Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Наш Карабах » Карабах ..Как вы думаете Азербайджан выбрал правильную позицию ?


Карабах ..Как вы думаете Азербайджан выбрал правильную позицию ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Напишите свою точку зрения .

0

2

Азербайджан считает.. что принятая в пятницу Генеральной ассамблеей ООН резолюция о положении на оккупированных территориях страны является важным документом и должна рассматриваться как принципиальная основа для урегулирования Карабахского конфликта.....сопредседатели  Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху  Россия, США и Франция   ....  Я бы послал их на Три буквы ..  а ВЫ?

0

3

Бакинский написал(а):

Я бы послал их на Три буквы

а от этого что-то изменится?

+1

4

Кэкса написал(а):

а от этого что-то изменится?

ну  надо  посылать врагов  и настроится агрессивно чтоб  они поняли что мы  понимаем что они никогда  не решат эту  проблему в пользу Азербайджана   ..    в ереване  они говарят степанакерт  а в Баку  Ханкенди они лицемеры и подонки ..сначала надо отнять Карабах  у нашего Правительства а потом у  армяшек  ...

0

5

просто везде на всех сайтах,форумах есть эта тема,посвященная Карабахской проблеме..это,конечно,великое горе нашего народа,но лично я считаю,что эти бесконечные разговоры ни к чему не могут привести...как правильно заметил Бакинский,"надо настроится агрессивно",но это опять же относится к правительству..давным давно ясно уже,что Нагорно-Карабахский конфликт путем переговоров решить не удасться,нужны жесткие военные действия!..а не пустые разговоры!..

0

6

Кэкса написал(а):

Автор: Кэкса

Переговоры  тоже  надо  вести ...   Наши  политики  часто добивались  ...   побеждали  и  показывали  Дипломатическую  устойчивость нашего правительства.. ООН,  НАТО  ...сколько  раз  они  давали  ноты  ...  Териториальная  целостность Азербайджана это факт  и  Они признают   это .. но  Каким-то  силам  это не  выгодно  и эти силы  в силах  посылать такие  организации  как  ООН..  НАТО..    военным  путём  мы  можем  решить  этот конфликт  но это будет  самой  огромной  политической  ошибкой  в истории Азербайджанского Народа  нас  раздавят  как  Чечню  будет  хаус  ...   надо  сначала  договароится  с  Армянскими политиками каторые  хотят  чтоб  армения  стала независимой  и отказалась от террора..  эти силы  там есть ..

0

7

да эти переговоры ведутся уже сколько?!20 лет!..по большому счету не продвинулись ни на шаг!

Бакинский написал(а):

Наши  политики  часто добивались  ...   побеждали  и  показывали  Дипломатическую  устойчивость нашего правительства.

чего добивались?кого побеждали?

0

8

Кэкса написал(а):

да эти переговоры ведутся уже сколько?!20 лет!..по большому счету не продвинулись ни на шаг!

0

9

продвинулись    !  просто  надо  часто  смотреть  свои  местные  каналы  а  не  MTV   c  арменией  идёт  информационная  , и дипломатическая  война. и  в Азербайджане  есть  и  политики  и  Журналисты  каторые  возглавляют  эту  борьбу  многие  посветили  свою  жизнь ....  Азербайджанцы  должны  понять  и ценить   свои  принципы ! Вот  ты  даже  незнаешь  что  наши политики  Добились  того  что  ООН  НАТО  КОНГРЕСС   США  ПРИЗНАЛИ  ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ  ЦЕЛОСТНОСТЬ  АЗ  Республики  а  это  уже  дипломатическая  победа  ..  Признали  независимость  Косова  ..  ты  в  курсе?  а  давать  какой  либо  статус  Карабаху  это  невозможно  это  может  Сделать  только  Баку !  и как  мы  назавём  это?  по  твоему  это  не  стоит  Аплодисментов?  они же  заслужи  это  ..  даже  если  многие  наши  политики  и чиновники  занимаются  нелегальными  делами  ..  но  не  все..   есть  люди  каторым  не  наплевать  на  Наш  родной  Азербайджан!   Кстати  к  твоему  сведению  Карабахский  конфликт  он  один  из  самых  трудных  конфликтов  в  Мире  Тут  задействованы  многие  Государства  и  они  внимательно  следят  за  ходом событий..  а  конторолирует Этот  конфликт  Супер  Державы  как  США,  РОССИЯ  ...читай  книгу  Рустама  А.В.

Бакинский написал(а):

Кэкса написал:

0

10

Бакинский написал(а):

...читай  книгу  Рустама  А.В.

cпасибо,обьязательно!что еще посоветуете?

