Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » А Вы любите, когда мы красимся?


А Вы любите, когда мы красимся?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

А Вы любите, когда мы красимся?
Да

55% - 5
НеТ

44% - 4
Голосов: 9

1

разговор в данной теме пойдет о том, как мы, девушки, любим себя "украшать" это может быть макияж, или цвет волос...
Девушки, расскажите, что предпочитаете вы, а мужчины, что нравиться видеть вам и в какой ситуации...

0

2

я за натуральную,природную красоту!)ну если природа чего-то недодала,то можно своими силами подправить!..)

0

3

Кэкса написал(а):

я за натуральную,природную красоту!)ну если природа чего-то недодала,то можно своими силами подправить!..)

подправить ) а как ты считаешь, это хорошо когда девушка решает подправить грудь, губы, талию или какие то другие части тел с помощью пластической хирургии?  :question:

0

4

Liana написал(а):

я думаю это личное дело каждого,если человека что-то не устраивает в его внешности,если ему не нравится его изображение в зеркале,то почему бы и нет!?..в жизни еще бывают ситуации,когда пластическое вмешательство просто необходимо...
но сама не решусь наверное на такое..если меня Бог создал такой,какая я есть,то так тому и быть..

0

5

kaneshna ya ni lyublyu insanin gozeliyi daxilindedi i pusda oz gozeliyinin yerini kraska vermez

0

6

По моему пока девушка не носит тонну краски - мужчины даже не замечают она крашенная, или не крашенная =)  Думаю это более присуще девушкам - обращать внимание на такие детали, а мужчины на самом деле не такие уж мелочные =)

0

7

Леди_Х написал(а):

По моему пока девушка не носит тонну краски - мужчины даже не замечают она крашенная, или не крашенная =)  Думаю это более присуще девушкам - обращать внимание на такие детали, а мужчины на самом деле не такие уж мелочные =)

о моя Леди, а вы сами пользуетесь косметикой или естественная красота с вами сопутствует всегда?  :rolleyes:

0

8

Liana написал(а):

о моя Леди, а вы сами пользуетесь косметикой или естественная красота с вами сопутствует всегда?

Моя дорогая Лиана... По моему я не сказала ничего чтобы заставило вас подумать что я не пользуюсь косметикой =)  А естественная красота со мною, конечно. всегда - будь я с косметикой, или без нее =)

0

9

Леди_Х написал(а):

Моя дорогая Лиана... По моему я не сказала ничего чтобы заставило вас подумать что я не пользуюсь косметикой =)  А естественная красота со мною, конечно. всегда - будь я с косметикой, или без нее =)

12 - причина моей любви к тебе =)

0

10

мне  нравится  когда  сильный  дождь  и  крашенная  девушка  без  зонтика  ))

0

11

Не буду писать, то что я за природную красоту.... Конечно если девушка без единого изъяна, то врятли ей понадобиться весь арсенал... Но если есть, что скрыть, то почему бы и не воспользоваться???

0

12

Нет..мне не нравится,и я отправил НЕТ!

0

13

DaRiNkA написал(а):

Но если есть, что скрыть, то почему бы и не воспользоваться???

И что тогда тебе скрывать в своей идеальной внешности :angry: ?.. Ты наверняка знаешь, что я ответил - :nope:

0

14

НеБуди написал(а):

Нет..мне не нравится,и я отправил НЕТ!

Я абсолютно с тобой согласен :yep: ... НЕТ шпаклёвке на лице!!! :flag:

0

15

†††ØrK††† написал(а):

И что тогда тебе скрывать в своей идеальной внешности

У меня далеко не идеальная внешность!!!   :dontcare:

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » А Вы любите, когда мы красимся?