Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что можно найти в дамской сумочке?


Что можно найти в дамской сумочке?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Что можно найти в дамской сумочке?

Женщина всегда была и будет вечной загадкой для мужчины. И всё, чем она себя окружает, загадочно не менее. Взять, например, такой, казалось бы, всем известный атрибут женского гардероба, как дамская сумочка. И, пожалуй, этот предмет наиболее загадочный. Порой кажется, что там есть все, да и проще сказать чего там нет. Итак, давайте разберемся, а что же именно можно найти в дамской сумочке.

Мобильник

Атрибут неотъемлемый, деловой ли женщины, домохозяйки ли – главное, чтобы модель была посовременнее и поженственнее. Телефон у современной леди редко выполняет только коммуникативную функцию. Чаще он – способ подчеркнуть обеспеченность его обладательницы, либо предмет, сочетающийся с новой сумкой. Но так или иначе, а мобильник уже давно перестал быть телефоном в своём основном значении. Это игрушка и брелок, часы и фотоаппарат, будильник и плеер – всё что угодно, помещённое в маленькую симпатичную коробочку. 

Духи

Предмет особый во всех отношениях, начиная от выбора подходящего тебе и времени года парфюма до правил его использования, которые всегда так хочется нарушить. Аромат нужно уметь одевать на себя, как кофточку, которую не будешь носить каждый день в течение целого месяца и которую ну точно не оденешь ещё с одной такой же, только не сочетающегося цвета. Что, впрочем, не редкость, как и смешивание духов на себе или поливание ими себя, словно во время принятия душа. Надо сказать ещё и то, что чужие духи точно так же могут нарушать личное пространство, как и прикосновение постороннего человека, и это чаще всего неприятно. 

Косметика

Средств по наведению красоты настоящей леди никогда не бывает много. Только не на лице, разумеется. Всевозможные помады, туши, тональные крема и пудры, тени и гели, карандаши и подводки должны занимать своё, специально отведенное для них место на полочке в ванной комнате или ещё где. Лицо же должно быть свежим и естественным (в пределах разумного, конечно). 

Стильные мелочи

Если покопаться в содержимом любой дамской сумочки, то можно найти много вещей, появление которых в женском ридикюле бывает трудно объяснить даже с учётом женской логики. Но чаще это совсем уж безобидные безделушки, без которых не представляют своего существования многие представительницы прекрасной половины человечества. 

Кошелёк

Вещь во всех смыслах необходимая. А некоторые психологи через этот предмет даже пытаются объяснять женский характер. 

Сумка

При желании по сумке можно понять о её хозяйке практически всё: профессию, материальное положение, характер и даже общее количество сумок в её гардеробе. Мало сумок тоже никогда не бывает, но их количество у настоящей леди прямо пропорционально количеству пар обуви, т.к. эти вещи связаны между собой так же, как цвет помады и лака для ногтей. У меня одних зимних сумок 3 штуки только 

Теория пространственного искривления для дамской сумочки

1. Дамская сумочка внутри втрое больше, чем снаружи.
Доказательство: закон легко доказывается для этого нужно вынуть содержимое сумочки и провести визуальное сравнение объемов.

2. То, что нужно найти - всегда находится на дне.
Даже если это только что положено поверх всех остальных предметов. Любая дама вам это подтвердит.

3. Следствие из закона 2. Если взять за дно сумочки и потрясти ее, то, что нужно всегда будет внизу.

Дополнение к законам 2 и 3 – нестандартное решение проблемы:
Если нужна помада, надо опустить руку в сумочку и сказать: "А где тут у меня был лак для ногтей?" Проверенно: первое, что попадет в руку, будет ручка. 

Итак, вопрос к дамам (а может и не только), что же в дамской сумочке?

0

2

например в моей сумочке можно найти, косметичку, ключи, духи, блокнот, ручку, кошелёк, мобильник, а также конфеты :)

0

3

Liana написал(а):

например в моей сумочке можно найти, косметичку, ключи, духи, блокнот, ручку, кошелёк, мобильник, а также конфеты
Подпись авторавсё будет шамплинооо...

a u tebya sumki net lyubovniy pismo?_))))

0

4

Shirin_Baba написал(а):

a u tebya sumki net lyubovniy pismo?_))))

нет)) любовное смс можно найти :love:

0

5

Liana написал(а):

a)))))))))xaroshiy atvet

0

6

ой,много чего можно найти ... так лично у меня - блок с лекциями,ручка,карандаш,стейплер,замазка,косметичка,ножницы,заколка для волос,ободок со стразами,кошелёк,ключи,перчатки,духи,жевачка =)),чупа - чупс изредка бывает, даже не знаю зачем мне .. =)),блокнот,маленькая мягкая игрушка,до недавнего времени был ещё - зонт )),мобильник ... так вроде всё. ))

0

7

а что нельзя найти в женской сумочке?=)

0

8

Кэкса написал(а):

а что нельзя найти в женской сумочке?=)

ПРОПЕЛЛЕР ОТ ВЕРТОЛЁТА)))

+1

9

нельзя быть уверенным на 100 процентов ни в чем,если дело касается женщин=)

0

10

Кэкса написал(а):

нельзя быть уверенным на 100 процентов ни в чем,если дело касается женщин=)

Хочешь  сказать что  можно  найти всё  что угодно ?))   даже  пропеллер ?)

