Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная Любовь.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Что делать,когда любят тебя,но не любишь ты...?И когда любишь ты,но не любят тебя?Было ли у вас такое?И как быть...,как вести себя в таких ситуациях?

0

2

Canim gozum zayka men sene meslehet verim )   bele sey olub mende gerek 1 ci den bunu  qarshidakina bildirmeyesen  bildirdinse o sene yox demeden sen onu hiss edirsen ki sevmir seni onda ne nado onun arxasinca dushmek Prosta jivi __ QELBINDE  GIZLI SAXLA ne vaxtsa o ozu uze cixaqcaq i ti znaesh ya kom ) kimi sevmisem ))

0

3

да сложная тема, говорить что то бесмысленно само название всё за себя говорит....

0

4

эллементарно, когда чего то ждёшь ждёшь и не получается очень растраиваешься не обязательно в любви просто в каких то делах, такое же ощущене бывает в безответной любви, ощущаешь пустату,  ком в горле, хочется крикнуть от души чтобы о том что происходит с тобой слышали все, хочется прикоснуться к человеку которого любишь, он блИзко,  и одновременно очень далеко, недосигаем, и это убивает, когда не  можешь показать свои эмоции, когда хочешь посмотреть в глаза, когда ощущаешь что, когда ты сталкиваешься с этим человеком, мурашки по телу, знобит, холодно, и одновременно тоскливо,  и думаешь хорошо что я  хотя  бы увидела его. Все чувства и эмоции смешивают, счастье что он есть, грусть что есть, но не с тобой.... об этом можно говорить но само название БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ сама за себя всё говорит.

0

5

когда ты не любишь,  а тебя любят :) ну сначала всё хорошо ты ощущаешь что кто то без тебя сгорает, нравится по началу, всё внимание с противоположной стороны, но потом когда он устаёт что его любовь БЕЗОТВЕТНАЯ  он начинает требовать скажи мне ДА или НЕТ и ты осознаешь, что в один миг тот кто любил тебя может просто повернуться и уйти и мы дамы ведь немного эгоистичны, не хочется терять поклонников, начинается игра чувствами большинство случаев бывает так, но поверьте что когда тебя любят, а ты нет это заканчивается не лучшим образом. Хотя среди таких случаев есть и такое, что он любит, а она нет, совместный брак и очень удачный. раз на раз не попадает :) так что хер бир шей  АЛЛАХЫН  елиндеди. Желаю всем чтобы ЛЮБОВЬ  была не Безответной, а любовь была по обоюдному согласию  :thank_you:

0

6

_ОдИнОкИй__АнГеЛ_он_ написал(а):

QOY SENIN GELBINDE GIZLI YASHAYIM :)

0

7

_ОдИнОкИй__АнГеЛ_он_ написал(а):

Canim gozum zayka men sene meslehet verim )   bele sey olub mende gerek 1 ci den bunu  qarshidakina bildirmeyesen  bildirdinse o sene yox demeden sen onu hiss edirsen ki sevmir seni onda ne nado onun arxasinca dushmek Prosta jivi __ QELBINDE  GIZLI SAXLA ne vaxtsa o ozu uze cixaqcaq i ti znaesh ya kom ) kimi sevmisem ))
0( Хорошо | Плохо )

Да,Намка...мне просто интересно не совсем так всё как я задала вопрос,но это не важно )

0

8

Liana написал(а):

когда ты не любишь,  а тебя любят  ну сначала всё хорошо ты ощущаешь что кто то без тебя сгорает, нравится по началу, всё внимание с противоположной стороны, но потом когда он устаёт что его любовь БЕЗОТВЕТНАЯ  он начинает требовать скажи мне ДА или НЕТ и ты осознаешь, что в один миг тот кто любил тебя может просто повернуться и уйти и мы дамы ведь немного эгоистичны, не хочется терять поклонников, начинается игра чувствами большинство случаев бывает так, но поверьте что когда тебя любят, а ты нет это заканчивается не лучшим образом. Хотя среди таких случаев есть и такое, что он любит, а она нет, совместный брак и очень удачный. раз на раз не попадает  так что хер бир шей  АЛЛАХЫН  елиндеди. Желаю всем чтобы ЛЮБОВЬ  была не Безответной, а любовь была по обоюдному согласию 
Подпись автора

Ммм..да..не знаю я,Лианка ты где-то права..

