Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышление о жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, меня зовут Руслан.  Я пишу для вас свои размышления о жизни!!! Для начала хочу поблагодарить всех тех кто хотя бы обратил внимание на мое письмо. У тех у кого я отнял  драгоценное время и ничего не дал в замен я прошу прощения!!!  Итак  я начинаю.  Все мы когда то были детьми, это время когда ты беспечен и ты открываеш для себя все новое!!! Все это кажется тебе интересным и захватывающим!!! У тебя много друзей по школе по двору.  И какие бы неприятности с тобой не случались бы, ты через минуту уже все равно самый счастливый человек!!!  Проходят годы!!! Ты взрослееш!!! У тебя появляются другие интересы. Дискотеки,  вечеринки, первая любовь!!!  Разве это не жизнь? Особенно если эта первая любовь ответная!!! А если нет??? Это обидно??? Но время идет , жизненный поток все сильнее засасывает тебя в свое русло, и опять же все обиды забываются!!! Ты оканчиваешь  школу и выходиш во взрослую жизнь оставляя за собой то беспечное прошлое со своими друзьями детства. Ведь все они разойдутся в разные стороны. Может вы будете видется иногда, но скоро вы их потеряете из вида!!! Это быдет первая потеря в вашей жизни.
Вы удачно поступите в институт или в техникум, опять же найдете себе множество друзей и знакомых, опять же Любовь. Может уже эта любовь останется с вами на всю оставшуюся жизнь, а может и нет , ведь судьбы жестока с нами. Она делает вид что любит нас но сама крутит вертит нами как хочет. И вот эта точка приткновения. Вы найдете себе друзей которые будут клясться вам в том что будут с вами всю жизнь, что не будет момента  что бы они не позвонили и не поговорили с вами о ваших и о своих проблемах. Но придет момент  когда останутся самые верные друзья , но не те от которых вы это ожидаете. Те люди которые клялись вам в верности повернутся к вам спиной и придадут вас.   
Жизнь все равно продолжается!!!  Вам 26 вы увидели все, предательства, лишения, иногда радости.  Смерть близких друзей. Это самое тяжелое, ночем старше вы становитесь тем больше вы будете сталкиваться с этим. И единственная кто останется с вами на всегда то та кто любит вас!!! Если вам повезет и вы найдете ее и отдадите себя на то что бы получить ее вы не останетесь одним никогда!!!  Но это случается очень редко. Так неужели жизнь состоит из одних лишений? Неужели человек родился не для того что бы найти чтото в жизни а чтобы потерять? Я жду ваших ответов и отзывов и спасибо вам что вы не проигнорировали меня!!! Я в данный момент в агенте под адресом asus_r@mail.ru, если хотите пообщатся пишите в агент.

0

2

Ruslan_a написал(а):

Неужели человек родился не для того что бы найти чтото в жизни а чтобы потерять?

если бы мы "что-то в жизни" не находили,то нечего было бы и терять...

0

3

Кэкса написал(а):

если бы мы "что-то в жизни" не находили,то нечего было бы и терять...

Согласна =) 

Ruslan_a написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Руслан.  Я пишу для вас свои размышления о жизни!!!

Спасибо за тему, Руслан... Я над этим подумаю... =)

0

4


Жизнь в 100 словах...  :flirt:

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач!  8-)

0