Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Вы хотели бы начать всё с заново?


Вы хотели бы начать всё с заново?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотели бы вы всё поменять?
Начать новую жизнь, новым человеком?
Что бы вы исправили в этой жизни?
Или же вас устраивает всё, и вы ни за что не променяете то, что имеете сейчас?=)

0

2

=)))))))))))))))

???

http://i025.radikal.ru/0803/a3/cdb9da290f4b.jpg
http://i001.radikal.ru/0803/f2/a2e78a5c8d17.jpg

0

3

кошечка написал(а):

Хотели бы вы всё поменять?
Начать новую жизнь, новым человеком?
Что бы вы исправили в этой жизни?
Или же вас устраивает всё, и вы ни за что не променяете то, что имеете сейчас?=)

это же невозможно!..прошлое же не изменишь?!..зачем попусту мечтать..

0

4

Кэкса написал(а):

это же невозможно!..прошлое же не изменишь?!..зачем попусту мечтать..

Вы не любите мечтать?=)

0

5

Новая жизнь означает новые ошибки...  Кто знает, может они были бы еще хуже тех которые я уже совершала...  Меня не устраивает абсолютно все теперь - но то что не устраивает возможно изменить =)

0

6

кошечка написал(а):

Вы не любите мечтать?=)

скорее нет,чем да!=)

0

7

Леди_Х написал(а):

Новая жизнь означает новые ошибки...

нам бы со старыми благополучно справится..

0

8

Я тут подумала-вот если бы можно было стереть всю свою жизнь и начать жить заново, то как бы я поступила...чтобы изменила в этой новой жизни...?Да, несомненно было много отрицательных моментов, которых до сих пор хочется исправить и думаешь ,что сейчас в той ситуации повёл себя по другому...но ведь если бы не плохие моменты, хороших бы тоже не было, возможно я бы не познакомилась с теми людьми, которые сейчас для меня безумно дороги, без которых я не представляю себя...с другой стороны если начать жить заново то возможно я буду более счастливой,но как ни крути новая жизнь-риск, не факт что там будет лучше...Как мне кажется, нету смысла начинать жизнь заново - память о прошлой жизни в следующую не перемещается и ты сделаешь те же ошибки, что и в прошлый раз.Если исправить что-то конкретное - окажется, что много других моментов изменилось и неизвестно еще, лучше станет или хуже.Остается одно - жить тем, что есть. А если не нравится - две руки, две ноги, голова - это максимум того, чего хватит для крутого поворота к лучшему.

0

9

изменить нет не хочу,  бу гюне мин шюкюр. но ест такие люди, которых щас нет среди нас, их бы хотела вернуть очень, после их ухода зарождается масса слов, чего бы хотелось сказать...

0

10

Лично я ни чего не хочу менять =) Всё что не делается, - всё к лучшему. С уверенностью на все 100% могу сказать что ЖиЗнЬ УдАлАсЬ =)))))) А почему ? А потому что все мои мечты сбылись , я люблю и любима =) А некоторые не значительные пустяки не в счёт .=) Если я сейчас в офигительном настроении, значит все беды прошли бесследно =) Решение любой проблемы - вопрос времени =)У меня не было ни одного момента, который бы я хотела избежать, не смотря на то, что судьба у меня далеко не сказочная...=) Я благодарна всем сложностям и препядствиям, которые я прошла в своей жизни, они сделали меня сильной.

0

11

Нет.Зачем хотеть того,чего всё равно не будет ... И всё в нашей жизне так, как должно быть, и я принимаю жизнь такой, какая она есть.

0

12

кошечка написал(а):

Или же вас устраивает всё, и вы ни за что не променяете то, что имеете сейчас?=)

Врятли найдётся такой человек, у которого в прошлом не было бы каких-то негативных моментов... И о которых этот человек жалел бы... Но я если честно не хотела бы менять то, что уже было... Да само сабой я жалею об этом и конечно обидно, что всё так поисходило, но благодаря всему этому я многое поняла и многому научилась... как говориться " На ошибках учаться"... Плохо сейчас, значит будет всё хорошо в дальнейшем.... И вообще, всё, что не делаеться, всё к лучшему!  :flag:
Да и то, что я имею сейчас, те люди которые рядом со мной , врятли всё это я променяю на что либо.... Сейчас меня вполне всё устраивает....!!! Ура!!!  :nope:

0

13

Шансовнет написал(а):

Остается одно - жить тем, что есть.

вот вот..

0

14

:dontknow: что было, то прошло....

0

15

опять задумалась, и хочется и колется... но скорее всего - нет, потому что тогда это буду не я, а кто-то другой. А вообще задайте мне этот вопрос на последнем дыхании жизни, вот тогда я точно отвечу что к чему.
Мой мир мал для меня, но он - МОЙ и я это умею ценить...

0

16

Вот сейчас думаю, что с удовольстивием хотелось бы вернуть те моменты, когда я только встретила Его... Когда всё только начиналось... ))) Нет, ни в коем случае ничего бы не меняла.... Просто хотелось бы всё пережить это сново... Все эти минуты счастья, полных любви, заботы, нежности..... )))

0

17

а я не хочу всё заново переживать, наоборот хочу новых чувств и эмоций  :)

0

18

Занаво хочется начать только для того ,чтобы не повторять свои ошибки....

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Вы хотели бы начать всё с заново?