Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят мужчины?

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Чего хотят мужчины?
Удовлетворить свои мужские потребности с помощью женщин

23% - 4
Хочет подчинить женщину себе

5% - 1
Быть лидером всегда и во всём

17% - 3
Как и всякий человек хочет любви и взаимопонимания

52% - 9
Голосов: 17

31

Мужчина может вдохновлять, причем с большим успехом... А то что его никто не зовет МУЗОЙ - какая разница, разве другие слова которые описывают его наименее прекрасны? ))  Кстати, по моему мужчина и женщина смотрятся лучше как сочетание, чем как противоположность =)

0

32

HeT написал(а):

Простите что не копирую текст модератора Шансовнет  наверно  мне это простят,просто уж слишком размашисто написанно!Вам госпожа модератор я скажу что вот это всё что вы так красиво и пышно описали можно применить и к женщинам,слишком общие понятия вы изложили в своём посту!!Вот если открыть тему Чего хотят женщины то можно ваш пост применить и там,разве что заменить слово женщина на слово мужчина!Если можно плизз опишите поподробнее именно эту тему!и скажу вам то что мужчина-- человек,и не что человеческое ему не чуждо!!Просто вам женщинам советую взять себя и посмотреть чего  желаете вы для себя-- уверен что  ваши желания почти совпадут с желанием мужчины.ибо все мы люди. и относимся  к одному такому понятию как человечество!

да просто постаралась как можно лучше описать мужские первоочередные потребности(замечу первоочередные)..и конечно вам я как всегда не угодила...то слишком сжато...теряется смысл ...то слишком много...и  вы устали читать...)Но я не могу ответить за каждого мужчину ..правильно...их очень много...и у каждого есть и свои предпочтения..кто то хочет больше минимума..кто то только минимум..кто то довольствуеться  ниже минимума..запросы разные..каждый счастлив по своему...И кстати мужчины все разные...и еще ,кстати, замечу они воспитаны нами женщинами ..и тоже разными...следовательно мы пожинаем плоды нашего воспитания..И недаром желания женщин и мужчин схожи..мы же все в общем человечество.и ничто человеческое нам не чуждо...но мужчины все равно похвалы требуют больше...секса требуют больше...свободного времени требуют больше...так что все относительно...И все же мы хотим одного...понимания,любви,ласки..уважения...материального благополучия,нормальной семьи,стабильного будущего...

0

33

История Одной Любви написал(а):

Женщина не идет впереди не потому что ее направляет мужчина, а потому что ей надо исправлять те ошибки которые мужчина делает по пути =)

Да вспомнила пословицу по этому поводу:"Мужчина-голова,а женщина-шея...куда шея повернет..туда и голова повернется")
Миром правят мужчины,а уж мужчинами их женщины)Как не крути,куда им без нас,для кого им свои победы то посвящать)

0

34

Как и всякий человек хочет любви и взаимопонимания

0

35

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Как и всякий человек хочет любви и взаимопонимания

За любовь и взаимопонимание)Любите и будьте любимы..это же так прекрасно)

0

36

Угу, к сожАлению не нашел еще свою вторую половинку...

0

37

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Угу, к сожАлению не нашел еще свою вторую половинку

Но знаешь..очень не бывает все так быстро и хорошо..ведь прежде чем найти свою поолвинку.и сказать с уверенностью ..вот это она...я всю жизнь о ней мечтал..иногда приходится не один пуд соли сьесть..не об один угол удариться...и все познваеться в сравнении...ищи и найдешь..обязательно...а может далеко ищешь..и стоит заглянуть в глаза  рядом идущей девушке..может это она и есть та самая)иногда мы просто не замечаем..упускаем...свое счастье)

0

38

ДА фиг знаеть, в нашей комнате чудо 100% не найду...

0

39

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

ДА фиг знаеть, в нашей комнате чудо 100% не найду...

А может не там ищешь...ведь нельзя зацикливаться на одном...ведь есть еще кроме комнаты много разных мест ...так что не теряй надежды и  конечно же продолжай искать...она твоя половинка ждет тебя..уверена)

0

40

Думаешь ждеть?))) хде её искать-то?))) подскажи... тут есть норм девченки, но думаю не для меня они....

0

41

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Думаешь ждеть?))) хде её искать-то?))) подскажи... тут есть норм девченки, но думаю не для меня они....

Кто я ..чтобы подсказать..сердце тебе должно подсказать...это я знаю точно)

0

42

inoqda mne voprosi zadayut KTO _TI  kak mojna s odnim slovam skazat sto ya FILANKES =))?

0

43

Шансовнет написал(а):

Кто я ..чтобы подсказать..сердце тебе должно подсказать...это я знаю точно)

Хммм... ща пообщаюсь с ним... пусть подскажет мне где искать....))))

0

44

Мужчины бываю разные-) и ответить одним вариантом,это всех причесать под одну гребёнку-)

0

45

:rolleyes:

0

46

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Думаешь ждеть?))) хде её искать-то?))) подскажи... тут есть норм девченки, но думаю не для меня они....
Подпись автора

Ага значит вот так да???!!!

