Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хотят мужчины?

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Чего хотят мужчины?
Удовлетворить свои мужские потребности с помощью женщин

23% - 4
Хочет подчинить женщину себе

5% - 1
Быть лидером всегда и во всём

17% - 3
Как и всякий человек хочет любви и взаимопонимания

52% - 9
Голосов: 17

1

Как нам хотелось бы научиться предсказывать будущее (я имею в виду нашу совместную жизнь с данным конкретным мужчиной), и подстилать соломку там, где надо, и предотвращать нежелательные последствия необдуманных поступков. Как бы мы обрадовались, научившись расшифровывать скрытые мотивы мужских поступков (пока мы и со своими - то с трудом справляемся). Как было бы здорово залезть в головной мозг своего благоверного, в самую его сердцевину и понять, наконец, чего ему не хватает, чего он хочет, что ему, в конце концов, нужно от нас, от жизни? И дать ему это по максимуму по мере наших сил и возможностей. Чтоб он утешился и вел себя хорошо.

Как нам хочется навести порядок в его жизни, так же как в своем доме, на кухне, в собственных мыслях. Любим мы наводить порядки, что греха таить. А кому, скажите, это понравится? Вот и мужчины не очень эту нашу привычку приветствуют.

Потому что анархия – мать их «порядка» и подруга их вольности святой, которая укоренилась в них с пеленок и движет по жизни в одном им ведомом направлении. Ах, знать бы, куда их несет!

Но приходится только догадываться об этом.… Строить домыслы, фантазировать, придумывать.

0

2

Простите  конечно госпожа модератор форума но вы при составлении темы уточнили бы хоть !!Мужчина моет хотеть и не только что вы перечилсли!!!Может тема должна быть чего хочет мужчина от женщины!подкоректируйте плизз темку ,или создайте заного,и продумайте внимательно ответы на опрос!!!! спб заранее за понимание))

0

3

ne nado varianti dat mas pust kajdiy svoyu mneniu pishut no bez variantov

0

4

здравствуйте :) я рада, что моя тема Вас заинтересовала, вы из таких посетителей, которые не пишите на все темы, мне повезло ))

HeT написал(а):

Может тема должна быть чего хочет мужчина от женщины!подкоректируйте плизз темку ,или создайте заного,и продумайте внимательно ответы на опрос!!!!

а то что касается того что название темы Чего хочет мужчина от женщины, да больше склоняюсь к этому, но в 3-ем ответе "Быть лидером всегда и во всём"   сюда включены не только чего хочет мужчина от женщины, а также быть лидером на работе, в кругу знакомых и т.п.

0

5

У мужчин существуют конкретные, жизненно необходимые потребности, которые нам, их любимым женщинам, желательно удовлетворять. Иначе однажды мы можем стать менее любимыми, в результате чего пострадают сами мужчины и наши с ними отношения…

Итак, во-первых, им очень важна женская забота! Они нуждаются в том, чтобы мы уважали их за то, что они такие, какие они есть, а не требовали все новых изменений. Некоторым мужчинам с низкой самооценкой восхищение любимых женщин помогает поверить в себя.

По своей природе мужчины вынуждены в ответ на критику защищаться, а наше восхищение дает им силы, стимулирует и вдохновляет. Необходимо напоминать об их способностях, поддерживать уверенность в себе, гордиться ими и искренне восхищаться. Тогда мужчины будут тянуться к своим любимым снова и снова, а такие отношения будут застрахованы от увлечений на стороне. Ведь именно Вы будете являться бездонным источником любви и понимания.

Отдых, свободное время – это то, что должно давать большое количество положительных эмоций. Если Вы являетесь для любимого спутником по отдыху, развивайте общие с ним интересы, ведь это это является сильным духовным единением для вас обоих. Вы должны получать удовольствие от совместного времяпрепровождения с любимым человеком.

Конечно же, велика потребность мужчины в сексуальном удовлетворении! В этом также необходимо идти ему навстречу, понимать и уважать желания любимого. Его сексуальное удовлетворение напрямую зависит от Вашего, поэтому совершенствуйте общую сексуальную жизнь.

