Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часто ли в вашей жизни бывают моменты, когда хочется сбежать на край света, когда не хочется  никого ни видеть, ни слышать, когда хочется наслаждаться тишиной?
Нужны ли такие моменты в нашей жизни? Или стоит с ними бороться и гнать прочь?

0

2

Одиночество любят от боли,
но от радости никогда.
Тишину одиночество дарит,
избавляющую от обид.
Одиночество не ударит,
одиночество не оскорбит.
Одиночество понимает,
как мужчина не может понять.
Одиночество обнимает,
как мужчина не может обнять.
Но на голые нервы надето
платье, все в раскаленных крючках.
"Я люблю одиночество!" это
"Мне не больно!" под пыткой кричать.
А ведь больно, как, господи, больно!
что прижать бы к себе хоть кого!
Одиночество любят тем больше,
чем сильней ненавидят его.

Е.Евтушенко.

0

3

Я ни разу не испытывала этого чувства... И таких моментов чтобы я хотела остаться совсем одна тоже небыло...

0

4

Одиночество Это темнота ...очень  боюсь  одиночества

0

5

к одиночеству быстро привыкаешь,а отвыкнуть сложно.

0

6

Когда поймёшь умом, что ты один на этом свете
и одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти..
как о последней капле горького вина...

0

7

Одиночество -  это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты...

0

8

Одиночество - это ни хорошо и не плохо.... В каких-то моментах иногда так хочеться побыть одной... Никого не видеть и не слышать, подумать о чём- нибудь или о ком-нибудь, чтоб тебе никто не мешал. Порой это бывает очень даже нужно.... А иногда становиться так страшно от одной токо мысли, что можешь остаться одна без никого.... И начинаешь жутко бояться, волноваться.. Бррррр....

0

9

А так вообще мне кажеться, что каждый человек в душе, одинок по своему, сам того не осознавая. Например,­человек может чувствовать себя одиноким в кругу семьи, или среди близких друзей и даже рядом со своей второй половинкой, но не потому, что его не любят, а скорее всего он чувсвует непонимание к своей персоне. Я считаю, что одиночество не такая уж и плохая вещь. Иногда полезно побыть одному, подумать,раз­обраться в своих мыслях. Главное что-бы одиночество не переросло в привычку, или еще хуже - потребность. Ве­дь по настоящему мы себя ощущаем счастливыми только в кругу наших близких и родных. ­А это счастье - самое важное что у нас есть!

0

10

:'(

0