0

47

ПиковаЯ написал(а):

Мужчины бываю разные-) и ответить одним вариантом,это всех причесать под одну гребёнку-)

Я согласна!!! Каждый хочет по разному ))) Кто-то стремиться быть лидером, кто-то мечтает подчинить себе женщину (хотя мало что получаеться.... )))) а для кого-то вообще важно только удовлетворение своих мужских потребностей с помощью женщин! 

0

48

Смысл писать тут  чего хотят мужчины??Я думаю женский разум не так ещё развит что бы понять все мысли и все ощущения которые мужчина ощущает или испытывает!Как бы прекрасно вам женщинам небыл изложен весь список желаний мужчины,вы всегда своим женским умом перевернёте всё не туда и сделаете свои женские выводы!!Ведь не даром во всех религиозных писаниях женщина  идёт за мужчиной,просто женщина саба по себе в природе не выживет,ибо думать и направлять её должен всегда мужчина!!Уверен что после этого поста все женщину ринутся защищатся ,но скажу сразу против религии и священных писаний не по прёшь!Так что  ваше женское назойливое нытьё типо мы такие вы без нас ни что и всё в таком духе сразу идёт мимо!!Жду  ваших вразумительных ответов женщины,учтите вразумительных))))Хотя о чём я говорю,разум и женщины  это настоко далёкие вещи,но тем не менее попытайтесь))а вось  и вправду бывают чудеса )))))

voobwe vi nas i takimi lyubite ))))))))))

0

49

Upalasnebes написал(а):

Смысл писать тут  чего хотят мужчины??Я думаю женский разум не так ещё развит что бы понять все мысли и все ощущения которые мужчина ощущает или испытывает!Как бы прекрасно вам женщинам небыл изложен весь список желаний мужчины,вы всегда своим женским умом перевернёте всё не туда и сделаете свои женские выводы!!Ведь не даром во всех религиозных писаниях женщина  идёт за мужчиной,просто женщина саба по себе в природе не выживет,ибо думать и направлять её должен всегда мужчина!!Уверен что после этого поста все женщину ринутся защищатся ,но скажу сразу против религии и священных писаний не по прёшь!Так что  ваше женское назойливое нытьё типо мы такие вы без нас ни что и всё в таком духе сразу идёт мимо!!Жду  ваших вразумительных ответов женщины,учтите вразумительных))))Хотя о чём я говорю,разум и женщины  это настоко далёкие вещи,но тем не менее попытайтесь))а вось  и вправду бывают чудеса )))))

к кому принадлежит эта часть текста ? :)

Upalasnebes написал(а):

voobwe vi nas i takimi lyubite ))))))))))

а к кому эта? :))

или это 2 в 1, ну ну интерестно, что будет дальше  ;)

0

50

Kisiler qadinlarinin istediklerinin yerine yetmesini isteyir 90%

0

51

Pocemu90%?

0

52

к кому принадлежит эта часть текста ?

первая часть "НеТ", вторая "Да"  )))))))))))))))))))

0

53

Люди Люди почему вы ругаитес?? Вед есть боле цивилизованный способ узнат это))) Давайте все девушки форума и все парни поделимся на команды парней и девушек и подеромся кто выграет тот и поставит точку в этой теме=)))))))))) А я буду судюй!! хехехехехехе :lol:

0

54

Как и всякий человек хочет любви и взаимопонимания. Бундан башга не истейе билер ки киши ? Менче бунлар кифайетдир.

0

55

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Как и всякий человек хочет любви и взаимопонимания. Бундан башга не истейе билер ки киши ?

В наша время ещё и денег))

0

56

Krasavcik-LESTAT написал(а):

В наша время ещё и денег))

Elbetdeki pul lazimdir, ama onuda deyim ki, pul her sheyi hell elemir.

0

57

Само сабой как и каждый человек хочет люви и взаимопонимания. Стараеться быть лидером всегда и во всём =)) Пытаеться сделать невозможное возможным =)) т е подчинить себе женщину =)) ну а про последнее я вообще молчу....
                                                                                                                                                 Неженка =))

0

58

Удовлетворить свои мужские потребности с помощью женщин )))))))))))))

0

59

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Люди Люди почему вы ругаитес?? Вед есть боле цивилизованный способ узнат это))) Давайте все девушки форума и все парни поделимся на команды парней и девушек и подеромся кто выграет тот и поставит точку в этой теме=)))))))))) А я буду судюй!! хехехехехехе

Как остроумно с вашей стороны.... =))) Решение проблемы =))

0

60

как то странно по - моему!
во-первых обсуждение мужчин идет так,как будто они не люди,инопланетные,не разгаданные существа какие-то,о которых мы ничего не знаем!поправьте меня если я не ошибаюсь но ведь тоже простые смертные ЧЕЛОВЕКИ так сказать))и им не чужды простые обычные человеческие желания и потребности.

во-вторых тут некоторые особи сильного пола позволяют себе оскорбление в адрес женщин!типо "кто вы такие женщины,чтоб нас понять,у вас ума не хватит"!хочу вас разочаровать мы давным давно вас изучили..

0