Мужчина испытывает глубокую потребность видеть свою женщину внешне привлекательной (красивой, молодой и здоровой). Поэтому нужно стараться поддерживать свой имидж таким, какой он был в начале вашего знакомства. Резкие изменения облика женщины (чаще всего прибавка в весе) нежелательны. Мужчинам хочется гордиться своей любимой. Cчитается, что раз у мужчины привлекательная жена, значит, у него есть талант и способности, которые заслуживают такой женщины! А когда мы позволяем себе не ухаживать за своей внешностью, мы тем самым подсознательно демонстрируем неуважение к его достоинствам, и мужчина это чувствует.

Следующая потребность – это ведение женой домашнего хозяйства (домашняя поддержка). Насколько в этом успешна женщина, настолько и успешен мужчина в материальном обеспечении.

Для наших мужчин в том числе важны и такие потребности, как потребность в теплоте общения, потребность в нежности, в женской заботе, в воспитании детей («хорошая мать»), помощь в решении внешних проблем (в карьере), верность, нравственность женщины, потребность в ее тактичности, понимании и возможность побыть одному.

Если Вы хотите сохранить и развивать ваши отношения, то старайтесь разделять все чувства любимого мужчины - и положительные, и отрицательные. Ему, как и Вам, как и любому другому человеку, бывает тяжело… Просто будьте рядом, душевно и физически. Никогда не осуждайте и не обвиняйте, тогда любимый будет всегда честен, открыт и чуток к Вам и Вашим потребностям!

0

6

konkretno skaju sto na eta vopros ne kto ne mojet otvetit pravilno .... a eti vse mnenie ...

0

7

а то что касается того что название темы Чего хочет мужчина от женщины, да больше склоняюсь к этому, но в 3-ем ответе "Быть лидером всегда и во всём"   сюда включены не только чего хочет мужчина от женщины, а также быть лидером на работе, в кругу знакомых и т.п.
госпожа модераторша  думаю что  голосование тут не даст никаких результатов!Так что если вы сочёте нужным обратить внимание на  это то плизз просто уберите варианты ответов и давайте просто обсудим,то что вас интересует,я как мужчина попробую вам  обьяснить чего хотет мужчина,по крайне мере один из них)))

Простите что не копирую текст модератора Шансовнет  наверно  мне это простят,просто уж слишком размашисто написанно!Вам госпожа модератор я скажу что вот это всё что вы так красиво и пышно описали можно применить и к женщинам,слишком общие понятия вы изложили в своём посту!!Вот если открыть тему Чего хотят женщины то можно ваш пост применить и там,разве что заменить слово женщина на слово мужчина!Если можно плизз опишите поподробнее именно эту тему!и скажу вам то что мужчина-- человек,и не что человеческое ему не чуждо!!Просто вам женщинам советую взять себя и посмотреть чего  желаете вы для себя-- уверен что  ваши желания почти совпадут с желанием мужчины.ибо все мы люди. и относимся  к одному такому понятию как человечество!

0

8

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ne bespokoysa mı jenşini na vse voprosı otvetim))

0

9

Ne bespokoysa mı jenşini na vse voprosı otvetim))
Teki ele olsun ....

0

10

HeT написал(а):

это то плизз просто уберите варианты ответов и давайте просто обсудим

ай НеТ меллим ) вы можете не участвовать в опросе если вам это не нравится, но пусть останется я так хочу, а услышать мнение, от Вас Чего же всё таки хотят мужчины будет интеретно :) Жду новых сообщений.

0

11

по моему на этот вопрос должны ответить представители сильного пола =)

0

12

История Одной Любви написал(а):

Toest mı?))

0

13

KrutayaBakinka написал(а):

Toest mı?))

не обижайте сильный пол, онларсыз 1 гюнюмюз олмасын :) ведь у каждого слабого пола, есть своя сильная половина. Не обижайте их )

0

14

Liana написал(а):

Eto ya ix obijayu?))

0

15

da ti ixne obijaesh a ti ix Obajesh ix eta (ya) =)))))

0

16

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Çox bilirsen az danış)) :P

0

17

gel getdik ora...

0

18

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ordeyam da

0

19

Liana indi qal otaginda =))biz getdik =))bot sal bura danis ozun ozunle

0

20

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))

0

21

cox gulme =))

0

22

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Nöşün?)) Gülüşüm xoşuva gelmir begem?))

