Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Как вы думаете сейчас есть настоящая любовь ?


Как вы думаете сейчас есть настоящая любовь ?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Кэкса ....мадмазель )) я всегда останусь при своём мнении ...и если когда то "влюблюсь" это будет называться любовью..на самом деле эт не любовь ...Я никому ничего не пытаюсь доказать .....это давно доказано уже. В абстрактное верить низя ) Но ..если кому то хочется верить и обманывать себя и заставить не верить тож низя.))

0

92

Я думаю что,есть!

0

93

НеБуди написал(а):

Я думаю что,есть!

Ты моя любовь =)

0

94

Gunay написал(а):

Кэкса ....мадмазель )) я всегда останусь при своём мнении ...и если когда то "влюблюсь" это будет называться любовью..на самом деле эт не любовь ...Я никому ничего не пытаюсь доказать .....это давно доказано уже. В абстрактное верить низя ) Но ..если кому то хочется верить и обманывать себя и заставить не верить тож низя.))

каждый верит в то что хочет..существование Бога нам тоже никто не доказывал,но мы же в Него верим...
а если даже,как было написано выще,через 4 года любовь "проходит",то остаются наверняка чувства,которые порой намного важнее и ценнее...и это позволяет людям провести вместе всю жизнь и для них слова "Я тебя люблю" не пустой звук и ,поверьте мне,им глубоко наплевать на то,до чего опять додумались на западе...

+1

95

кошечка написал(а):

Ты моя любовь =)

улыбок тебе =)

0

96

Gunay написал(а):

Кэкса .....все эти песни ....и т .д  рождаются ток после этого процесса ....учёные выяснили ,

Интересно узнать имена этих учёных....

0

97

DaRiNkA написал(а):

Интересно узнать имена этих учёных....

Её заблокировали.. =)

0

98

НеБуди написал(а):

Её заблокировали.. =)

А жадь.... Было бы интересно знать, что же она ответит =)

0

99

DaRiNkA написал(а):

жадь

Жа*Ль

0

100

Не_смотри_влюбишься написал(а):

Я думала ты веришь в любовь. Ну любви спервого взгляда я тоже думаю нет. Но любовь можно развить и надо уметь её сохранять и тогда в вашей жизни всё будет чики пуки))))))))))))))))))))) ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ)))))))) и она к вам придёт))

"Вы всё ещё не любите? Тогда мы идём к вам"))))

0

101

Да любовь есть, но одна та самая любовь таит в себе ещё море чувств. Поэтому придав больше внимания всем остальным чувствам и потребностям, про любовь легко забыть... надо полюбить, чтобы понять...

0

102

†††ØrK††† написал(а):

Вы всё ещё не любите? Тогда мы идём к вам"))))

=))))

0

103

Любовь - это ёж, когда уколешься - поймешь!

0

104

DaRiNkA написал(а):

А жадь.... Было бы интересно знать, что же она ответит =)

ага что поделать..уже заблокировали -)

+1

105

НеБуди написал(а):

ага что поделать..уже заблокировали -)

:disappointed:

0

106

deyirler  qizdarda olmur amma oqlanlarda olurrr

0

107

Она всегда была!

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Как вы думаете сейчас есть настоящая любовь ?