Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » На что вы готовы ради Любимой/ого ?


На что вы готовы ради Любимой/ого ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На что вы готовы ради неё/него?? Чем вы можете пожертвовать,только ради того,чтобы быть с той/тем, с кем вам хорошо,приятно,комфортно,с кем вы чувствуете себя просто самым счастливым человеком во всём мире,без кого не представляете свою жизнь и с кем готовы связать свою Судьбу?

0

2

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

На что вы готовы ради неё/него?? Чем вы можете пожертвовать,только ради того,чтобы быть с той/тем, с кем вам хорошо,приятно,комфортно,с кем вы чувствуете себя просто самым счастливым человеком во всём мире,без кого не представляете свою жизнь и с кем готовы связать свою Судьбу?

a ti qatov?

0

3

Shirin_Baba написал(а):

a ti qatov?

не могу ответить ... т.к ещё такого человека нет,чтобы я могла словами описать на что я готова ... а говорит пустые слова,придумывать сейчас не собираюсь,когда будет конкретный случай с конкретным человеком,я отвечу на твой вопрос в развернутым виде )

0

4

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

На что вы готовы ради неё/него?? Чем вы можете пожертвовать,только ради того,чтобы быть с той/тем, с кем вам хорошо,приятно,комфортно,с кем вы чувствуете себя просто самым счастливым человеком во всём мире,без кого не представляете свою жизнь и с кем готовы связать свою Судьбу?

Готов, покинуть Чат - Навсегда =)

0

5

Неприkасаемый написал(а):

Готов, покинуть Чат - Навсегда =)

Неужели ты на это пойдёшь ????

0

6

Неприkасаемый написал(а):

Готов, покинуть Чат - Навсегда =)

Всему Свое Время =)

+1

7

всё зависит от того, на что готов ОН, зачем давать всё, не брав ничего в замен.

0

8

Liana написал(а):

всё зависит от того, на что готов ОН, зачем давать всё, не брав ничего в замен.

=))Знаешь наверно,когда не влюблён/а,то так говоришь, ... а при влюблённом состоянии даже и не задумаешься,отдаст ли он/она тебе взамен что - нибудь ... )

0

9

Может быть раньше я и не думала бы отдавать всё, что у меня есть за человека, который был рядом со мной....

Но сейчас.... я думаю иначе, я настолько люблю ЕГО, что порой готова даже лишиться жизни ради него.... Может это и банально написанно и сказанно, но меня настолько сильно переполняют чувства к НЕМУ, настолько сильно дорожу и ценю Его, что даже готова и на это....

0

10

DaRiNkA написал(а):

Может быть раньше я и не думала бы отдавать всё, что у меня есть за человека, который был рядом со мной....
Но сейчас.... я думаю иначе, я настолько люблю ЕГО, что порой готова даже лишиться жизни ради него.... Может это и банально написанно и сказанно, но меня настолько сильно переполняют чувства к НЕМУ, настолько сильно дорожу и ценю Его, что даже готова и на это....

Это любовь - Поздравляю

0

11

Тему считаю некорректной. Потому что всё упирается в определённую ситуацию.
Но рабство даже в любви унизительно

0

12

Плутовка написал(а):

Тему считаю некорректной. Потому что всё упирается в определённую ситуацию.
Но рабство даже в любви унизительно

в  любви  нет  ничего  унизительного  ..  и  никто  не  спрашивал  вашего  мнения  на  счёт  темы ...  если  вам  не  по  душе  тема  просто  игнорируйте  его  и  откройте  свою  тему  ..  посмотрим  ответим ..

0

13

Неприkасаемый написал(а):

Это любовь - Поздравляю

Спасибо  :flirt:

0

14

Ради любви... практически на всё, что угодно (в том смысле, что никакого вреда здоровью своему и окружающим)не смогу сделать. Конечно, любовь сама не просит и не выдумывает, чтобы такого совершить во имя нее. Зато она диктует и требует: хочешь сохранить - учись прощать, понимать, закрывать на что-то глаза, суметь не сказать что-то или наоборот сказать, заботиться, улыбаться несмотря ни на что, говорить не только о хорошем, но и о плохом (это очень тяжело, но необходимо!) и еще много чего. Я готова учиться всему этому... не просто ради любви как таковой, а в первую очередь ради себя и ради него.

0

15

На многое, в пределах допустимого..... ))))))

0

16

DaRiNkA написал(а):

Ради любви... практически на всё, что угодно (в том смысле, что никакого вреда здоровью своему и окружающим)не смогу сделать. Конечно, любовь сама не просит и не выдумывает, чтобы такого совершить во имя нее. Зато она диктует и требует: хочешь сохранить - учись прощать, понимать, закрывать на что-то глаза, суметь не сказать что-то или наоборот сказать, заботиться, улыбаться несмотря ни на что, говорить не только о хорошем, но и о плохом (это очень тяжело, но необходимо!) и еще много чего. Я готова учиться всему этому... не просто ради любви как таковой, а в первую очередь ради себя и ради него.

Сейчас мне кажется, что этого так мало для любимого человека... Хочется сделать чего то на много большего......

0

17

Ариф я тебя обожаю =)) написал(а):

На многое, в пределах допустимого..... ))))))

А я на многое, даже в пределах не допустимого =))))

0

18

internetden el cekerem

0

19

Даже пожертвовать своей жизнью ради НЕГО ))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » На что вы готовы ради Любимой/ого ?