Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Правда что,если ты любишь,то ты можешь чувствовать любит ли тебя он(а)


Правда что,если ты любишь,то ты можешь чувствовать любит ли тебя он(а)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Правда что,если ты любишь,то ты можешь чувствовать любит ли тебя он(а)
Да

85% - 6
Нет

14% - 1
Не знаю

0% - 0
Голосов: 7

1

И так же сильно как и ты...Может ли это быть той самой вечной, сильной и настоящей? Всё происходит на расстоянии...а ты так чувствуешь...

0

2

"...чувства одного человека передаются другому, отражаясь от космических тел... Никто из людей на Земле живущих, не сможет отрицать, что чувствует, когда его кто-то любит. Это ощущение наиболее ощутимо, когда находишься рядом с любящим тебя. Вы называете это интуицией. На самом деле от любящего исходят невидимые волны света. Но и когда человек не рядом, если сильна любовь его - она также ощутима. С помощью этого чувства, понимая природу его, и можно творить чудеса."

Невозможное было возможно, Но Возможное было Мечтой ... в жизне многое возможно ... и это не исключение. Главное, чтобы возможное не оставалась вечно Мечтой.

0

3

Без сомнения )

0

4

Невидимка написал(а):

Без сомнения )

Правда ?=)

0

5

странно, вот я чувствую что любит, а он говорит обратное. как тут быть не пойму  :dontknow:

0

6

AZERI OGLU AYXAN
Да ,чистая правда)

Lilu не верь ему )))

0

7

а я больше никому не хочу верить

0

8

Невидимка написал(а):

AZERI OGLU AYXAN
Да ,чистая правда)

Вахтын олса херден бир агентде чаваб верерсен =).

0

9

_Lilu_ написал(а):

а я больше никому не хочу верить

Правильно, верь только своим глазам =).

0

10

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Правильно, верь только своим глазам =).

им тоже не всегда можно верить, потому что в моём взгляде порой скользят безумные эмоции, особенно, когда я задумываюсь и теряю свой невозмутимый вид

0

11

Чувства по интернету не передать, и не передать по телефонному звонку. Чувство передаётся после маленького прикосновения или же взгляда.

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Правда что,если ты любишь,то ты можешь чувствовать любит ли тебя он(а)