0

23

yox sene asiq olarla sen gulende cox gozel olursan ona gore =))

0

24

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Can))

0

25

Ну чего они хотят этого не понять натурам мелким которые из такого вопроса делают балаган здесь задан вопрос и идут дискусии о нём а некоторые из этого делают балаган ну если у них только на это хватает ну не буду писать о шутах тут идёт речь о мужчинах а  не о тряпках )) Так вот доча чего мы хотим знай мужчина может хотеть много но дело в том что отдавать всё и сразу мужчине нельзя а в том что мужчина должен быть лидером за это я за а подругому и быть не может я тебе могу привести много доводов об этом не буду много писать скажу только одно на то мы и мужчины чтоб быть лидерами а Женшина должна беречь своего лидера

0

26

badimcan_dolmasi написал(а):

Axa razmeçtalsa)) Meçtay meçtay  )))))))Sluşay Salex tebe delat neçego v eto vremya pişeş na vse moi pisma otvetı da eşo priçem kak roman pişeş))

0

27

badimcan_dolmasi написал(а):

Так вот доча чего мы хотим знай мужчина может хотеть много но дело в том что отдавать всё и сразу мужчине нельзя а в том что мужчина должен быть лидером за это я за а подругому и быть не может я тебе могу привести много доводов об этом не буду много писать скажу только одно на то мы и мужчины чтоб быть лидерами а Женшина должна беречь своего лидера

спасибо папочка, что написал своё мнение, было приятного его узнать.

0

28

Смысл писать тут  чего хотят мужчины??Я думаю женский разум не так ещё развит что бы понять все мысли и все ощущения которые мужчина ощущает или испытывает!Как бы прекрасно вам женщинам небыл изложен весь список желаний мужчины,вы всегда своим женским умом перевернёте всё не туда и сделаете свои женские выводы!!Ведь не даром во всех религиозных писаниях женщина  идёт за мужчиной,просто женщина саба по себе в природе не выживет,ибо думать и направлять её должен всегда мужчина!!Уверен что после этого поста все женщину ринутся защищатся ,но скажу сразу против религии и священных писаний не по прёшь!Так что  ваше женское назойливое нытьё типо мы такие вы без нас ни что и всё в таком духе сразу идёт мимо!!Жду  ваших вразумительных ответов женщины,учтите вразумительных))))Хотя о чём я говорю,разум и женщины  это настоко далёкие вещи,но тем не менее попытайтесь))а вось  и вправду бывают чудеса )))))

0

29

Женщина не идет впереди не потому что ее направляет мужчина, а потому что ей надо исправлять те ошибки которые мужчина делает по пути =)

0

30

HeT написал(а):

Смысл писать тут  чего хотят мужчины??Я думаю женский разум не так ещё развит что бы понять все мысли и все ощущения которые мужчина ощущает или испытывает!Как бы прекрасно вам женщинам небыл изложен весь список желаний мужчины,вы всегда своим женским умом перевернёте всё не туда и сделаете свои женские выводы!!Ведь не даром во всех религиозных писаниях женщина  идёт за мужчиной,просто женщина саба по себе в природе не выживет,ибо думать и направлять её должен всегда мужчина!!Уверен что после этого поста все женщину ринутся защищатся ,но скажу сразу против религии и священных писаний не по прёшь!Так что  ваше женское назойливое нытьё типо мы такие вы без нас ни что и всё в таком духе сразу идёт мимо!!Жду  ваших вразумительных ответов женщины,учтите вразумительных))))Хотя о чём я говорю,разум и женщины  это настоко далёкие вещи,но тем не менее попытайтесь))а вось  и вправду бывают чудеса )))))

так НеТ ! :)

запомни, или же запиши )

1. Мы являемся прекрастным полом, нам не обязательно носить галстуки.
2. Сидение со скрещёнными ногами не приносит нам вреда.
3. Если мы хотим освоить мужские профессии нас называют первопроходцами, а если мужчина захотел освоить женскую профессию -  их считают ГЕЯМИ.
4. Наш ум сравним с умом любого мужчины... и но выглядим мы лучше.
5. Наш моз имеет туже вместительность, что и у мужчин, хотя у нас на  6  миллиардом нейтронов меньше.
6. Жена президента - называется  Первая Леди, муж женщины - президента - НИКТО.
7. Кто нибуть слышал о мужчине - музе, который вдохновлял бы ??

Можно перечеслять до бесконечности.....

И ВООБЩЕ МЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!

0