Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят мужчины?

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Чего хотят мужчины?
Удовлетворить свои мужские потребности с помощью женщин

23% - 4
Хочет подчинить женщину себе

5% - 1
Быть лидером всегда и во всём

17% - 3
Как и всякий человек хочет любви и взаимопонимания

52% - 9
Голосов: 17

61

Кэкса написал(а):

во-вторых тут некоторые особи сильного пола позволяют себе оскорбление в адрес женщин!типо "кто вы такие женщины,чтоб нас понять,у вас ума не хватит"!хочу вас разочаровать мы давным давно вас изучили..

я сразу поняла кого ты имеешь ввиду ... к сожалению некоторые слишком примитивные,наверно и живут в прошлых веках,раз так говорят =)

0

62

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

да!ведь как известно чтоб оскорбить кого-то большого ума не надо!

0

63

Мужчине нужна ласка любовь и конкретная встряска а то скуфно ему будет!!!  :P  А еще мужчине надо понять что он очень нужен, что он та широкая спина за которой можно всегда укрыться... Когда мужчина уверен в себе рядом со совей женщиной, тогда думаю он счастлив (это в отношениях с женщиной я имела ввиду))

0

64

GADINKA написал(а):

Мужчине нужна ласка любовь и конкретная встряска а то скуфно ему будет!!!    А еще мужчине надо понять что он очень нужен, что он та широкая спина за которой можно всегда укрыться... Когда мужчина уверен в себе рядом со совей женщиной, тогда думаю он счастлив (это в отношениях с женщиной я имела ввиду))
0+-

Согласна мась умничка =)))

0

65

DaRiNkA написал(а):

Согласна мась умничка =)))

:P

0

66

GADINKA написал(а):
DaRiNkA написал(а):

а мужчины то с вами согласны?)..

0

67

Да,а мужчины вообще деградировали в этой теме)))))

0

68

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

:friends:

0

69

Кэкса написал(а):

а мужчины то с вами согласны?)..

Ничё ))) Заставим если что ))))

0

70

qizdar yaqshi bilir oqlanlara ne lazimdi...

0

71

amma mene indi lazimdi xansisa qizin meni sevmayi menim ucun naraxat olmaqi

0

72

они сами не знают -))Хотят всех и всё, и часто упускают самое нужное, но время жестока и назад не вернётся ...

0

73

Ой, вообще мужскую сущность понять очень трудно.... Не знаешь чего они хотят и не хотят..... И вообще тьфууу на нах....   :D

0