Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что я хочу...?

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Шансовнет написал(а):

Если есть желание.то результат будет..смотря насколько вы настроены..

да...но уже не важно

0

32

Покоя хочу

0

33

Хочу сказать *Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*..точнеее закричать,чтобы все знали и слышали,написать на огромный ватманный лист большими,заглавными,красными буквами эти 3 слова=))))

0

34

Шансовнет написал(а):

А я вот хочу лето среди зимы!)

А лето среди Зимы сейчась не помещало бы)))Очень не хочется ходить во всех этих зимных принадлежностях))

0

35

хочу хочу хочу босиком гулять под дождём, хочу почувствовать как я счастлива, хочу почувствовать любовь на расстоянии, хочу замереть от взгляда, хочу умереть от прикосновения, хочу хочу всё хочу :)

0

36

Xochu litayushuyu tarelku ))).

0

37

Всё что хочу не получается,всё что не очень хочу получается...отдала бы всё за...лишь за одну фразу...даже пусть не на Азербайджанском и не на русском,но чтобы была та фраза

0

38

видимо пора это понять и смириться со всем...

0

39

:(

0

40

Тяк..)Ну и что же хотите...?)Выбирайте :)

0

41

...

0

42

Чтобы вам хотелось сделать со мной? :)

1.Дружить
2.Обнять
3.Поцеловать
4.Поговорить по мобильному
5.Встретиться
6.Игнорировать
7.ВрЕзать
8.Послать на...
9.Тусоваться
10.Общатсся по ICQ,MSN,mAgent
11.Предложите сами =))

Не мною придумано,а взято в неких источниках)

0

43

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Чтобы вам хотелось сделать со мной? 
1.Дружить
2.Обнять
3.Поцеловать
4.Поговорить по мобильному
5.Встретиться
6.Игнорировать
7.ВрЕзать
8.Послать на...
9.Тусоваться
10.Общатсся по ICQ,MSN,mAgent
11.Предложите сами =))

пункт 1)
:boast:

0

44

Ой как же хочеться спать...боже дай мне сил не заснуть за клавиатурой))

0

45

Шансовнет написал(а):

пункт 1)

Взаимно=)

0

46

А я хочу ,что бы мои желания совпадали с возможностями)Всегда)

0

47

Шансовнет написал(а):

кто же этого не хочет) тогда жизнь будет просто как рай=)

0

48

Летающая тарелка для чего интересно нужна ))видела На марсе побывать хотели  наверно для этого тогда ...)))

0

49

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

кто же этого не хочет) тогда жизнь будет просто как рай=)

Оооооо..ты права  хочу рай...)И как то сразу вспомнились слова песни Максим.."Наверно это мой рай..искать твое отраженье"..."Глаза цвета рай". А рай это наверно и есть  то,что ты счастлив рядом с кем то,наверно другого рая я бы и не хотела,быть счастливой,любить и быть любимой.Вот это хочу,конечно)

0

50

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Летающая тарелка для чего интересно нужна ))видела На марсе побывать хотели  наверно для этого тогда ...)))

:D Марс...да мечты ..мечты..))на грани фантастики))

0

51

Шансовнет написал(а):

Оооооо..ты права  хочу рай...)И как то сразу вспомнились слова песни Максим.."Наверно это мой рай..искать твое отраженье"..."Глаза цвета рай". А рай это наверно и есть  то,что ты счастлив рядом с кем то,наверно другого рая я бы и не хотела,быть счастливой,любить и быть любимой.Вот это хочу,конечно)

да порой кажется что нам столько надо для счастья....а на самом деле Быть с любимыми людми и есть-рай)когда чувствуешь,что тебя окружают любовью и заботой...и песня это моя любимая))

0

52

Как я хочу,чтобы перестала болеть моя голова сейчас)

0

53

а я хочу выздороветь ...горло и температура достала =(Скучно же дома сидеть)

0

54

Хочу забыть..вычекрнуть из памяти некоторые вещи,события и личности...может после этого и сердце забудет и успокоется...

0

55

А я хочу мороженого в данную минуту..много много))

0

56

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Хочу забыть..вычекрнуть из памяти некоторые вещи,события и личности...может после этого и сердце забудет и успокоется...

Если очень захотеть,то забудешь.Вернее совсем забыть не сможешь,но память имеет очень интересное свойство,она затирает какие то события,и они уходят куда то на второй план,третий ,четвертый...и т.д.Только время нужно.

0

57

Ya xachu sobrat   vsex kaVO znayu iz chata i otdoxnut V Miamy_Beach =)))

0

58

Шансовнет написал(а):

Если очень захотеть,то забудешь.Вернее совсем забыть не сможешь,но память имеет очень интересное свойство,она затирает какие то события,и они уходят куда то на второй план,третий ,четвертый...и т.д.Только время нужно.

Время и терпения,чтобы прожить и подождать пока время сотрёт всё лишнее...)

0

59

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ya xachu sobrat   vsex kaVO znayu iz chata i otdoxnut V Miamy_Beach =)))

Да там тепло...))Лето хочууу))

0

60

Хочу покататся на Аттракционах)))

0