0

11

Бакинский написал(а):

продвинулись    !  просто  надо  часто  смотреть  свои  местные  каналы  а  не  MTV   c  арменией  идёт  информационная  , и дипломатическая  война. и  в Азербайджане  есть  и  политики  и  Журналисты  каторые  возглавляют  эту  борьбу  многие  посветили  свою  жизнь ....  Азербайджанцы  должны  понять  и ценить   свои  принципы ! Вот  ты  даже  незнаешь  что  наши политики  Добились  того  что  ООН  НАТО  КОНГРЕСС   США  ПРИЗНАЛИ  ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ  ЦЕЛОСТНОСТЬ  АЗ  Республики  а  это  уже  дипломатическая  победа  ..  Признали  независимость  Косова  ..  ты  в  курсе?  а  давать  какой  либо  статус  Карабаху  это  невозможно  это  может  Сделать  только  Баку !  и как  мы  назавём  это?  по  твоему  это  не  стоит  Аплодисментов?  они же  заслужи  это  ..  даже  если  многие  наши  политики  и чиновники  занимаются  нелегальными  делами  ..  но  не  все..   есть  люди  каторым  не  наплевать  на  Наш  родной  Азербайджан!   Кстати  к  твоему  сведению  Карабахский  конфликт  он  один  из  самых  трудных  конфликтов  в  Мире  Тут  задействованы  многие  Государства  и  они  внимательно  следят  за  ходом событий..  а  конторолирует Этот  конфликт  Супер  Державы  как  США,  РОССИЯ  ...читай  книгу  Рустама  А.В.

многоуважаемый Бакинский,те факты,что вы пречислили выше известны,я так думаю,даже самым не просвешённым,самым не интересуюшимся политикой людям (кстати,я даже не знаю какую кнопку на пульте надо нажать,чтоб переключить на Мтв)
вы спросили моё мнение-я ответила...и скажу ещё,что достижение наших политиков,их победы на международной арене,их "информационная" и "дипломатическая" война с Арменией ничего не дают пока простым людям,беженцам,которые на протяжении стольких лет не могут вернутся на свою законную Землю,в свои родные дома...

0

12

Кэкса написал(а):

многоуважаемый Бакинский,те факты,что вы пречислили выше известны,я так думаю,даже самым не просвешённым,самым не интересуюшимся политикой людям (кстати,я даже не знаю какую кнопку на пульте надо нажать,чтоб переключить на Мтв)
вы спросили моё мнение-я ответила...и скажу ещё,что достижение наших политиков,их победы на международной арене,их "информационная" и "дипломатическая" война с Арменией ничего не дают пока простым людям,беженцам,которые на протяжении стольких лет не могут вернутся на свою законную Землю,в свои родные дома...

Многоуважаемая ..  я  очень  благодарен  вам  за  то  что  вы  обратили  внимание  на  эту  тему  )  на  счёт  пульта  не  стоит  беспокоится  я  могу  вас  научить  и  даже  показать  где канал  Мтв)  кстати  отличный  канал  я  сам  часто  переключаю  и  пялусь  на  звёзд  в  этом  нет  ничего  плохого  )  Беженцы  Ничего   не  поделаешь ..  Азербайджан  прошёл  через  многое  и  в  этом  заслуга  всего  Азербайджанского  народа  .в  Армении  есть  политики  каторые  сразу  освобадили бы  Карабах  только  ради  того  чтоб  их  государство  не  осталось  за  пределами  проекта  Баку  Тибилиси Джейхан  ..  я  повтарюсь    Это  очень  сложный  конфликт  каждый  день  на  линии фронта  погибают  Люди  среди  каторых  есть  и  военные  и  гражданские  ..  беженцы  есть..  не  забывай  что  ....   есть  и  молодые  парни  каторые  воевали  там  умирали  истекали  кровью ..   можно  невооруженным  глазом  заметить  1973  год  рождения  их  почти  не  осталось((  Азербайджан   так  укрепил  свою  позицию  в  мировой  политической  арене  что  в  силах  противостоять  многим  супер державам!  а  Беженцы    это  люди  каторые  страдают  за  всю  Нацию!  1990 Кровавый  январь..  это  Цена  за  независимость. я  согласен  с  тобой  есть и побочные  эффекты  .  но  ничего  не  поделаешь  Так  было  всегда  ради  будешего  своего  народа   наши  Шехиды  Давали  свои  жизни  ..!  Государство  Ценит  их  как  может  или  как  хочет...  а  мы  простые  граждане  всегда  уважаем  их    и  приклоняем  голову  перед  их  мужеством  !

0

13

Бакинский написал(а):

кстати  отличный  канал  я  сам  часто  переключаю  и  пялусь  на  звёзд  в  этом  нет  ничего  плохого  )

я и не говорила,что это плохой канал)просто не смотрю его)

а насчёт международного признания,на мой взгляд,это всего лишь формальность...

