Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Отзывы и воспоминания о прошедших чатках


Отзывы и воспоминания о прошедших чатках

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно писать о своих впечатлениях о чатках

0

2

я в никаких чатах не сидела,кроме Аз-Баку .

0

3

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

я в никаких чатах не сидела,кроме Аз-Баку .

pocumu?))) i  pocumu ti vsiqda sidil vi az baku?

0

4

Потому что я никогда не интересовалась чатами ... 1-й раз в жизне зашла в чат и это был Аз-Баку и с тех пор только туда и захожу.А так в Аз-Баку уже меньше бываю,и то только когда очень скучно и нечего делать,то захожу туда)

0

5

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

я в никаких чатах не сидела,кроме Аз-Баку

я тоже хотя сейчас там вообще не бываю не интересно мне теперь там как то стало скучно незнаю даже почему сидит наверное там 200 человек а ощущение что не с кем поговорить

0

6

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Потому что я никогда не интересовалась чатами ... 1-й раз в жизне зашла в чат и это был Аз-Баку и с тех пор только туда и захожу.А так в Аз-Баку уже меньше бываю,и то только когда очень скучно и нечего делать,то захожу туда)

az bakuya girmek ucun bashka sebab yoxdu dayy____)))))

0

7

Было приятно пообщаться с некоторыми. Спасибо за общение... Всем всего =))))Может ещё увидимся ... а может нет =)

0

8

кошечка написал(а):

Было приятно пообщаться с некоторыми. Спасибо за общение... Всем всего =))))Может ещё увидимся ... а может нет =)

взаимно  )   встретимся  конечно  ) земля  круглая  как не крути )  спасибо  за  искренность Киса)  так  держать ты  всегда  желанная  гостья  в нашей  комнате  )  и всегда  с  настриком  весёлая  )  мы  тя  обажаем )

0

9

Ой спасибо... сколько приятностней =) Ну кому желанная, - а кому нет =))))) Всеголишь 5 дней не была.... Дальше - больше. Не понимаю даже - легче мне от этого стало, или  хуже....

0

10

кошечка
Всем  приятно  )  я  отвечаю  за  Базар)  За  ярмарку  тоже))

0

11

Бакинский написал(а):

Всем  приятно  )  я  отвечаю  за  Базар)  За  ярмарку  тоже))

=)))))))))))))))))))) Ну ты прикольный )))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

0

12

кошечка написал(а):

=)))))))))))))))))))) Ну ты прикольный ))))))))))))))))))))))))))))))))

вас  не  учили  в  Лучших  домах  Филодельфии??)  Леди  должны  вести  себя  пристойно)  какая  уличная  улыбка  я  просто  взбешён)  поймаю  отшлёпаю  линейкой)

0

13

Бакинский написал(а):

вас  не  учили  в  Лучших  домах  Филодельфии??)  Леди  должны  вести  себя  пристойно)  какая  уличная  улыбка  я  просто  взбешён)  поймаю  отшлёпаю  линейкой)

*Опустила глазки, вожу ножкой* :blush: Я больше так не буду =)*Осторожно улыбнулась, прикрыв губы ладошкой* =))))))))))

0

14

кошечка написал(а):

Опустила глазки, вожу ножкой*  Я больше так не буду =)*Осторожно улыбнулась, прикрыв губы ладошкой* =))))))))))

=))))))))

0

15

лучше помолчу =)

0

16

Неприkасаемый написал(а):

лучше помолчу =)

lucshe ti vsiqda taq malcal

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Отзывы и воспоминания о прошедших чатках