Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРУЖБА И ДРУЗЬЯ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Есть ли у вас друзей ?что вы знаете о дружбе?

0

2

Как завоёвывать друзей?

В мире существует только один способ оказать влияние на другого человека- это говорить ему то, что он хотел бы услышать, и показать ему, как он мог бы достичь желаемого. Не имеет смысла говорить о том, чего хотелось бы нам. Это не интересует больше никого.

0

3

BUXOY_ANGEL_BRODYAQA написал(а):

а ты прикольный и класный друг)

Отредактировано М_а_с_я_н_Я (2006-08-03 13:19:37)

0

4

а что хорошая тема...давайте обсудим)))

0

5

М_а_с_я_н_Я написал(а):

BUXOY_ANGEL_BRODYAQA написал:
а ты прикольный и класный друг)

prıvet tı toje prıkrasnaya druq  a ya rad shto u mınya yes druq kak tı

0

6

BUXOY_ANGEL_BRODYAQA написал(а):

0

7

М_а_с_я_н_Я написал(а):

tı ocın mılaya a yes u tubya  xaroshıy durzey ı   yeslı nı turudna absnı pocemu anı tvoy druzya

0

8

У человека  друг бывает один .
Знакомые  бывает многа .
Каво  мы  проста  уважаем  и общаемся .
А так  дружбу  невазможна оченит он не очинима
Буд внимателный не обид , будь внимателным и будь внимании.
Да  дружбу  невазможна  обиснит  он  не  обиснимо 
его можна  понят  ну  обиснит тежи чуство каторые  ты понел несмошеш
"-человека могут смотрет  на одну и тожу веш одна времено  ну каждый из них будедь смотрет на ето здругими глазами и паймёт подругому
и тагже  Дружба  каждый человек  понимает  дружбу пасвойму  по сваим идеям по сваим понятьям

0

9

Moscow_LA

neznayu kak Vam no mne kajetsa shto samaya silnaya drujba eto ... mejdu parnem i devushkoy ...

Drujba mejdu Parnem i Devushkoy ili Mujchinoy I jenshinoy (wharever)
etooo silnaya vesh' ....
i bezuslovno ona bivaet i vsegda budet ....
mne naprimer lehche s devushkoy drujit' ....
Babi (sorry) oni je chisti na skvoz ih prosvechivaet ...
menshe opaseniy chto ona tebya predast ili promenyaet .. u nee na eto menshe interesov chem u mujikov i pacanov ...
redko kogda voznikaet nenavist' zavist' ... a chemu zavidovat' to mejdu ey i nim ..???
da i sovetom mojno pomoch drug drugu ne dumaya sperva o svoem viigrashe v etom .....
No est' takaya shuchka .. ona poroy voznikaet v vide chuvstva chto tebe ot tvoey kazalos bi podruje hochetsa chevo bolshego ...
no pochemuto eto vsegda soprovojdaetsa strahom .... ili boyazniy (((

koroche chet ya zapizdelsa )))
Odnoznachno .. Drujba mejdu Mujchinoy i Jenshinoy ... Bivaet !!!!!!!!!

0

10

Друзей не возможно купить зато их можно продать Гг

0

11

Дружба – это огромная ценность, одно из величайших благ этого мира, одно из прекраснейших его сокровищ…
Друг – это тот, кому не надо ничего объяснять, тот, кто поймёт и простит, тот, кто не спросит лишнего.
Друг – это утешение, милость небес, ниспосланная тебе, вторая половина твоей души…
Если в твоём сердце живёт дружба, то тебе не страшна вечность, холодный мир, где угасают мечты.
И всё же дружба – это жертва, которую ты приносишь, отдавая часть своего сердца и, в какой-то мере, свою свободу.
Просто нужно уметь наслаждаться дружбой, учится понимать, любить, прощать, закрывать глаза на тёмные стороны.
Верить и жить верой, сострадать – вот, что нам нужно.
Дружба – великое благо.
Берегите её, ибо безрадостен и тёмен мир, в котором нет друга.