0

14

хачме !!

0

15

Кэкса написал(а):

а насчёт международного признания,на мой взгляд,это всего лишь формальность...

Будушее  Азербайджана  Зависит  от  этих  формальностей!

+1

16

эти формальности принесут плоды только в случае активной внешней и внутренней политики.

0

17

Кэкса написал(а):

эти формальности принесут плоды только в случае активной внешней и внутренней политики.

Конечно  я  согласен  с  тобой ...  я  думаю    Азербайжан  выбрал  правильную  позицию    и  ведутся  активные  работы  по  укреплению  наших  позиций  в  мировой  политической  арене  ..

0

18

Бакинский написал(а):

Конечно  я  согласен  с  тобой ...  я  думаю    Азербайжан  выбрал  правильную  позицию    и  ведутся  активные  работы  по  укреплению  наших  позиций  в  мировой  политической  арене  ..

если это так,значит мы скоро увидим результаты?так скажем плоды трудов наших политиков?

0

19

Кэкса написал(а):

если это так,значит мы скоро увидим результаты?так скажем плоды трудов наших политиков?

конечно  увидим  ...  будет  трудно  .  но  Лучше  Династия  Алиевых  чем  эти  продавцы  Арбузов  )  наша  политика  Слишком  молода  но  главное  крепкий  Фундамент  и  Этот  фундамент  обоснован  Гейдаром Алирза оглы  Алиевым!  мач  его))

0

20

один из представителей Династия Алиевых сам ведь где-то проговорился,что если не миром,то кулаком.)
я конечно,не хочу сказать,что знаю лучше чем все там выше сидящие,наверно там тоже не дураки собрались..но если вопрос поставлен "..как Вы думаете Азербайджан выбрал правильную позицию?"-думаю НЕТ,но меня ведь спрашивать не будут те,кто действительно решают судьбу страны,судьбу народа,наше настоящее и будущее..так что,многоуважаемый Анар муеллим,бесполезно что-либо говорить...)
Иншаллах,справедливость восторжествует...!

0

21

хм ... не буду мещатса тут деловие люди =)

+1

22

Кэкса написал(а):

один из представителей Династия Алиевых сам ведь где-то проговорился,что если не миром,то кулаком.)
я конечно,не хочу сказать,что знаю лучше чем все там выше сидящие,наверно там тоже не дураки собрались..но если вопрос поставлен "..как Вы думаете Азербайджан выбрал правильную позицию?"-думаю НЕТ,но меня ведь спрашивать не будут те,кто действительно решают судьбу страны,судьбу народа,наше настоящее и будущее..так что,многоуважаемый Анар муеллим,бесполезно что-либо говорить...)
Иншаллах,справедливость восторжествует...!

Азербайджан  выбрал  правильную  позицию    Кукылка  моя )  и  я  не  Муеллим  а  Анар  дайы))

0

23

Бакинский написал(а):

Азербайджан  выбрал  правильную  позицию

время покажет,Анар дайы)

0

24

Кэкса написал(а):

время покажет,Анар дайы)

Знаешь  Азербайджан  победит  в  этой  войне  рано  или  поздно  ....и  этот  день  будет  написан  золотыми  буквами  не  только  в  историю  НАШЕГО ВЕЛИКОГО НАРОДА но  и  в  сердце  каждого Азербайджанца. Спасибо  за  внимание  )

0

25

Хаиш  едирем  темадан  кенар  язммыясыныз.  Исмайыл  гагаш  и  так  реалда  бездирмисен  ..  чатда  елиннен  отурмаг  олмур  инди  гелдин  форумда  тапдун  мени?))  бирде  мовзудан  кенар  язсан  джезаландырылачагсан.

0

26

потери Армении в ходе нагорно-карабахского конфликта несопоставимы с потерями Азербайджана ....высказывания Миграционной службой Армении о том, что армянам, уехавшим из Азербайджана в результате нагорно-карабахского конфликта, нанесен материальный ущерб в размере 5 млрд. долларов.Армения никогда не сможет конкурировать с Азербайджаном, в том числе в военной сфере. В  ближайшее время военный бюджет Азербайджана   будет равен всему бюджету Армении.

0

27

бизим 1 проблемимиз вар ода даглыг Гарабагдыр
хейифки росия армения потдешга верир
йохса чохдан Гарабаг бизим оларды олачагда....

0

28

Интересно Многим  не  интересна  Эта  тема? ? Не удивлюсь ... просто  напишите  свою  точку  зрения  Неужели  вам  по  барабану ??

0

29

Без Спорна Что Азербайджан Выбрал Правильную Позицию .. И ИншАллах  Весь Мир Поймет Это ....Амин

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Наш Карабах » Карабах ..Как вы думаете Азербайджан выбрал правильную позицию ?