0

9

не знаю я..

0

10

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

я не и не хочу, чтобы ты знала, что такое Безответная Любовь,  я хочу, чтобы  у  тебя всё было взаимно, мачики тебя солнышко :)

0

11

Liana написал(а):

я не и не хочу, чтобы ты знала, что такое Безответная Любовь,  я хочу, чтобы  у  тебя всё было взаимно, мачики тебя солнышко

Спасибо Джан!Тебе того же желаю,чтоб 1 последний раз поняла меня ты,знаю.)МАЧ-МаЧ)

0

12

Песня такая еще есть-"Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает..." В этом трагедия и закономерность жизни...Сердцу не прикажешь и в этом все дело...Бывает думаешь-чем человек плох?Почему бы не любить его?Разве он этого не заслуживает?А никак не получается...И тот,кто мучает,делает больно оказывается гораздо желаннее своей недоступностью,своей холодностью..Просыпается охотничий азарт,вечная гонка,которая тянет,тянет за собой,а потом лопается как мыльный пузырь...И остается только сожаление,что столько бежал зря...

0

13

Шансовнет написал(а):

да это очень печально,но больнее всего любить друг-друга,но не иметь возможности быть вместе...хотя для настоящей любви разлука и километры расстония не имеют значения...Это любовь так и будет жить и существовать пока есть сердца тех самых любящих людей.

0

14

Вот здесь очень точно сказано про безответную любовь,красивейший смысл спрятан между строк...

Сотканный лучами света, ангел поднимается ввысь и заяляет: "Я люблю только тебя!" Глаза его были грустными и слезливыми, как день после осеннего дождя...
Казалось, он должен быть счастлив, но нет... Он умер от несчатной, безответной любви.
Его крылья были огромных размеров, красивые, поразительные, но чёрные...
Изо дня в день он писал эту фразу в небе... Но она никем никогда не была замечена. Её увидел бы лишь тот, кому была написана эта фраза, из-за кого появился ещё один ангел.
"Я люблю только тебя..." - дописывал фразу ангел новым днём. И , подумав немного, добавил... "Мои страдания - твои страдания. Я взяла всё на себя. Но ты этого не оценил... Я знаю, ты не видишь этого и никогда не увидишь, ты никогда не интересовался небом и ты никогда на него не смотрел. Может, когда тебе будет плохо, ты посмотришь ввысь, и задумаешься, насколько красиво здесь, наверху, и что ты потерял за все эти годы...
Я люблю тебя, слышишь? Люблю! Но, вряд ли ты поймёшь это...Живи своей жизнью, когда в пропасть падает ещё одна душа..."

0

15

Шансовнет написал(а):

Сотканный лучами света, ангел поднимается ввысь и заяляет: "Я люблю только тебя!" Глаза его были грустными и слезливыми, как день после осеннего дождя...
Казалось, он должен быть счастлив, но нет... Он умер от несчатной, безответной любви.
Его крылья были огромных размеров, красивые, поразительные, но чёрные...
Изо дня в день он писал эту фразу в небе... Но она никем никогда не была замечена. Её увидел бы лишь тот, кому была написана эта фраза, из-за кого появился ещё один ангел.
"Я люблю только тебя..." - дописывал фразу ангел новым днём. И , подумав немного, добавил... "Мои страдания - твои страдания. Я взяла всё на себя. Но ты этого не оценил... Я знаю, ты не видишь этого и никогда не увидишь, ты никогда не интересовался небом и ты никогда на него не смотрел. Может, когда тебе будет плохо, ты посмотришь ввысь, и задумаешься, насколько красиво здесь, наверху, и что ты потерял за все эти годы...
Я люблю тебя, слышишь? Люблю! Но, вряд ли ты поймёшь это...Живи своей жизнью, когда в пропасть падает ещё одна душа..."

