то что делает большинство,ибо то что они в большинстве незначет что они правы!!!!В своё время все  считали что Джордано Бруно не прав,и что стало ?..... и Таких примеров  неправильности толпы немало!!!Так что будьте настырней и делайте  так как вы считаете правильным,а не так что бы угодить толпе!!!

Спасибо за отзыв и ваши пожелания.)Учтем)

0

29

И кстати..на счёт форума...Думаю всё отлично,но наверно стоит добавить одну рубрику,чтобы все игры форума,одним словом можно сказать *Развлечения* добавить в один раздел..а то как то они разбросаны по рубрикам особенно в Рубрике ~Исскуство~...Причём тут игры и исскуство?Но больше некуда их поместить =) Ну надеюсь об этом подумают.

0

30

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

И кстати..на счёт форума...Думаю всё отлично,но наверно стоит добавить одну рубрику,чтобы все игры форума,одним словом можно сказать *Развлечения* добавить в один раздел..а то как то они разбросаны по рубрикам особенно в Рубрике ~Исскуство~...Причём тут игры и исскуство?Но больше некуда их поместить =) Ну надеюсь об этом подумают.
Подпись автора

Согласна мась, а то бардак какой-то получаеться =)))

0