Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Праздники и Дни рождений! » 8 марта - Международный женский день =)


8 марта - Международный женский день =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желаем счастья много-много, Кусочек неба голубого, А в нем - желанную звезду: Свою любовь, свою мечту!
С мартом Вас тающим, С мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья вам прочного, Счастья сердечного - Самого доброго, Самого вечного =)

0

2

:blush: спасибо,приятно...)

0

3

Неприkасаемый написал(а):

Желаем счастья много-много, Кусочек неба голубого, А в нем - желанную звезду: Свою любовь, свою мечту!
С мартом Вас тающим, С мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья вам прочного, Счастья сердечного - Самого доброго, Самого вечного =)

А приятно жИ))Спасибо...дорогой администратор))

0

4

Милые ..обворожительные..очаровательные и обоятельные девочки..девушки...леди и миледи нашего форума))

От всей души поздравляю Вас с нашим праздником...с днем 8 Марта!!!

Милые девушки, добрые, нежные!
С новой весной Вас, с капелями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

Пусть жизнь Ваша будет светла,
Пусть розами будет усеян
Ваш жизненный путь до конца.
Желаю правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаю света, желаю звезд
Желаю смеха и счастливых слез.

0

5

Приятный праздник =)  Спасибо за все поздравления, особенно моему Единственному =) Обещаю создать праздник и для тебя =) =)

0

6

Mmm)Sps.Ya toje prisoediniayus k pozdravlenyam.Pust kajdiy den kajdoy predstavitelnici prekrasnoy polovini chelovechestva budet takim je yarkim,dobrim,s pozitivnimi emociyami,kak i segodnyashniy.)

0

7

Эх...и почему все всегда заканчиваеться...а я опять хочу  8 Марта)

0

8

Шансовнет написал(а):

Эх...и почему все всегда заканчиваеться...а я опять хочу  8 Марта)

Не вредно же дорогая,хоти :rofl:

0

9

Шансовнет написал(а):

а я опять хочу  8 Марта)

ну вот, завтра снова будет 8 марта)

0

10

и еще раз с удивительно красивым и нежным праздником вас =)

0

11

Всех с праздником.Целую ручки.

0

12

butun xanimlarimizi tebrik eleyirem ve umumiyyelte butun yer uzundeki eks cinsin numayendelerini tebrik eleyirem)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Праздники и Дни рождений! » 8 марта - Международный женский день =)