Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Межнациональные браки.Ваше отношение?


Межнациональные браки.Ваше отношение?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно ... Ваше отношение к межнациональным бракам?

0

2

Сама являюсь результатом такого брака, поэтому другого для себя не представляю возможным. В общем, я "за".Все мы люди и  не может устоять перед чувствами..Ничего страшного в браке между людьми разных национальостей не вижу. Гораздо страшнее брак между людьми с разными жизненными ценностями и позициями..

0

3

я лично ничего против не имею..
но мне интересно,я понимаю брак между людьми одной религии,но разных национальностей-тут все проше,и понятнее..а если религия разная??..нельзя же вмиг просто взять и поменять взгляды...как в такой семье воспитываются дети?..

0

4

Кэкса написал(а):

я лично ничего против не имею..
но мне интересно,я понимаю брак между людьми одной религии,но разных национальностей-тут все проше,и понятнее..а если религия разная??..нельзя же вмиг просто взять и поменять взгляды...как в такой семье воспитываются дети?..

Конечно же нет..невозможно мгновенно перестроиться и поменять взгляды..но когда люди любят друг друга..то поверь ты мне..ничего невозможного нет..просто одному из них придеться в итоге подстраиваться под другого...А вот дети...в любом случае будут воспитываться в традициях обоих родителей..но все же преимущество будет на той стороне..где они будут проживать территориально...

0

5

Шансовнет написал(а):

Конечно же нет..невозможно мгновенно перестроиться и поменять взгляды..но когда люди любят друг друга..то поверь ты мне..ничего невозможного нет..просто одному из них придеться в итоге подстраиваться под другого...А вот дети...в любом случае будут воспитываться в традициях обоих родителей..но все же преимущество будет на той стороне..где они будут проживать территориально...

по-моему это всё уж очень сложно,наверное,возможно только если действительно есть настоящие чувства!..

0

6

Кэкса написал(а):

по-моему это всё уж очень сложно,наверное,возможно только если действительно есть настоящие чувства!..

Сложно..но все таки можно)Главное желание быть вместе и общность душ ...и все можно устроить...но трудности они ведь бывают и не только в таких браках..но и в браках между людьми одной национальности..

0

7

Шансовнет написал(а):

Ваше отношение к межнациональным бракам?

Знаете, это смотря с какой стороны подойти к вопросу. И никогда не говорите никогда, как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. А ещё скажу, как дитя смешанного брака, что тяжелее детям от этого. Вот как я, на стыке двух культур и двух религий живу. И как ни кручу, а определиться не могу, в сердце есть место и одному и второму. Это как две руки, и правая нужна и левая )))
P.S. Думаю, что всё же необходимо руководствоваться чувством, а оно не знает ни нации ни религий. Имхо)))

0

8

Бывают  Исключения  ... Нормально  .. Если  есть  взаимопонимание и  любовь  Брак  будет  Счастливым .. Я За =)

+1

9

Вполне нормально отношусь )))) Самое главное чтоб были любовь и взаимопонимание... )))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Межнациональные браки.Ваше отношение?