Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что я хочу...?

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Например:Я хочу...и пишите всё что вы хотите..,все реальные и не реальные ваши потребности,желания и хотения)интересно кто же чего хочет очень очень сильно))

0

2

Я хочу крылья!
Безумно хочу)может кто-то посчитает это ерундой и детским желанием,но...я очень хочу.Крыль не как у птицы  чтобы летать,а крылья которые ещё в фильмах бывают у ангелов)А можете я скоро обрету крылья свободной любви)кто знает..)

0

3

Хочу Жить в месте не похожую на Европу.. Европу ? Да ну её в попу.. ))  Хочу старость встретить в Ирусалиме... )) Хочу всех хОчу каждую сразу.. )) Хочу как маленький Прикинь что бы не было смерти .. )) Хочу Ко мне что бы относились люди так же как я к ним отношусь .. ) И главное всё будет офгенно .. )) (c) Воля.. ))

0

4

ZLo написал(а):

You're cool))) А я вот хочу чего нибудь земного...в пределах моих желаний и возможностей...т.е невыполнимого я не хочу..хотя мечтать мечтаю ...мечтать не запретишь))

0

5

Шансовнет написал(а):

Swechariada  yashamaq isteyirem ozude  Tek  !  oz  isim ve oz evim olsun .. qalan her sey aydindir ...

0

6

А хочу жить в Баку

0

7

ZLo написал(а):

Хочу Жить в месте не похожую на Европу.. Европу ? Да ну её в попу.. ))  Хочу старость встретить в Ирусалиме... )) Хочу всех хОчу каждую сразу.. )) Хочу как маленький Прикинь что бы не было смерти .. )) Хочу Ко мне что бы относились люди так же как я к ним отношусь .. ) И главное всё будет офгенно .. )) (c) Воля.. ))

))))))Прикольно даже Волю вспомнили))

0

8

Шансовнет написал(а):

You're cool))) А я вот хочу чего нибудь земного...в пределах моих желаний и возможностей...т.е невыполнимого я не хочу..хотя мечтать мечтаю ...мечтать не запретишь))

Джан .. )) Я вот нашол что я хотел .. )) Уматурман :0)))))))))))))))

0

9

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Шансовнет написал:
Swechariada  yashamaq isteyirem ozude  Tek  !  oz  isim ve oz evim olsun .. qalan her sey aydindir ...

далеко...скучать же будешь по родине и по родным..

0

10

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

А хочу жить в Баку

Знаеш.. Если захотеть многое возможно .. Темболее У тебя тут и друзья уже даже есть мась .. )

0

11

ZLo написал(а):

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал:
А хочу жить в БакуЗнаеш.. Если захотеть многое возможно .. Темболее У тебя тут и друзья уже даже есть мась

да...)раньше не хотела,а щас очень хочу,и появились друзья с которыми обязательно встречусь там ))Хоть какая-то польза от чата мне))

0

12

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

да...)раньше не хотела,а щас очень хочу,и появились друзья с которыми обязательно встречусь там ))Хоть какая-то польза от чата мне))

Конеч, ведь для этого и чат связывает людей.. )

0

13

хотеть не вредно =))

0

14

ZLo написал(а):

Джан .. )) Я вот нашол что я хотел .. )) Уматурман :0)))))))))))))))

Теперь я начинаю хотеть..что ты хотел и уже не хочешь..так как нашел))я думаю реально да..и мое хотение исполниться))ты поможешь мне в этом))

0

15

Шансовнет написал(а):

Теперь я начинаю хотеть..что ты хотел и уже не хочешь..так как нашел))я думаю реально да..и мое хотение исполниться))ты поможешь мне в этом))

в мсн - э давно ..) у тя.. )

0

16

НеБуди написал(а):

хотеть не вредно =))

Ты фразу к нам относишь или к себе?)))Или просто так к месту *темы*  написал а?))

0

17

хочу, хочу, хочу стабильности, спокойствия, мира, любви, счастья, чтобы "Бир айрылыг бир де олюм хеч бири олмайайды", чтобы чтобы чтобы всё было топ топ)

0

18

:lol:

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Ты фразу к нам относишь или к себе?)))Или просто так к месту *темы*  написал а?))

и то и другое

0

19

Liana написал(а):

хочу, хочу, хочу стабильности, спокойствия, мира, любви, счастья, чтобы "Бир айрылыг бир де олюм хеч бири олмайайды", чтобы чтобы чтобы всё было топ топ)

все этого хотят)а тогда жизнь будет однообразной,даже можно сказать не яркой...ведь наша жизнь состоить из белых и тёмных моментов,периодов...всего этого не добится никогда или можно добится,но по отдельности,а не всё вместе)Немного терпения...и ты дождись,всё будет *топ топ* для тебя) :)

0

20

ой ..)я оказовается и статус поменяла уже)даже не заметила...

0

21

НеБуди написал(а):

и то и другое

понятно с вами молодой человек))

0

22

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

понятно с вами молодой человек))

понятно что понятно  :)

0

23

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

все этого хотят)а тогда жизнь будет однообразной,даже можно сказать не яркой...ведь наша жизнь состоить из белых и тёмных моментов,периодов...всего этого не добится никогда или можно добится,но по отдельности,а не всё вместе)Немного терпения...и ты дождись,всё будет *топ топ* для тебя)

перепады просто надоели)) не "топ топ", а "шамплино" )))

0

24

Я хочу чтобы армянские дегенераты вернули наши земли... и хочу уничтожить их до последного...

0

25

а я хочу секаса :rolleyes:

0

26

....ех..хМмм..((

0

27

потему?:( :mad:  что тут таково

0

28

LACOSTE написал(а):

потему?   что тут таково

это я не вам...у меня настроение просто 0...и это отразилось на странице форума..((

0

29

хочу увидеть...((но не могу пока((((

0

30

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

хочу увидеть...((но не могу пока((((

Если есть желание.то результат будет..смотря насколько вы настроены..

А я вот хочу лето среди зимы!)

0