Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Футбол » Футбольный матч, который вам запомнился?


Футбольный матч, который вам запомнился?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну..давайте рассказывайте)

0

2

Чего то пришел на ум матч  Milan-Fenerbahce, 3:0, как Шева без напряга просто сделал Турцию!!!!!И потом еще в нескольких встречах, точно также на легке.....Шева может всё!!!!!И не надо спорить)

0

3

ЧМ 2006.Италия - Франция..красивый и достойный уход Зидана!..

0

4

Кэкса написал(а):

ЧМ 2006.Италия - Франция..красивый и достойный уход Зидана!..

Первый раз в жизни я по поводу футбола испытывала такое огорчение… Зидана удалили… Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции» - вот! Вот!!! Ну я бы этого итальянца… Просто … завалила.. Какой кошмаррр!!! Ненавижу итальянскую сборную… Всю игру только и пыталась задеть, толкнуть французов… Это нечестная игра! И хоть итальянцам дали награду, как самой честной команде, банили их больше всех… Вроде как 32 раза… Я на этом матче всех нервов лишилась,  и у меня совершенно пропал аппетит.Ах, да, ещё порадовало то, что судей освистали, хотя это очень слабое утешение...

Отредактировано Шансовнет (2008-05-11 23:21:05)

0

5

Шансовнет написал(а):

Первый раз в жизни я по поводу футбола испытывала такое огорчение… Зидана удалили… Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции» - вот! Вот!!! Ну я бы этого итальянца… Просто … завалила.. Какой кошмаррр!!! Ненавижу итальянскую сборную… Всю игру только и пыталась задеть, толкнуть французов… Это нечестная игра! И хоть итальянцам дали награду, как самой честной команде, банили их больше всех… Вроде как 32 раза… Я на этом матче всех нервов лишилась,  и у меня совершенно пропал аппетит.Ах, да, ещё порадовало то, что судей освистали, хотя это очень слабое утешение...
Отредактировано Шансовнет (Вчера 22:21:05)

ну как бы там не было,по правилам футбола судя принял абсолютно правильное решение.игра есть игра,нельзя забывать о правилах..но Зидан поступил по совести..молодец!за красивую игру и за достойный поступок честь и хвала ему!

0

6

еще мне очень запомнился матч  ЧМ 1998 года,полуфинал Англия-Франция..когда Зидан за добавленные 3 минуты вроде (уже точно не помню) забил 3 красивейщих гола и полностью преломил исход игры!

0

7

Недавний матч, когда Зенит выиграл =) Полно народу на улицах ходили в 2 часа ночи и кричали на весь город, что Россия победила =)))

0

8

кошечка написал(а):

Недавний матч, когда Зенит выиграл =) Полно народу на улицах ходили в 2 часа ночи и кричали на весь город, что Россия победила =)))

Не Россия а ФК Зенит (Санк-Петербург) =))

0

9

Лига Чемпионов 1998-99 / Финал / Манчестер Юнайтед - Бавария Мюнхен /  ... Знаменитый финал на Ноу Камп. На мой взгляд, самый драматичный финал в истории ЛЧ. Те кто видел это, не забудут никогда, те кто не видел, упустили очень многое. На 6 минуте Бавария забил гол. В конце мача (90+3) Манчестер забил 2 гола.
Манчестер Юнайтед /2 - 1/ Бавария Мюнхен

0

10

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Не Россия а ФК Зенит (Санк-Петербург) =))

Пока что Питер находится в составе Российской Федерации

0

11

1994- год Италия - Бразиля

0

12

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

1994- год Италия - Бразиля

Знаменитый футболист Роберто Баджо не смог забит пеналти) Забил выше ворот =)

0

13

1986.  Аргентина  -Германия.Финал.  думаю самый  блестяший Чемпионат  в  истории Мирового  Футбола .

0

14

Хе уже авропа цемпионаты бащлады)))))

0

15

Sizin  finrinizce Bu EURO 2008 kimin  olacaq ?

+1

16

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Sizin  finrinizce Bu EURO 2008 kimin  olacaq ?

менче Италйа Олчей)))

0

17

хе дунен Исвецре Цехлере 1-0 меглуб олду ))) хемцинин Туркийе Цемпионата 2 -0 меглубуйетле бащлады)   бутун ойунлары Банк Стандартын Спосурлугу алтында Лидер Твде изледиз )))))

0

18

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Sizin  finrinizce Bu EURO 2008 kimin  olacaq ?

бес сенини фикринце цемпион ким олучей Намий гердещ бу бареде сузун фикрунузу былмей истейердик)))))))))

0

19

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Sizin  finrinizce Bu EURO 2008 kimin  olacaq ?

Меним фикримче Портагалия..

0

20

RespecT написал(а):

Меним фикримче Портагалия..

сенин фикирни сорущан олмады)))))))))))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Футбол » Футбольный матч, который вам запомнился?