Да смысл есть...Именно про такую любовь написано в тексте...Сейчась я понемаю что означает безответная любовь,но не со стороны того что я безответна в любви,а наоборот...Говорить *нет* человеку очень сложно...

0

16

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Говорить *нет* человеку очень сложно...

Согласна,сложно и очень сложно.Когда он испытывает к тебе огромные чувства,а ты не можешь ответить.Но я думаю, что лучше жестокая правда,чем сладкая ложь..Так будет человечнее и правдивее по отношению к нему..зато потом по прошествии времени,он еще спасибо за это скажет.А позволять любить себя,но при этом знать,что не сможешь ответить на эти чувства,это по моему еще более жестоко по отношению к себе самому же.

0

17

Шансовнет написал(а):

Согласна,сложно и очень сложно.Когда он испытывает к тебе огромные чувства,а ты не можешь ответить.Но я думаю, что лучше жестокая правда,чем сладкая ложь..Так будет человечнее и правдивее по отношению к нему..зато потом по прошествии времени,он еще спасибо за это скажет.А позволять любить себя,но при этом знать,что не сможешь ответить на эти чувства,это по моему еще более жестоко по отношению к себе самому же.

Абсолютно согласна  :)

Шансовнет написал(а):

Но я думаю, что лучше жестокая правда,чем сладкая ложь..

Да,просто иногда некоторые люди проявляют слабость и самое ужасное чувство при такой ситуации,как *жалость*...Как говорится *жалость-самая короткая дорога в сердце женщины*
себя не мучай и того,кто тебя любит...Время всё лечит и помогает забыть и если не полностью забыть,то хотя бы постоянно думать не будешь

0

18

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Что делать,когда любят тебя,но не любишь ты...?И когда любишь ты,но не любят тебя?Было ли у вас такое?И как быть...,как вести себя в таких ситуациях?

Ну не знаю что посоветовать... Безответная любовь наверняка у всех была, но она похожа на сжатый воздух : и вроде дышать можно, но не полной грудью , и в горле ком. Надо от нее решительно избавляться!

Кстати на одном сайте нашла,может кому то пригодится:

Можно попробовать так:
1. Раскидать свой костер любви во все стороны(завалить себя работой, найти новый круг людей и новое занятие (йога, спорт, игры – все равно), заняться чьей-то проблемой и т.д.)
2. Развенчать свой идол(почему бы и нет!) Любят всегда одновременно и человека и идеализированный образ, созданный на его основе. Как в “Собаке на сене”: “Хотите я подам совет? Уверен, он поможет делу... Старайтесь в памяти носить ее изъян – и самый гадкий!”
3. Накопившийся яд нужно выплеснуть, поэтому лучше всем об этом рассказать.
4. Вышибить клин клином
5. Сделать еще хуже(в меру!), как в старом анекдоте, когда сосед жаловался на тесноту, мудрый человек посоветовал ему купить козла: когда через некоторое время тот взвыл, что стало еще хуже, мудрец посоветовал продать козла и соседу сразу стало легче
6 Ни в коем случае нельзя:
-неподвижно смотреть в одну точку;
-сидеть в одиночестве;
-допускать надежду на возвращение, нельзя пытаться попробовать еще раз, ни в коем случае не встречаться с тем, из-за кого вы страдаете: решение должно быть окончательным;
-поддаваться искушению отомстить, удивить или потрясти этого человека.

0

19

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Да,просто иногда некоторые люди проявляют слабость и самое ужасное чувство при такой ситуации,как *жалость*...Как говорится *жалость-самая короткая дорога в сердце женщины*

Я вообще считаю что жалость в отношениях не уместна....Лучше сразу обрывать такие отношения.., пусть сразу и будет тяжело и пострадать придеться..зато  потом легче будет.Не надо чувстовать себя виноватой. Сердцу не прикажешь. В противном случае самой с крыши придется прыгать, когда сил уже не будет терпеть. Отношения, построенные на таком шантаже, это просто ужасно.