0

11

не искал.. =)

0

12

НеБуди написал(а):

не искал.. =)

ты  многое  потерял  Братишка))))

0

13

там се есть и не спорте  :P

0

14

Бакинский написал(а):

Хочешь  сказать что  можно  найти всё  что угодно ?))   даже  пропеллер ?)

ну почему бы и нет?=)это же не запрешено законом,так что)

0

15

НеБуди написал(а):

не искал.. =)

а зря)

0

16

Кэкса написал(а):

ну почему бы и нет?=)это же не запрешено законом,так что)

Вот  ты  когда  прочтёшь  это  сообщение  напиши  что  у  тебя  в  сумке  )  ты  всегда  носишь  в сумке  то  что  можно  или  то  что  надо ?))

0

17

я ношу,что надо и еще то,что может  вдруг пригодиться=)

0

18

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ой,много чего можно найти ... так лично у меня - блок с лекциями,ручка,карандаш,стейплер,замазка,косметичка,ножницы,заколка для волос,ободок со стразами,кошелёк,ключи,перчатки,духи,жевачка =)),чупа - чупс изредка бывает, даже не знаю зачем мне .. =)),блокнот,маленькая мягкая игрушка,до недавнего времени был ещё - зонт )),мобильник ... так вроде всё. ))

Ангел,мне очень интересно какого размера твоя сумка,раз в нее даже зонт помещался))))))У тебя же чУмодан))))И еще,обьясни что такое "стразы"?)))

0

19

Кэкса написал(а):

я ношу,что надо и еще то,что может  вдруг пригодиться=)

я  прошу  вас  скажите  что  именно  может  вам пригодиться  ?  Вы  носите  в  сумочке  Огнестрельное  оружие  или  газовый  балончик?)

0

20

Эдельвейс написал(а):

Ангел,мне очень интересно какого размера твоя сумка,раз в нее даже зонт помещался))))))У тебя же чУмодан))))И еще,обьясни что такое "стразы"?)))

Ну я не люблю маленькие сумочки=)она не слишком большая, и не слишком маленькая))Так что молодой человек, моя сумка - не чемодан.)))А стразы - это камушки такие малюсенькие - блестящие =))Ещё вопросы будут насчет содержимого моей сумки ? )))

0

21

Бакинский написал(а):

я  прошу  вас  скажите  что  именно  может  вам пригодиться  ?  Вы  носите  в  сумочке  Огнестрельное  оружие  или  газовый  балончик?)

да,у меня был балончик,но я его уже не ношу,за ненадобностью,так и не пригодлися)
а вообще содержимое моей сумки часто меняется,за исключением деталей)сейчас в сумке у меня кошелёк,мобильник,косметичка,пилка для ногтей,расчёска,какие-то бумажки,чеки,фантики,пачка мятных леденцов,жевательная резинка,влажные салфетки,ключи,ну еще кое-что о чем не скажу=)

0

22

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Ну я не люблю маленькие сумочки=)она не слишком большая, и не слишком маленькая))Так что молодой человек, моя сумка - не чемодан.)))А стразы - это камушки такие малюсенькие - блестящие =))Ещё вопросы будут насчет содержимого моей сумки ? )))

а для самообороны есть что?))ломик там,бита,дубинка?))

0

23

Эдельвейс написал(а):

а для самообороны есть что?))ломик там,бита,дубинка?))

Кирпич есть. ))С первого раза в нокаут. ))

0

24

Shirin_Baba написал(а):

Итак, вопрос к дамам (а может и не только), что же в дамской сумочке?

Потерянные Годы .. =)

0

25

Кэкса написал(а):

да,у меня был балончик,но я его уже не ношу,за ненадобностью,так и не пригодлися)
а вообще содержимое моей сумки часто меняется,за исключением деталей)сейчас в сумке у меня кошелёк,мобильник,косметичка,пилка для ногтей,расчёска,какие-то бумажки,чеки,фантики,пачка мятных леденцов,жевательная резинка,влажные салфетки,ключи,ну еще кое-что о чем не скажу=)

Дай  Жвачку)  а  Клучи  от  квартиры  где  деньги  лежат?)

0

26

Ключи )

0

27

Бакинский написал(а):

Дай  Жвачку)  а  Клучи  от  квартиры  где  деньги  лежат?)

денги лежат в банке,так надёжнее=)а жвачка закончилась уже,извини)

0

28

Кэкса написал(а):

денги лежат в банке,так надёжнее=)а жвачка закончилась уже,извини)

Тебе  виднее)  а  за  Жвачку  ответишь)

0

29

У меня моно найти комп-наладонник:), естессно, косметику и духи и моб.. обязательно шоколадку (если я съесть ещё не успела), пластиковую карту, множество дисконтных и клубных карт. Кажись, всё  o.O

0

30

Плутовка написал(а):

У меня моно найти комп-наладонник:), естессно, косметику и духи и моб.. обязательно шоколадку (если я съесть ещё не успела), пластиковую карту, множество дисконтных и клубных карт. Кажись, всё

а  Гранату  найти  можно?  или  это  исключено?

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что можно найти в дамской сумочке?