0

12

М_а_с_я_н_Я
Janimka
ОдИнОкИй
vampire_scream
Сипец, миня пазравляли да саммай ночи… Приятна, што есть друзя, каторыи миня помнят… А я вот сижу, и трансирую пад Пикник…. И здря мво некатырые нилюбят…. Писдц, днем вроди намтраение посли паздравлениц паднялась, а ща апяьб на нуле… Ыыыыыхххх…. Я уже, прафда, пьян, пиво дабило, хатя фкусная водаффка ниторкала…

«Самый звонкий крик – тишина…» Пикник.

0

13

Dostluq qirilmaz bir zencirdir...

0

14

Друг.... Знаешь что такое друг?... тот который без слов понимает состояние твоей души... тот который без труда определит что у тебя там... глубоко внутри... на сердце... Он почувствует если вдруг что то плохое закралось в душу, одной лишь улыбкой поможет тебе решить все твои проблемы... Иногда только смотря в эти, излучающие свет, глаза друга хочеться летать... Хочеться никогда не унывать... Он единственный кто всегда будет рядом, кто всегда будет в твоем сердце... Чтобы ни случилось он всегда с тобой, даже если вы так далеко друг от друга...

не теряйте друзей... ведь с другом жизнь кажеться веселей...

0

15

В конце-концов...чтобы не произошло все уходит,но друзья остаются всегда.)Это моё личное мнение,потому что у меня так.А иметь лучшего друга--это иметь уже пол счатья,а для полного счатья остаётся найти свою половинку...)Может и кто-то со мной не согласен, ведь все мы универсальны и у всех разное мнение.И я имею 3-х человек на которых всегда могу положиться,2-е в Москве а одна в Баку)

0

16

Единственный способ иметь друга — самому быть им...

0

17

Друга иметь ненадо ... ))))))))))))))))))))))))

0

18

Злюк..) А тебя всё в лес тянет..-))

0

19

ПиковаЯ написал(а):

Злюк..) А тебя всё в лес тянет..-))

С тобой меня по всюду тянет ... )) Хоть в Джунгли...))

0

20

ZLo написал(а):

Друга иметь ненадо ... ))))))))))))))))))))))))

О май год...вы что а...оШумели совсем)))Прально Злюк..друга надо любить)))))
зачем его так жестоко)))

0

21

К сожалению в наше время редко можно найти преданных и верных друзей.... время ШаС такое понимаете.. =))) Но к счастью у меня есть друг единственный друг, которому я могу доверить всё на свете, который меня понимает, любит и принимает такой какая я есть!

0

22

DaRiNkA написал(а):

К сожалению в наше время редко можно найти преданных и верных друзей.... время ШаС такое понимаете.. =))) Но к счастью у меня есть друг единственный друг, которому я могу доверить всё на свете, который меня понимает, любит и принимает такой какая я есть!

a kaq ti sinim poznakomilis

0

23

Собака друг человека)

0

24

Бакинский написал(а):

Собака друг человека)

А Динозавр ?)))

0

25

Бакинский написал(а):

Собака друг человека)

a ti druq sabaku ya prav?)))))))

0

26

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

А Динозавр ?)))

a pomoymu ti lyubish dinazavura a ti taqda druq dinazavur da)

0

27

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

А Динозавр ?)))

Сене Эждаха лазымды гагаш?)

+1

28

Бакинский написал(а):

Сене Эждаха лазымды гагаш?)

ada ona ajdaxa yox ajdaxanin bashi lazimdiki papaqinin ustune qoysun _)))))

0

29

как хорошо,что они есть...за любого человека,которого я когда-то назвала своим другом,пойду абсолютно на  ВСЁ...уверена они за меня тоже..!
Слава Аллаху,у меня есть такие друзья!

0

30

BUXOY_ANGEL_BRODYAQA написал(а):

a kaq ti sinim poznakomilis

писать не охото... ))))

0