0

20

Da...Tema ne slojnaya ,ya bi skazala tyajelaya( Ya jivu ,net ya suwestvuyu potomu cto net lyubimogo ryadom.A  ryadom tot celovek kotorogo ya ne lyubleyu.Neznayu kak bit(((((((((((

0

21

Шансовнет написал(а):

Znaeş davat v etoy situasiyi sovet drugomu celoveku ocen legko.A proyti cerez vse eto tixiy ujas(

0

22

_ОдИнОкИй__АнГеЛ_он_ написал(а):

Sende garşlılıgsız sevgi OLUBBBBBBBBBBBBBBBBBBB????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

23

_ОдИнОкИй__АнГеЛ_он_ написал(а):

Eger ele fikirleşirsense menim sene daha sözüm yoxdu.yene de meni hirsdendirmeyi başardun.Sen bunu nece başarırsan bilmirem............

0

24

KrutayaBakinka написал(а):

Da...Tema ne slojnaya ,ya bi skazala tyajelaya( Ya jivu ,net ya suwestvuyu potomu cto net lyubimogo ryadom.A  ryadom tot celovek kotorogo ya ne lyubleyu.Neznayu kak bit(((((((((((

Как же тяжело тебе приходится, представляю ..даже очень.А почему такая ситуация,неужели нет возможности изменить ее?Ведь может еще не поздно..и можно что то сделать?Ведь всегда нужно боротся за свое счастье,а не идти на поводу ситуций,на поводу чужих мнений..чтобы потом не жалеть и не страдать..Если честно меня очень задела твоя история,до слез.Я не была в такой ситуации,и не дай бог в ней оказаться..((((

KrutayaBakinka написал(а):

Znaeş davat v etoy situasiyi sovet drugomu celoveku ocen legko.A proyti cerez vse eto tixiy ujas(

Понимаю твое состояние,и хочу сказать,что давать советы очень не легко,когда тема сама по себе для некоторых  актуальна.Но просто хочется помочь как то людям,ведь может они извлекут какой то урок,вдруг что то найдут для себя полезное,вдруг осмыслят всю ситуацию и что то изменится в их жизни.Нужно помнить одно,что каждый из нас строитель своей судьбы,и что если что то происходит с нами,в этом есть наше же участие.

0

25

Шансовнет написал(а):

Ocen xotelos bi b orotsa ,no k sojeleniyu prepyatstviya eti bolşie i ne proyti mne ix,i potom celovek kotorogo ya ocen ocen silno ilno lyublyu ocen ocen nazlı)))

0

26

KrutayaBakinka написал(а):

Ocen xotelos bi b orotsa ,no k sojeleniyu prepyatstviya eti bolşie i ne proyti mne ix,i potom celovek kotorogo ya ocen ocen silno ilno lyublyu ocen ocen nazlı)))

деме деме ещё какой назлы, демишем да я его веником прибью)))

0

27

Liana написал(а):

Tı ştoooooooooo?)) seni yeyerem a lyaguşka)) deyme ona)) ya sama))

0

28

KrutayaBakinka написал(а):

Tı ştoooooooooo?)) seni yeyerem a lyaguşka)) deyme ona)) ya sama))

прости но в этой лодке не ты одна :) мы в одном болоте квак квак :)

0

29

Liana написал(а):

Ya ego vıtaşila iz bolota a tebya tam ostavlyu xotya uje sene elimi uzadırdım ki,seni de çıxardım))

0

30

KrutayaBakinka написал(а):

Ya ego vıtaşila iz bolota a tebya tam ostavlyu xotya uje sene elimi uzadırdım ki,seni de çıxardım))

нет мась тут хорошо мне нравится я приведу сюда своего лягушёнка :) и научу его квакать ))

0