Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Как привлечь внимание девушки))


Как привлечь внимание девушки))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как привлечь внимание девушки?

0

2

привлечь внимание девушки, также как и парня начинается в внешнего вида, с парфюма, с общения, есть такие мелочи как мужская улыбка, немного строгий взгляд ) мужчина должен быть просто шампленоо :) и душой и телом.

0

3

Liana написал(а):

привлечь внимание девушки, также как и парня начинается в внешнего вида, с парфюма, с общения, есть такие мелочи как мужская улыбка, немного строгий взгляд ) мужчина должен быть просто шампленоо  и душой и телом.

u tebya xarush vukus))))))))))))a ti nashol takoy parin _)))))

0

4

Shirin_Baba написал(а):

u tebya xarush vukus))))))))))))a ti nashol takoy parin _)))))

пока нет, но ещё не вечер :)  :embarrest:

0

5

Не как не собераюсь ).

0

6

Liana написал(а):

пока нет, но ещё не вечер

primer ya zdes ee ))))))))0

0

7

Спрыгните с последнего этажа дома..она обязательно заметить )))))

0

8

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Спрыгните с последнего этажа дома..она обязательно заметить )))))

day ondaaa diqatini cekse neya yariyacaqki )))))))rexmet olacaq ee xalva ymaya geleceyikkk_)))

0

9

не люблю глупых парней,которые болтают всякую чушь .. он должен быть умным,чтобы было о чём поговорить с ним .. и еще конечно же детали одежды и внешности,опрятным,ухоженным должен быть=)Ну привлечь внимание девушки можно разными способами .. и я думаю,что у каждого парня есть свой секрет,как это сделать =)Но главное чтобы не было дешевого *понта*,это со стороны смотрится просто отвратительно.Должен уметь шутить,но в меру и в тоже время быть серьезным .. это очень важно,и нужно совмещать их.И глаза ... Взгляд ... нужно уметь этим пользоваться,как девушки,так и парни ..ведь всё начинается со взгляда и искры в них=)

0

10

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Спрыгните с последнего этажа дома..она обязательно заметить )))))

не зай ну это жестоко мне просто чтоб я заметила надо чтоб он оделся в белый костюм с 1001 розой подошёл ко мне тогда точно замечу))))) :lol:

0

11

mence  qizdar oqlanlarin diqatini cekmek ucun absalitniy minii geymalidilerr_)))

0

12

А не надо "изобретать велосипед" и стараться казаться не тем..кем являетесь..нужно быть самим собой..настоящим,открытым и честным,и конечно же ухоженным и опрятным..а также к этому не помешает..чтобы в голове было не пусто...вот собственно и все...и не нужно стараться привлечь внимание...тебя заметят..если ты стоящий парень...

0

13

Шансовнет написал(а):

indi bir nefer  primer men senin dediylerini elasam senin diqatini cekib nishanlana bilerikk?_)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Как привлечь внимание девушки))