Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как вам наша комната ?:) » Каким Стилем Оформления Форума Вы Пользуетесь?


Каким Стилем Оформления Форума Вы Пользуетесь?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие посетители форума,

          Знаете ли вы, что вы можете изменить стиль оформление форума (например цвет страницы, даже раскладку)? Для этого нужно в своем Профиле выбрать Отображение и выбрать понравившийся вам стиль оформления.  Мне интересно - какой стиль оформления более импонирует вам? Лично я пользуесь стилем Муbb Garik.  Спасибо заранее за ваши ответы =)

0

2

Я как раз это заметила сегодня с утра=)).И сразу поменяла на Mybb Pink Avenue =))).Розовенький для блондинки=).Всё в тему=).

0

3

Pink Avenue - красиво, но слишком ярко для меня =)  Наверное потому что я брюнетка =) =)  А вообще то, ни одна из стилей мне не нравиться - они меня разочаровали =)  Многие похожи на друг друга, или совсем светлые, или же совсем темные...  Другие слишком тематичны..

0

4

Кстати, стиль Mybb Soft drops - хороший, хотя и немного ярковатый.

0

5

А вообще то, ни одна из стилей мне не нравиться - они меня разочаровали =)  Многие похожи на друг друга, или совсем светлые, или же совсем темные...  Другие слишком тематичны..

Согласна...И вообще, было бы не плохо, если можно бы самим моделировать цвет фона, шрифта, и т.д...Но в конце концов это не самое главное.Важнее что внутри а не снаружи=))

0

6

Это так =)

+1

7

Mybb Day..пока что остановилась на этом варианте,вроде не надоедает,если что можно поменять-это радует.

0

8

у меня Mybb girl talk ... а вообще мне не один стил не нравиться.Просто поставила этот,чтобы галаза не уставали .. а то они или совсем яркие или же светлые ...ничего умеренного нет) щас у меня светлый стил,как - то тускловато )надо бы сменить =)

0

9

А я почему то выбрала стиль Mybb Vista)Как то больше импонирует моему состоянию души)

0

10

Шансовнет написал(а):

А я почему то выбрала стиль Mybb Vista)Как то больше импонирует моему состоянию души)

Выбери Классический стиль )))

0

11

Бакинский написал(а):

Выбери Классический стиль )))

Ээээ...не хочу классический...хочу чем то выделяться))Мне мой нравиться..и менять пока не буду...может позже...когда этот надоест)

0

12

Шансовнет написал(а):

Ээээ...не хочу классический...хочу чем то выделяться))Мне мой нравиться..и менять пока не буду...может позже...когда этот надоест)

Стильная ты моя))))

0

13

Mubb In Pink=)

0

14

Нет!

0

15

Кэкса написал(а):

Mubb In Pink=)

У меня тож раньше этот стиль был =))) Сейчас по ходу Mybb Chocolate

0

16

Как всегда ).

0

17

НеБуди написал(а):

Нет!

Что значит Нет?)Ведь каким то же стилем все равно пользуешься)Раз ты на форуме)Так что доложи ка нам ..каким)

0

18

А у меня сейчас Mybb Pink Avenue =)))

0

19

Evvela Salam deyirem her kese duz 3-ildiki AZ-BAKUDAYAM ve olmaqimada pesman deyilem cunki bu otaqda ozume catda olan zaman ozume yaxsi dostlar qazanmisam, ele mqsedimizde meqsedimizde yaxsi insanlarna oturub durmaqdi,elimizden gelen destekide etmeye haziriq .Sizden 1 istekim var siz meni oz otaqinizda Moder edesiz Xaish edirem menim bu mektubumuda nezere alasiz. Biz olmusuq!!!!!Biz variq!!!!Biz olacayiq!!!

0

20

DaRiNkA написал(а):

Mybb Pink Avenue

Надоело это отображение.... Поставила MYBB ULTRA PINK    :flirt:

0

21

я вернулся))

0

22

Krasavcik-LESTAT написал(а):

я вернулся))

Рады за вас =)))) Добро пожаловать!

0

23

а у меня Mybb Blue Vision, просто как небо, так и хочется улететь в эту бесконечность  :)

0

24

А у меня всё по старому.. Как всегда - MYBB ULTRA PINK   

0

25

Mybb Different)prosto prosto)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как вам наша комната ?:) » Каким Стилем Оформления Форума Вы Пользуетесь?